Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Парень и должен носить мужское.. Хотя парни разные (разноцветными) бывают..
Да это понятно, если пишет парень, значит и одежда у него скорее всего мужская. Но я отвечал пользователю с ником Tanya, как бы предполагая, что раз Таня, значит девочка ))))

Весь мир — театр
В нем женщины, мужчины — все актеры
У них свои есть выходы, уходы
И каждый не одну играет роль.
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Очень давно моя мамка выбросила старые колготки, и я их конечно подобрал, и когда я начинал онанировать то одевал их, и еще брал туфельки или босоножки и одевал их, перед этим я сбривал волосы с ног, и дрочил смотря на себя в зеркало, как вспомню про это, так и хочется снова этим заняться, правда по больше бы женского белья и разных туфелек на высоком каблуке.
 

anton13

Допущенный
Кандидат в члены форума
Очень давно моя мамка выбросила старые колготки, и я их конечно подобрал, и когда я начинал онанировать то одевал их, и еще брал туфельки или босоножки и одевал их, перед этим я сбривал волосы с ног, и дрочил смотря на себя в зеркало, как вспомню про это, так и хочется снова этим заняться, правда по больше бы женского белья и разных туфелек на высоком каблуке.
что мешает продолжить. продолжи свой опыт с новой одеждой, страстью и погрузись в забытые ощущения)
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
что мешает продолжить. продолжи свой опыт с новой одеждой, страстью и погрузись в забытые ощущения)
Ну для этого надо купить коготки туфли и другое нижнее белье. Насчет колготок я не знаю размера, а туфли я хотел бы как у стриптизерш но такие еще фиг купишь. Да и как я буду покупать мне не удобно, я стесняюсь или типа все жене беру, хотя в магазине смотрел там есть очень сексуальные туфли на высоких каблуках и сексуальное нижнее белье.
 

anton13

Допущенный
Кандидат в члены форума
Ну для этого надо купить коготки туфли и другое нижнее белье. Насчет колготок я не знаю размера, а туфли я хотел бы как у стриптизерш но такие еще фиг купишь. Да и как я буду покупать мне не удобно, я стесняюсь или типа все жене беру, хотя в магазине смотрел там есть очень сексуальные туфли на высоких каблуках и сексуальное нижнее белье.
в этом всем главное желание, а покупка, размер, цвет и т.д. это второстепенное;-)
 

a.nevskyi2020

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Расскажу и о своем опыте. Сестра вышла за муж когда я был в 7 классе и мы с мамой остались жить в 2. В 9 классе начал прибираться в шкафу и нашел свёрток пакет с одеждой, вскрыв его я обнаружил нижнее белье, колготки разные и лифцики сестры, которая уже пару лет была как замужем. Ну нашел и нашел. Сильно не заморочился. А дрочил я часто в то время и очень часто меня посещали мысли что я девочка и в процессе дрочки частенько ласкал попку пальчиком. Но это отступление от темы. Через пару дней, когда Мама ушла на сутки и это были выходные проснувшись утром я решил заняться любимым делом, в процессе дрочки я начал массировать попку и вспомнил про находку. Я прошел к шкафу, достал пакет и начал разбирать находку, первое что мне попалось в руки были стринги телесного цвета. Не долго думая я снал свои трусы и одел стринги, первое ощущение это как же классно они врезаются в попку. Но была проблема из них предательски торчал член, который был на столько перевозбужден что им можно было колоть орехи. Я на этом не остановился и одел колготки. Я был в шоке от этого чувства перевозбужденности и лёгкости. После этого я кончил так как никогда. Все возбуждение пропало и осталось чувство стыда и ничтожности к себе. (Продолжение следует, если понравилось.)
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Я не ношу белье,но пробовал одевать на себя,примерял,и даде с подругой игрались орально-вагинально
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх