Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
я тоже дрочу в колготках и лифчике и пока кончать не хочу. Прочитал твое и еще больше завелся.

Всю ночь дрочил и член и попку. Два раза менял белье, все в сперме. Под утро был(а) уже полностью девочкой и кончал по-женски с оханьем и визгом.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Лет с 14 люблю иногда потереть колготками залупу, ощущение улетное примерно как минет, особенно когда между шкуркой и залупой и вытаскивать медленноПосмотреть вложение 443454Посмотреть вложение 443455Посмотреть вложение 443456Посмотреть вложение 443457
Все эти колготки лопнули на моей пышке,запах жены :drochit::drochit::drochit:Посмотреть вложение 443458
Собрал и заныкал для дрочки их
Я сначало подумал на первом фото где чёрные колготы,что у тебя член обуглился.
............
Помню в школе был театральный кружок. Я сначало не хотел ходить. Но потом пацаны сказали,что там можно девак лапать во время репетиций то сразу согласился. И вот помню было представление где по сюжету,мы трое злодеев убегали переодетые в девичьих одеждах. На репетиции на меня надели юбку и кофту. Как же я тогда возбудился от запаха старшеклассницы. И подрочил очень хорошо.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Неплохо..
Трахал я одного в таком же наряде на глазах его жены)
 
Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Ну нормально же выглядит, не понимаю, что вдруг не нравиться?
 

ahdrei3

Допущенный
Новичок
было дело я в этом наряде ходил перед женой и её ёбарем
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Завидую.

Если я купил себе новое белье, то естественно хочется его примерить и посмотреть как оно выглядит на мне. Возбуждаюсь от увиденного и дрочу.
 

kuba58rus

Допущенный
Новичок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх