Мастурбация в среднем возрасте

task33

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Для меня уже лет 10-12 (сейчас 60) как раз процесс гораздо важнее и приятнее чем оргазм! И уже лет 5 очень возбуждает общение с единомышленниками-дрочерами. Так захватывает осознание факта, что где-то рядом, а может и далеко, взрослые мужчины также теребят свои члены, багровые головки, крайнюю плоть... и получают такое же наслаждение, как и я!
:drochit:
...в том числе и во время самого процесса. :drochit:
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
...в том числе и во время самого процесса. :drochit:
Меня тоже возбуждают подобные мысли. Но я представляю все же женщин, теребящих свой клитор, и извививающихся от удовольствия.
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
Для меня уже лет 10-12 (сейчас 60) как раз процесс гораздо важнее и приятнее чем оргазм! И уже лет 5 очень возбуждает общение с единомышленниками-дрочерами. Так захватывает осознание факта, что где-то рядом, а может и далеко, взрослые мужчины также теребят свои члены, багровые головки, крайнюю плоть... и получают такое же наслаждение, как и я!
:drochit:
Это ты прямо про меня написал, все тоже самое. Мне 63. Ничего что на ты?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Для меня уже лет 10-12 (сейчас 60) как раз процесс гораздо важнее и приятнее чем оргазм! И уже лет 5 очень возбуждает общение с единомышленниками-дрочерами. Так захватывает осознание факта, что где-то рядом, а может и далеко, взрослые мужчины также теребят свои члены, багровые головки, крайнюю плоть... и получают такое же наслаждение, как и я!
:drochit:
Ну ты жжошь!!! :smeh:

 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
мне ещё не 35-40, но уже можно считать почти, и изменения есть
в первую очередь хочется контакта с другим мастурбирующим, хочется взаимодействия или просто присутствия, пусть и незримого
раньше вполне хватало самой себя, теперь хочется совместного разврата
и да, градус развратности повысился
Да, почему то такие же ощущения, одна мысль возбуждает. И это с возрастом появилось, мне 36, наверное лет в 30 началось
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Для меня уже лет 10-12 (сейчас 60) как раз процесс гораздо важнее и приятнее чем оргазм! И уже лет 5 очень возбуждает общение с единомышленниками-дрочерами. Так захватывает осознание факта, что где-то рядом, а может и далеко, взрослые мужчины также теребят свои члены, багровые головки, крайнюю плоть... и получают такое же наслаждение, как и я!
:drochit:
Процесс можно долго продолжать, и если это под переписку и совместно, то очень возбуждает
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вообще, с возрастом изменилось отношение к мастурбации. И объекты для дрочки тоже. Если раньше нравились идеальные тела, то сейчас почти в любой женщине вижу сексуальность. Стали нравиться зрелые , и еще разные темы, которые раньше чуть ли не отвращение вселяли
 

Graff7474

Неофит
Новичок
Вообще, с возрастом изменилось отношение к мастурбации. И объекты для дрочки тоже. Если раньше нравились идеальные тела, то сейчас почти в любой женщине вижу сексуальность. Стали нравиться зрелые , и еще разные темы, которые раньше чуть ли не отвращение вселяли
Полностью согласен!
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, с возрастом изменилось отношение к мастурбации. И объекты для дрочки тоже. Если раньше нравились идеальные тела, то сейчас почти в любой женщине вижу сексуальность. Стали нравиться зрелые , и еще разные темы, которые раньше чуть ли не отвращение вселяли
а у меня две крайности, или совсем молоденькие, тощенькие или зрелые дамы!))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А мне лениво дротить:smeh::smeh::smeh:, но посмотреть приятно.
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
У меня не было никогда стройных красоток, хотя были, но мы просто встречались, до секса не доходило. Я имею ввиду дам модельного типа, а хотелось бы, сейчас еще больше хочется, прям этакою красотку молоденькую и упругую. Полных никогда не любил и врядли понравится. Даже, когда, периодами, жена становится полнее привычного, на 3-4 кило, уже не хочется заниматься сексом. Худышек люблю, но не онорексичек, а если сисек нет, вообще не могу возбудиться.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
У меня не было никогда стройных красоток, хотя были, но мы просто встречались, до секса не доходило. Я имею ввиду дам модельного типа, а хотелось бы, сейчас еще больше хочется, прям этакою красотку молоденькую и упругую. Полных никогда не любил и врядли понравится. Даже, когда, периодами, жена становится полнее привычного, на 3-4 кило, уже не хочется заниматься сексом. Худышек люблю, но не онорексичек, а если сисек нет, вообще не могу возбудиться.
Молодых никогда не любил. Нравятся старше. Хотя в последнее время стал замечать,что молодые девки нет вернее их жопы меня прут. Толстушка один раз была. Это что то неописуемое. Кайф одним словом. Что то такое есть.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
У меня не было никогда стройных красоток, хотя были, но мы просто встречались, до секса не доходило. Я имею ввиду дам модельного типа, а хотелось бы, сейчас еще больше хочется, прям этакою красотку молоденькую и упругую. Полных никогда не любил и врядли понравится. Даже, когда, периодами, жена становится полнее привычного, на 3-4 кило, уже не хочется заниматься сексом. Худышек люблю, но не онорексичек, а если сисек нет, вообще не могу возбудиться.
Прямо молодую и упругую предлагают от 13 тыс. в час. На вопрос, что такого смогут они сделать за эти деньги, пока не получил ответ.
3-4 кило ты не заметишь глазом, не ври. У тебя жена не дюймовочка. А совсем худышки-анорексички, думаю совсем никого не возбуждают...

Так вот, на счет если нет сисек. У большинства стройных, сисек нет. В смысле они есть, но пропорциональные, обычно...
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена весит в районе 60-63 кг(+-) А если до 65-67 доходит, становится ощутимо, когда двигаешь ее. При этом женщины когда полнеют, даже на 3-5 кг это становится видно, потому что это не мышцы выросли, а жир, жир всегда более объемно смотрится. По женскому типу, жир прибавляет на животе, ногах, и возможно груди, у кого как. Для меня ощутимо.
 
Последнее редактирование:
Верх