Музыка для секса

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Ну ето на любителя. Одни и приятно под музыка - разслабляет, инова человека раздражает. Мне например музыка совсем не помеха.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Мальчики и девочки, вопрос навеян одним из пунктов интим-анкеты "Музыка как фон при занятии сексом - за или против?"
Кому нравится, кому нет? У меня следующая ситуация: мне очень нравится заниматься любовью под музыку (естественно хорошоую какую-нибудь, а не тыц-тыц-тыц :)  ), а вот мужу нет!!! И я вот думаю, что же придумать...

Тебе нужны звуковоспроизводящие наушники, твоему мужу - звукоизолирующие.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Гусь Крапчатый сказал(а):
Тебе нужны звуковоспроизводящие наушники, твоему мужу - звукоизолирующие.



секс в наушниках - интересно будет выглядеть:)))) на самом деле вам с мужем лучше найти компромисс... экспериментировать со стилями и громкостью музыки... и все будет оки:)
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
  на самом деле вам с мужем лучше найти компромисс... экспериментировать со стилями и громкостью музыки... и все будет оки:)

Точно, точно. Надо использовать два источника. Один тихий с классикой. Другой громкий с металлом.
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал несколько раз под музыку (в том числе и под обожаемую мной Sade). Но как-то не поперло, отвлекает. С тех пор предпочитаю "общаться" с девушками без музыкального сопровождения. Мастурбации это тоже касается.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал несколько раз под музыку (в том числе и под обожаемую мной Sade). Но как-то не поперло, отвлекает. С тех пор предпочитаю "общаться" с девушками без музыкального сопровождения. Мастурбации это тоже касается.
ты громко делал музыку чтоли?))) попробуй тихо чтоб было и выбери темы такие чтоб не ритмичные были не заводные))))))))))))) а такие какие нить спокойные)))
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
ты громко делал музыку чтоли?))) попробуй тихо чтоб было и выбери темы такие чтоб не ритмичные были не заводные))))))))))))) а такие какие нить спокойные)))
Да нет, музыка была очень-очень тихая, и не ритмичная. Легкий джаз и подобная расслабуха - по идее, самое то... А может быть, надо было сделать чуть погромче, может я потому и отвлекался, что пытался расслышать музыку? :(
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Да нет, музыка была очень-очень тихая, и не ритмичная. Легкий джаз и подобная расслабуха - по идее, самое то... А может быть, надо было сделать чуть погромче, может я потому и отвлекался, что пытался расслышать музыку? :(
все может быть, тольк ты не пытайся расслышать музыку она для фона нужна)) не отвлекайся на нее и я думаю тебе понравится ^_^
 
A

angel

Гость
Да нет, музыка была очень-очень тихая, и не ритмичная. Легкий джаз и подобная расслабуха - по идее, самое то... А может быть, надо было сделать чуть погромче, может я потому и отвлекался, что пытался расслышать музыку? :(
По большому счету тихая музыка просто фоном должна идти и пытаться ее слушать по моему мнению не стоит, в такие моменты слышишь уже другую музыку....удовольствия и наслаждения.... O:-)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
попробуйте под кельскую с аранжировкой new age. Классно!
Я люблю музыку в таком стиле. Подскажи плз название какой-нибудь группы.

По теме: люблю под музыку. Но тут важно поймать настроение, и подобрать под него музыку. Либо же выбрать музыку, и потом под неё настроиться.
Вот например под Oliver Shanti или Era - один секс, получается такой медленный, нежный, почти медитативный, всё на чувствах, на ощущениях. Это классно по-своему. А под Offspring, к примеру, сами понимаете, безбашенный жесткий трах. Или под Мерлина Менсона.... Тоже иногда прикольно. Ну всё это разумеется, если получится настроение под музыку поймать. :JOKINGLY:
Так что.... Надо экспериментировать! Скука в постели гораздо страшнее неудачно подобранного музыкального стиля. :crazy_pilot:
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
Вы под Паганини попробуйте есть у него такая тема как времена года...новые ощущения гарантирую
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Не - я вот помню по молодости, будучи пробитым рокером и металлистом, встречался с металлисткой оччень приятной внешности.
Так вот - сексом мы с ней занимались исключительно под какой-ньть Death-metal или Grindcore - ооочень своеобразыне ощущения и впечатления!

А еще помню была одна не то, чтобы металлистка, но очень уж ей нравился альбом Metallica `91, так мы один раз под весь альбом без перерыва отрывались по-полной.....
Сколько оргазмов она испытала я уже не помню, но оооочень уж был наплыв эмоций под столь любимую всеми девушками Nothing Else Metters.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда выбираю соответствующую музыку - что нибудь эротичное. Типа Marvin Gaye - Let's Get It On
Но бывало и под "Прощание Славянки", тоже понравилось)))
 

HorheAndrade

Допущенный
Новичок
я и моя девушка ради разнооразия любим под "Мельницу" занимаься любовью))причем прошу включить нетолько я, но и она...ей нравится ритм..а меня еще и голос Натальи О'Шей заводит, особенно из ранних альбомов..
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Есть такое произведение: "Болеро" называется, Морис Равель написал.
недавно я попробовал под него.. супеееееер!!!!!
в каком - то фильме эротическом давно увидел сцену, где главные герои занимаются сексом под это произведение - и так кайфуют!
сам попробовал - отлично! но это классика, я просто люблю классику слушать. а кому - то, может, и не подойдёт)
 

HorheAndrade

Допущенный
Новичок
Что за Мельница?
Которая И.Николаева? :)

Наша фолк группа, из-москвы. Играет интересную музыку, на грани смешения кельтского и славянского фолка )больше кельтского, конечно)))... Понимаю, что достаточно экхотично под такое любовью заниматься, но так не над каждой же кроватью полю мариа играть :zadumalsya: ... у меня с Мельницей самые теплые воспоминания связаны, с детства слушаю..
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
Наша фолк группа, из-москвы. Играет интересную музыку, на грани смешения кельтского и славянского фолка )больше кельтского, конечно)))... Понимаю, что достаточно экхотично под такое любовью заниматься, но так не над каждой же кроватью полю мариа играть :zadumalsya: ... у меня с Мельницей самые теплые воспоминания связаны, с детства слушаю..
фолк и кантри - любопытно. Помню соитие под "Вопли Видоплясова" :smeh: и под "Калинов Мост", -а ничего так, кстати )) вообще, у меня дрочка под музыку не получается.
 
Верх