Может ли узнать гинеколог, что ты дрочишь?

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Это вопрос из серии. А может ли проктолог узнать, про анальный секс? Что я ипусь в попку?
Ответ на этот вопрос возможно не всегда может быть однозначным. Зависит от твоей физиологии. Возможно у тебя предрасположенность к геморою и по стечению обстоятельств а именно образа жизни у тебя к примеру к 30 годам выпала кишка. Но выпала она не от того, что ты трахаешься в опу, а от злоупотребления спиртным, сидячая работа, стресс и т.д. и т.п. А возможно ты и балуешься фаллоимитатором, что собственно тоже может спровоцировать геморой. Ну а принимать член в анал это отдельная тема.
 
Последнее редактирование:

Татиана

Допущенный
Новичок
я девственница. И не хочу чтоб узнали, что я мастурбирую. Темп не быстрый и не больно, но полностью входит средний палец.
Не определит.дрочи на здоровье и не парься.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
С 2016 года тема для девочки перестала быть актуальной. Наверное уже она не девочка))).Дрочить можно не боясь, что узнает врач))
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Ахахха, ну Вы подошли к моей проблеме с юмором, спасибо)) а правда лучше всего))
Полный бред,ха-х.Ты просто за несколько дней,до похода к врачу не мастурбируй,чтобы небыло обильных выделений и всё будет о.к.А так,природа берёт своё,гормоны играют и если пока не с кем,зачем отказывать себе,в удовольствии?
 

coня

Допущенный
Новичок
я девственница. И не хочу чтоб узнали, что я мастурбирую. Темп не быстрый и не больно, но полностью входит средний палец.
Гинекологи знают, что с наступлением полового созревания, все девушки мастурбируют.Это естественно.
 
Последнее редактирование:

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Родители отправляют дочку к гинекологу, узнать девственница она или нет. Дочка испугавшись, засунула во влагалище плёнку от сосиски. После осмотра гинеколог говорит - Чего чего, но что бы на целке знак мясокомбината был, вижу впервые
 
Последнее редактирование:
Верх