Мои истории на тему эксгибиционизма и вуайеризма

Занимались ли вы эксгибиционизмом?

  • да

    Голосов: 134 57,0%
  • нет

    Голосов: 51 21,7%
  • хочу, но боюсь

    Голосов: 50 21,3%

  • Всего проголосовало
    235

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сегодня утром пошел на балкон снять стирку (по понятным причинам пока живу один) соответственно голый. Дом стоит буквой Г. И вот мой балкон как раз во внутреннем угле этой буквы. Там же в углу парадное. Из лестницы балкон просматривался (особенно с этажей выше) поэтому боковушка зашита наглухо. А вот фасад как обычно - пол глухая, пол окно. Короче кто-то выкладывал фото. Такая же ситуация. Я голый на балконе. Соседка из соседнего балкона вышла попить кофе и покурить, увидела меня. И "привет" тра - та -та. Как дела? Твои не приехали? Жарко нынче...Мы вот ездили купаться..А я чую, что проткну нахер дырку в балконе. Пока стояли говорили на балкона - легонько поглаживал яички и подрачивал член...Кончил уже после как разошлись...Просто огонь...
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Часиков 6 утра сегодня ездил гулять своего охотника. Заехали к песчаному карьеру. Хорошая водичка чистая. Искупались оба, я конечно же голышом. Никого не было, хотя видно что вечерами и днем зависают компании. Так я к чему. Давно такого не было. Захотелось дрочнуть. И солнышко теплое и свежий ветерок и песок под ногами...Вообщем от фантазии что кто-то увидит так кончил, что чуть на колени не упал. Что бы прийти в себя полез обратно в воду. Ноги дрожали еле до машины дошел.
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Посещение нудисткого/натуристического пляжа можно считать эксбиционизмом?
Думаю, да, если ты не просто загорать пришëл туда, а при этом подглядываешь за голыми телесами отдыхающих - вуайерист, или если у тебя встаëт на них член колом, который кто-то видит - эксгибиционист)
В любом случае, рассказывай - мы заценим, пока не удалят сообщение))
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Очень часто сняться сны на тему демонстрации себя. Голый у многоэтажек, голый на улице, голый на пляже. Бывает что сны заканчиваются полюцией, бывает холодным потом (приходится убегать от толпы мужиков). Кстати такое было в реале. Думал все, кончилась моя недолгая жизнь.
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Теплое время года просто сказка для прогулок...вчера выбрался погулять вдоль железной дороги. Из одежды только кепка и кеды. И рюкзак с одеждой на плече. Прошелся примерно километра полтора. Засветился перед двумя пассажирскими поездами. Может и еще кто видел, но для меня это осталось незамеченным.
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
На счёт демонстративно показать себя, для меня не приемлемо. Только посещая правильный пляж, я могу себя свободно почувствовать, но ни как раздевшись дефилировать в людном месте, где это может шокировать иначе мыслящих. Как-то так) А полюбоваться на красивое женское тело, я думаю многие, не откажутся)
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Первые робкие попытки вуайеризма и эксбиционизма в одном флаконе. Хотя до этого и показывал и мне показывали, но это было специально. А тут случайно.
У нас на даче недалеко была речка, с сильным течением и каменистым берегом. Но глубокая. И метров за 50 от нее был не то пру, не то озерцо. Там и вода теплее, и течения нет, и песочек, но мелковат. И вот вечером иду на речку мимо озерка, там 3 женщины в воде стоят по пояс с голыми сиськами. Мне тогда казались пожилыми, хотя им вряд ли больше 40 было. А в то время голые сиськи это...... Ну, это голые сиськи ))) Я опещил и остановился. Одна женщина говорит: ну что встал, баб голых не видел? Я буркнул: видел. И пошел дальше, но заметил, что на берегу не только лифчики, но и трусы лежат. Значит совсем голые купаются. Подошел к речке ми хоть было не время загорать лег на берегу, ожидая, когда они выйдут. Вышли, стоят обсыхают, хоть и далековато, но видны черные треугольники. Заметили, что я смотрю на них, одна помахала рукой, другая погрозила кулаком.И я решился, снял трусы, хотел тоже подефелироват перед ними. Но у меня встал. И если бы не стоял я бы еще покрасовался перед ними, но со стоячим.... Нет, сразу бросился в воду. И ждал, когда упадет. Все не падает, а они ужеодеваются. А выйти со стоячим нет, не могу. Ну вот, вроде падает, во всяком случае уже не торчит вверх. Выхожу, а женщины уже уходят. Но все-таки та, которая махала мне рукой обернулась и послала воздушный поцелуй.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Заметили, что я смотрю на них, одна помахала рукой, другая погрозила кулаком...
В компанни всегда находится одна, которая недовольна и портит весь кайф. Но раз была та, которая не против, надо аккуратно «работать на неё» ))
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня один дома) в такие моменты специально рано встаю поискать таких же соседок) и сегодня повезло) в соседнем подъезде на два этажа ниже взрослая девушка вещала белый) да ещё так, что вешалка была повëрнута именно в сторону моего балкона) и я с удовольствием с утренним стояком вышел на балкон) у меня было видно вас) естественно, я еë как будто не заметил и потом не замечал, хотя смотрел во все стороны, типа я культурный - вдруг, кто идет и может увидеть)) взглядами мы не встретились, но боковым зрением я подметил пару раз еë поворот головы в мою сторону) и так как я подолгу специально смотрел в другую сторону, то у него было время хорошо присмотреться) с учётом того, что она не засуетилась и не ускорилась с разбром белья, как я вышел на балкон, а спокойно пару минут им занималось, то девка уже как минимум более менее адекватная.
В процессе я ещё решил добавить адреналина и стал поглаживать член и массировать головку, пощупывая яички, полудрочь такой получался, невзначай как бы ласкал себя)
Надеюсь, ей было интересно)

