Наши квартирки )))

flasher18

иллюзионист
Модератор
МО аэропорт, А это случаем не Домодедово? Угадал?
Он уже писал об этом несколько раз :)
Очень правильные выводы! Поцеловал - обязан женицца! :smeh: :smeh: :smeh:
Блин! А я женщинам член показываю :ups: Что же мне после этого с вами делать?
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
я удачно купила квартиру несколько лет назад... 15 этаж, 2 комнаты (кабинет и спальня) и огромная студия, сделанная из кухни, коридора и большой комнаты.
жил там один музыкант.. который уехал в израиль и спешно продавал недвижимость. а я случайно оказалась знакома с его агентом...
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
в пятиэтажке,на четвертом этаже однокомнатная.Благоустраиваю помаленьку... Хреново только то,что машины вечно под окном "гудят",оживленная улица.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Трешка, живу на первом этаже, пока с родителями :(
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
а мне родители 4 года назад дом кирпичный купили , 3 комнаты . и все эти четыре года я делал в нем ремонт. наконец-то закончил с ремонтом( пару месяцев назад). один этаж. зато есть большой подвал. думаю превратить его в бильярдную. но, пока денежек не хватает...
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Я купил квартиру на окраине, последний этаж, вид офигенный, в даль....
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Сталинский дом, 3 метровыйе потолки, три комнаты, второй этаж. Очень нравится квартира и район. Надо бы ремонт делать, всё ленюсь. Хочу чтоб был дома кинотеатр и тренажёр для занятий фитнесом.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
А у меня частный дом. С огородом небольшим и двором. Снаружи, правда, краска облезла, но внутри всё ок :)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Живу в двухэтажном восьмиквартирном доме, в двушке на втором этаже. Год назад ремонт сделали в подъезде, стало нормально, а до этого страшный был подъезд. Снаружи тоже дом оштукатурили и покрасили. :i-m_so_happy:
 

morp3h

Форумчанин
Форумчанин
Своей пока нет, живу в родителей 5 етажка,2 етаж, 3 комнати
 

bce_p

Допущенный
Новичок
Ежели чесно как то не особо. не лежит у меня душа к этим сборным домикам)
 
Верх