"Может ли спиртное придать уверенность?"

Rusik42

Допущенный
Новичок
Может!!! Но в небольших количествах, а то потом и встречаться с женщиной потеряет смысл!
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Тут главное золотую середину найти. Перепьешь не много, ты уже не ловелас. Да и как бэ... алкоголь от смущения, это больше к не опытным юнцам. Хотя я не сторонник заливать в горло, чтобы стать шустрее. Помогало иногда поддержать речь. А когда уже дошло до постели, тут уже и не нужен алкоголь. Разве только продлить половой акт. Пусть девчонка насладится оргазмами, пока ты кончишь. Хотя если мне она нравится, и её сокрушают не симулированные оргазмы, мой член плотно сжимается её горячим влагалищем, меня тоже не надолго может хватить, даже под алкоголем. Ну это если не совсем в зюзю.
 
Последнее редактирование:

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Спиртное не может придать уверенности при встрече с женщиной!Если она или он будут уже пьяны,то не факт,что дело может дойти до полового акта вообще!Они могут просто заснуть по пьяни,и продолжения вечера с сексом может и не наступить!Лучше быть в трезвом уме и здравой памяти,и помнить что-то конкретно,чем думать было ли у тебя с ним или с ней что-то по пьяни?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Предыдущий оратор напомнил мне один случай :)

Мне тогда было 21 или 22 года. Однажды после занятий в универе мы с одногруппниками решили выпить пива. Тогда в Москве ещё существовали палатки у метро, в которых продавали пиво и можно было безпалевно пить его прямо на улице. Вот там мы и зависли)) Помню, пили долго и много. Была поздняя осень, так что стемнело достаточно быстро. Уже в темноте мы познакомились с женщиной (или она с нами?). Детали я помню плохо, т.к. был очень сильно пьян. Постепенно все разошлись по домам и я остался с ней один. Она сказала, что уже много времени, а мне завтра с утра в универ, поэтому я могу переночевать у неё. Я согласился. До меня дошло, что у меня с ней может случиться секс. Это меня обрадовало, т.к. в 20 лет секса много не бывает ))
Женщине было за 40 и выглядела она весьма обычно, на мой взгляд. Она жила рядом с метро, так что через пару минут мы оказались у неё дома в однокомнатной квартире в старом дореволлюционном доме.
Я разделся и пошёл в совмещённый санузел, где пытался умытся-подмыться. Когда вернулся, кровать была расстелена. Она предложила мне ложиться, а сама тоже ушла в душ. Ну я и лёг. Т.к. был пьян, то через пару минут задремал. Очнунулся от того, что меня кто-то трогал и гладил. Было приятно. Незнакомка лежала рядом и пыталась поднять мой член.От вида голой взрослой женщины, лежащей рядом, я почти протрезвел и уже представлял, как буду страстно иметь её во всех позах. Но член не вставал! Я трогал её груди, живот, бёдра. Она раздвинула ноги и я начал ласкать её там. Но член всё равно не вставал! А я опять начал проваливаться в сон. Помню, она мне что-то говорила. Помню, почувствовал, что она мастурбирует себе моей рукой. Это мне понравилось, но я всё равно уснул.
Утром мне было стыдно, поэтому я быстро собрался и свинтил в универ. Обещал, что обязательно зайду в гости на трезвую голову. Но не зашёл.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Обычно утром стоит с удвоенной силой и ты мог восстановить свое реноме.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Обычно утром стоит с удвоенной силой и ты мог восстановить свое реноме.
Если этот ответ мне, то я уже не помню, как в тот раз у меня стоял утром. Но точно помню, мне было стыдно за то, что я не оправдал её надежды. И ещё я не хотел опоздать в универ)))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Предыдущий оратор напомнил мне один случай :)