Сильно возбудился и сделал фотосет)
 

Вложения

  • IMG_20220805_113221.jpg
    IMG_20220805_113221.jpg
    273,5 КБ · Просмотры: 42
  • IMG_20220805_113317.jpg
    IMG_20220805_113317.jpg
    237,3 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_20220805_113340.jpg
    IMG_20220805_113340.jpg
    243,3 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_20220805_113403.jpg
    IMG_20220805_113403.jpg
    247,1 КБ · Просмотры: 36
  • IMG_20220805_113242.jpg
    IMG_20220805_113242.jpg
    290,2 КБ · Просмотры: 33
  • IMG_20220805_113423.jpg
    IMG_20220805_113423.jpg
    251,3 КБ · Просмотры: 33
  • IMG_20220805_113449.jpg
    IMG_20220805_113449.jpg
    267,9 КБ · Просмотры: 35
  • IMG_20220805_113910.jpg
    IMG_20220805_113910.jpg
    285,8 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_20220805_113941.jpg
    IMG_20220805_113941.jpg
    263,7 КБ · Просмотры: 35
  • IMG_20220805_114013.jpg
    IMG_20220805_114013.jpg
    266 КБ · Просмотры: 32
  • IMG_20220805_114045.jpg
    IMG_20220805_114045.jpg
    255,2 КБ · Просмотры: 30
  • IMG_20220805_114105.jpg
    IMG_20220805_114105.jpg
    264,8 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_20220805_114125.jpg
    IMG_20220805_114125.jpg
    270,6 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_20220805_114145.jpg
    IMG_20220805_114145.jpg
    265,5 КБ · Просмотры: 41

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Добрый вечер. Не знаю, подходит ли моя история для данной темы. Вроде бы, с одной стороны, и эксгибиционизм, но с другой стороны было обнажение не с целью получить сексуальное удовлетворение, об этом даже и речи быть не могло.
Было мне тогда 22 года, уже был женат и жил отдельно от родителей, которые проживали в частном доме. Однажды меня попросили разобрать старый и ветхий сарай. Было лето, жарко, работа весьма пыльная и грязная и, соответственно, к концу работы вся грязь и пыль были на мне. Дом, повторюсь, частный, душа не было. Ну и само собой было принято решение обмыться прямо во дворе. Нагрели воды, мать приготовила таз и мыло с мочалкой. Ну а я, без всяких мыслей и сомнений разделся полностью. Мать при этом присутствовала и помогала мне омываться, тёрла мне спину, ягодицы и поливала меня водой. Спереди я намыливал и мыл всё себе сам и даже не пытался отвернуться от взгляда матери.
 
Последнее редактирование:

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Это скорее прикол, чем история "на тему", но "пляжные охотники" поймут.
Вводная. Мне эксгиби никак (равнодушен), а у жены определённая склонность есть. Это не эксгиби в чистом виде (риск она как раз не любит), а вот "засветить" себя (или нас) в безопасной обстановке и посмотреть на "фонтанчик" наблюдателя -- это ей в кайф. Я, естественно, только "за", ибо дополнительный тонус у жены... :glazki: Ну, сами понимаете. ;)
Сама ситуация.
Лето, мы на даче. Грибы, купание, все дела, и тут разговоры начинают ходить, что, мол, завёлся дрочер, шляется по купальным местам и отдыхать мешает. Мы переглянусь: ситуация знакомая, не раз специально на нудистские пляжи ездили, а тут, можно сказать, добыча сама в руки бежит :smeh:. Короче, собрались на охоту, по местам на разведку пробежались. Выбрали пятачок буквально 4 на 4 на лесном берегу карьера, со всех сторон орешник и другие кусты. В общем, самое то (как нам тогда показалось): с основного пляжа на другом берегу можно увидеть, что место занято, но без подробностей, а если по лесу идти, то вообще хрен чего увидишь, не подойдя вплотную.
В общем, пошли: первый день пусто, второй, третий... Начало слегка злить: на нашем пятачке голышом можно поваляться только в самую жару (иначе комары сожрут), и мы тут, понимаешь ли, жаримся, а этот крендель хрен его знает где бродит. Но упёрлись, и на пятый день "рыбка" клюнула. :smeh:

Как истинный "пляжный охотник", он подходил очень аккуратно, но через такие кусты пролезть бесшумно шансов никаких. Мы, естественно, "оглохли" напрочь, в ту сторону не смотрим, только по звукам прикидываем, как близко он подошёл. А он всё ближе подбирается: листва плотная, он знает, что мы там, а нормально разглядеть не может. Наконец, затих -- стало быть, нашёл удобное место. Ну, мы развернулись на спины, я как бы "случайно" поглаживаю жену, а она косяка в сторону кустов давит. Потом шепчет: "ничего не видно". Я в ту сторону взгляд кидаю -- и правда: листва, только кроссовок и кусок штанины видно. Ну и силуэт угадать можно, если постараться. Что делать -- непонятно.
Жена шепчет: "позови его, пусть выйдет". Я: "лучше ты, тебя он меньше испугается". Жена: "нет, ты. Я стесняюсь". Всё, думаю, пипец приплыли: голышом валяться норм, а позвать -- "стесняюсь". Но делать нечего, обращаюсь к кустам:
-- Дружище! Так нечестно. Ты нас видишь, а мы тебя нет. Вылезай уже.
Я не знаю, в какой момент я его поймал, но он издал какой-то непередаваемый звук (что-то среднее между "хрюк" и "кряк"), дальше громкий хруст и тишина. Я вижу, что кроссовок с куском штанины пропали, больше ничего не хрустит, и без всякой задней мысли спрашиваю:
-- Упал, что ль?
И тут жена начинает хохотать в голос. Нахожусь в лёгком ступоре, а она ржёт, ничего сказать не может, только рукой показывает, мол, "упал". Я сначала не впираюсь, и только потом доходит: вопрос "Упал, что ль?" имеет два смысла! Я-то действительно переживал: человек пришёл подрочить, я его спугнул, и он навернулся, но по сути ситуации второй смысл подходил лучше... Здесь накрыло меня, и дальше, ясен пень, уже никаких эротических мыслей, просто лежали и ржали вместе.
Так закончилась наша "охота на охотника": "фонтанчик" мы не посмотрели (что жаль), но настроение себе подняли.

И на всякий случай, если пострадавший в той истории читает этот форум: мы приносим свои извинения. Такой поворот ситуации совершенно не был нами задуман заранее. Мы шли за "фонтанчиком", а не поржать. ;-]
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Это скорее прикол, чем история "на тему", но "пляжные охотники" поймут.
Вводная. Мне эксгиби никак (равнодушен), а у жены определённая склонность есть. Это не эксгиби в чистом виде (риск она как раз не любит), а вот "засветить" себя (или нас) в безопасной обстановке и посмотреть на "фонтанчик" наблюдателя -- это ей в кайф. Я, естественно, только "за", ибо дополнительный тонус у жены... :glazki: Ну, сами понимаете. ;)
Сама ситуация.
Лето, мы на даче. Грибы, купание, все дела, и тут разговоры начинают ходить, что, мол, завёлся дрочер, шляется по купальным местам и отдыхать мешает. Мы переглянусь: ситуация знакомая, не раз специально на нудистские пляжи ездили, а тут, можно сказать, добыча сама в руки бежит :smeh:. Короче, собрались на охоту, по местам на разведку пробежались. Выбрали пятачок буквально 4 на 4 на лесном берегу карьера, со всех сторон орешник и другие кусты. В общем, самое то (как нам тогда показалось): с основного пляжа на другом берегу можно увидеть, что место занято, но без подробностей, а если по лесу идти, то вообще хрен чего увидишь, не подойдя вплотную.
В общем, пошли: первый день пусто, второй, третий... Начало слегка злить: на нашем пятачке голышом можно поваляться только в самую жару (иначе комары сожрут), и мы тут, понимаешь ли, жаримся, а этот крендель хрен его знает где бродит. Но упёрлись, и на пятый день "рыбка" клюнула. :smeh:

Как истинный "пляжный охотник", он подходил очень аккуратно, но через такие кусты пролезть бесшумно шансов никаких. Мы, естественно, "оглохли" напрочь, в ту сторону не смотрим, только по звукам прикидываем, как близко он подошёл. А он всё ближе подбирается: листва плотная, он знает, что мы там, а нормально разглядеть не может. Наконец, затих -- стало быть, нашёл удобное место. Ну, мы развернулись на спины, я как бы "случайно" поглаживаю жену, а она косяка в сторону кустов давит. Потом шепчет: "ничего не видно". Я в ту сторону взгляд кидаю -- и правда: листва, только кроссовок и кусок штанины видно. Ну и силуэт угадать можно, если постараться. Что делать -- непонятно.
Жена шепчет: "позови его, пусть выйдет". Я: "лучше ты, тебя он меньше испугается". Жена: "нет, ты. Я стесняюсь". Всё, думаю, пипец приплыли: голышом валяться норм, а позвать -- "стесняюсь". Но делать нечего, обращаюсь к кустам:
-- Дружище! Так нечестно. Ты нас видишь, а мы тебя нет. Вылезай уже.
Я не знаю, в какой момент я его поймал, но он издал какой-то непередаваемый звук (что-то среднее между "хрюк" и "кряк"), дальше громкий хруст и тишина. Я вижу, что кроссовок с куском штанины пропали, больше ничего не хрустит, и без всякой задней мысли спрашиваю:
-- Упал, что ль?
И тут жена начинает хохотать в голос. Нахожусь в лёгком ступоре, а она ржёт, ничего сказать не может, только рукой показывает, мол, "упал". Я сначала не впираюсь, и только потом доходит: вопрос "Упал, что ль?" имеет два смысла! Я-то действительно переживал: человек пришёл подрочить, я его спугнул, и он навернулся, но по сути ситуации второй смысл подходил лучше... Здесь накрыло меня, и дальше, ясен пень, уже никаких эротических мыслей, просто лежали и ржали вместе.
Так закончилась наша "охота на охотника": "фонтанчик" мы не посмотрели (что жаль), но настроение себе подняли.

И на всякий случай, если пострадавший в той истории читает этот форум: мы приносим свои извинения. Такой поворот ситуации совершенно не был нами задуман заранее. Мы шли за "фонтанчиком", а не поржать. ;-]
Пострадавший не читает. Его тело нашли в кустах спустя месяц.. Испустил дух из-за сердечного приступа..
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Пострадавший не читает. Его тело нашли в кустах спустя месяц.. Испустил дух из-за сердечного приступа..
Честно скажу, версия сердечного приступа нам в голову не пришла, но кусты осмотрели: при падении можно нехило напороться на сук или торчащую ветку. Так что не волнуйтесь: жив, курился. На своих двоих ушёл.
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Как-то ехал рано утром с аэропорта на аэроэкспрессе)
Народу было очень мало, поэтому решился на адреналинчик) подобрал специально вагон, в котором я был третьим человеком, две другие женщины, одна в начале, другая в середине)
Соответственно, я в конце вагона в левой части, женщина, которая в середине, была ко мне лицом в правой части. Лет 30-35 ей было.
Она сидела то ли в телефоне с наушниками, то ли в книге.
Камеры были в начале - оттуда меня было видно и в конце, она меня не охватывала.
Мы тронулись и я через некоторое время начал типа заправляться, так чтобы переднюю камеру меня ниже пояса заслоняло кресло, а наискосок женщине было видно меня до коленей)
На мне сверху есть одежда, а штаны и трусы я спустил до колен, типа поправить одежду.
У меня сразу встал о возбуждения, но женщина была увлечена чтением, пришлось несколько минут типа возиться))
Видать мои долгие телодвижения стали заметны боковым зрением и женщина повернулась ко мне и увидела меня без трусов со стояком)) я, конечно, типа случайно оголился, но явно внутренне очень возмутилась видом моего члена и вульгарностью поступка, покрутила слегка головой - типа "мдааа", и пошла в начала вагона.
Я быстро заправился и сел. Было конечно не очень, что так получилось, но возбуждение от того, что она увидела мой член, было офигенным.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Мать при этом присутствовала и помогала мне омываться, тёрла мне спину, ягодицы и поливала меня водой. Спереди я намыливал и мыл всё себе сам и даже не пытался отвернуться от взгляда матери.
Ты не воспринимаешь мать, как женщину? Или ты поклонник инцеста? ;o