Мне тогда было 21 или 22 года. Однажды после занятий в универе мы с одногруппниками решили выпить пива. Тогда в Москве ещё существовали палатки у метро, в которых продавали пиво и можно было безпалевно пить его прямо на улице. Вот там мы и зависли)) Помню, пили долго и много. Была поздняя осень, так что стемнело достаточно быстро. Уже в темноте мы познакомились с женщиной (или она с нами?). Детали я помню плохо, т.к. был очень сильно пьян. Постепенно все разошлись по домам и я остался с ней один. Она сказала, что уже много времени, а мне завтра с утра в универ, поэтому я могу переночевать у неё. Я согласился. До меня дошло, что у меня с ней может случиться секс. Это меня обрадовало, т.к. в 20 лет секса много не бывает ))
Женщине было за 40 и выглядела она весьма обычно, на мой взгляд. Она жила рядом с метро, так что через пару минут мы оказались у неё дома в однокомнатной квартире в старом дореволлюционном доме.
Я разделся и пошёл в совмещённый санузел, где пытался умытся-подмыться. Когда вернулся, кровать была расстелена. Она предложила мне ложиться, а сама тоже ушла в душ. Ну я и лёг. Т.к. был пьян, то через пару минут задремал. Очнунулся от того, что меня кто-то трогал и гладил. Было приятно. Незнакомка лежала рядом и пыталась поднять мой член.От вида голой взрослой женщины, лежащей рядом, я почти протрезвел и уже представлял, как буду страстно иметь её во всех позах. Но член не вставал! Я трогал её груди, живот, бёдра. Она раздвинула ноги и я начал ласкать её там. Но член всt равно не вставал! А я опять начал проваливаться в сон. Помню, она мне что-то говорила. Помню, почувствовал, что она мастурбирует себе моей рукой. Это мне понравилось, но я всё равно уснул.
Утром мне было стыдно, поэтому я быстро собрался и свинтил в универ. Обещал, что обязательно зайду в гости на трезвую голову. Но не зашёл.
Обнадёжил и кинул!! Бессовестный))
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Пошли мы в поход, четвером мм+жж. Мне было еще 16 и я был девственником. Там была пара, женатые, девочки были подругами давно, и я как бы с этой девочкой свободной и надеялся лишится девственности, пока в лесу за пару километров от ближайшего населенного пункта. Водки было столько, что бутылки валялись не допитыми в радиусе 5 метров от нашей точки отдыха. Очень мне хотелось ее споить и..., выпили все для смелости, потом еще много пили, смелости хоть отбавляй... Проснулся утром, больной и всё еще девственник. А девочку эту хрен споишь, подливали подливали ей, а сами с корешем наклюкались так, что отрубились без памяти.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Пошли мы в поход, четвером мм+жж. Мне было еще 16 и я был девственником. Там была пара, женатые, девочки были подругами давно, и я как бы с этой девочкой свободной и надеялся лишится девственности, пока в лесу за пару километров от ближайшего населенного пункта. Водки было столько, что бутылки валялись не допитыми в радиусе 5 метров от нашей точки отдыха. Очень мне хотелось ее споить и..., выпили все для смелости, потом еще много пили, смелости хоть отбавляй... Проснулся утром, больной и всё еще девственник. А девочку эту хрен споишь, подливали подливали ей, а сами с корешем наклюкались так, что отрубились без памяти.
Но я я всё-таки лишился девственности с замужней женщиной, благодаря спиртному.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Ну в целом девственности я лишился тоже под градусом, ночью после свадьбы сестры. Но как лишился, в таком состоянии я даже не кончил, было как-то тупо, нас еще и застукали. Лежит два бревна на полу под одеялом и подает признаки жизни в виде поступательных движений. И тут не важно, помешали нам или нет, я все равно не кончил бы.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
Фсмысле может ли спиртное придать уверенности?а как ее по другому крафтит кто в курсе?)согласен главное не переборщить иначе выйдя за золотую середину у всех разный эффект учитывая настроение еще.то есть от соплей и слез можно дойти до рукопашки)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
flasher 18 прикольно написал, нечто подобное в юности и у меня было, только наоборот. В хлам пьяный после вечеринки я непонятно как оказался в постели достаточно упитанной дамы и, как говорят, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки ))) я ее трахнул, помню, и уснул. А вот как проснулся и увидел где я , встал тихонько, сходил пописал, оделся и свалил пока она не проснулась )))
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лично для меня рюмка коньяка или фруктового шнапса или бокал хорошего портвейна придадут не столько уверенность, а некую расслабленность, которая очень важна при знакомстве с девушкой. Да и с хорошо знакомой дамой, бокал тоже задаст хорошее настроение. Главное - знать меру и не перебрать. С другой стороны мне и без алкоголя жизнь очень даже нравится, но с ним вкуснее что ли. Это наверное как сигарета для того кто курит, я же не пьянею от одной рюмки, так, больше для ощущений.
 
Верх