... Мне эксгиби никак (равнодушен), а у жены определённая склонность есть. Это не эксгиби в чистом виде (риск она как раз не любит), а вот "засветить" себя (или нас) в безопасной обстановке и посмотреть на "фонтанчик" наблюдателя -- это ей в кайф. Я, естественно, только "за", ибо дополнительный тонус у жены...
Как же я обожаю подобные пары! Именно так: жена хочет смотреть, а муж нет, но её в этом поддерживает :i-m_so_happy:

Как-то ехал рано утром с аэропорта на аэроэкспрессе)...
Я раньше практиковал в электричках и вагонах метро, но сейчас перечтал. Там замкнутое пространство и везде камеры. В случае недовольства женщины и её жалобы не будет путей отхода. Если она позвонит или пожалуется машинисту, тебя примут на следующей станции :(
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Ты не воспринимаешь мать, как женщину? Или ты поклонник инцеста? ;o
Я мать всегда воспринимал как мать. А что касаемо инцеста, то, может быть разве что только с сестрой и то, только фантазиях))

Скорее всего, причина того беспроблемного раздевания перед мамой крылось в том, что примерно до 10-ти лет совместный поход с мамой в баню для меня было обычным делом. Но, после того как у меня в 10 лет встал в бане, эти походы прекратились. Правда тогда в бане с нами были и тетя и сестра двоюродная, и на кого из них у меня встал, непонятно))
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
А был ещё один случай) Вот здесь уж точно экгибиционизм, только незапланированный и в результате, с сексуальным удовлетворением)
Было мне на тот момент около 30-ти лет. Занимался я и довольно активно каратэ, ну и как вспомогательные тренировки, это железо, и, в результате, выглядел я очень даже ничего). В результате тренировок с отношениями я так перегрузил себя, что мышцы забились до такой степени, что стало сильно мешать основным тренировкам, они болели и вызывали дискомфорт.
Пошел к врачу и мне был прописан массаж и душ Шарко. С этими назначениями я пошел в кабинет физиолечения, а там мне сказали, что как раз сейчас душ Шарко свободен и я могу начать прямо сейчас. Ну я конечно же согласился и пошёл туда, чтобы время не терять. Там меня встретила женщина, не намного старше меня, выглядела она достаточно молодо и хорошо. Сказала раздеваться, одевать плавки и проходить. А плавок у меня с собой не было, так как я не планировал. Я сказал ей об этом, она задумалась и предложила мне, если я не против, принять процедуру голым, чтобы трусы не мочить. Я согласился. Стеснения не было никакого, я поворачивался под струями воды, в пах она струю не направляла, но иногда цепляла. Все было отлично, но в какой то момент я почувствовал, что у меня стал вставать, и под конец процедуры у меня была полноценная эрекция и это вызвало неловкость, но деваться было некуда и прикрываться я не стал. Она конечно виду не подавала, но я видел, что взгляд она туда бросала и задерживала. После окончания процедуры я в раздевалке, я чтобы сбросить напряжение подрачил)

Этот случай стал для меня началом фантазии, я представлял, как на одном из следующих сеансов я трахну её и возбуждаясь дрочил) Но не сраслось( Больше я ее не встретил там, следующие процедуры мне делала уже другая девушка, но на этот раз у меня уже были плавки с собой))
 
Последнее редактирование:
Верх