Наши ники

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Изначально у меня был ник POS - Piece of Shit)
А потом мама сказала, что этот ник плохой и поменяла Shit на Sun - солнце))
Вот так и получилось - кусочек солнца :)

мама? :zadumalsya:
мама сказала, что на онанизм.ру лучше региться под ником POSun? :smeh: :zhuet:
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
такой ник ибо люблю дрочить :non_banana2:
 

Подарок

Допущенный
Новичок
А вот мой ник с моим внутренним миром и мною как личностью совсем не связан )) Хотя так можно подумать )
В далеком (хотя мне так не кажется) 99ом, во времена "Кроватки", был сайт "Быки и коровы". Чатланы этого сайта переодически встречались. Я чатилась на майле.ру, и к БК отношения не имела. Но друг позвал на их сходку.
В кафе, где собирались, мест не было. Но не бродить же толпой по барам, в поисках столика! Тогда мой сообразительный знакомый наплел, что у меня день рождения, и что именно мы заказали вон тот столик. Проверять не стали. И в дополнение к нашей сказке принесли мне подарок - тарелку фруктов от заведения.
Позже, общаясь с этими ребятами, я напоминала о себе так: -Ну, помнишь, подарок...
Подарок. Так и пошло. 10 лет =)
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
Конча - спермотозоид - головастик.
Я свой ник придумал в течение одной минуты,перед тем как нужно было регистрироваться.Ник взялся тупо из головы.
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
А у меня кошак был - Бесик. Вырасти-то вырос, и вроде для бесика стал великоват и ленив. Морфировал в Балбеса...
Любил его очень-очень.
 

Смагюша

Допущенный
Новичок
У меня фамилия Смагина, а Смагюшей один друган прозвал.
 
A

Amsterdam

Гость
никам стоит у меня город всем хорошо известный своей репутацией, поскольку первый секс был тама 8)
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Ну у меня ник по моему всем ясен люблю полизать писи попы и вообще тело девушек.
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Варяг - моё прозвище в детстве и юности. До сих под старые друзья так называют.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
А у меня в голове вообще всегда вертится много разных ников (по этой причине часто забываю где и как регился).
А под этим раньше с другом развлекались в разных чатах не только сексуальной направленности.
Просто когда решил региться на форуме у меня моментально всплыл в голове этот ник, и обжалованию не подлежал))))
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть постоянный ник уже 3 года.но тут палить его не хочу т.к думаю меня не поймут мои друзья и пр.,а точнее сказать,они знают что читаю форум,но я не хочу чтобы они читали о моей интимной жизни.Так вот,этот ник просто похож на мой постоянный:)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
У меня всего 3 ника, кроме этого...

Тут все просто Alex- имя Алексей и 84 - год рождения))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
У меня есть постоянный ник уже 3 года.но тут палить его не хочу т.к думаю меня не поймут мои друзья и пр.,а точнее сказать,они знают что читаю форум,но я не хочу чтобы они читали о моей интимной жизни.Так вот,этот ник просто похож на мой постоянный:)
:)
Аналогично. На других форумах мой ник с именем моим вообще ничего общего не имеет, так что здесь решила назваться так, как есть :)
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Мой ник сложился из фамилии) а циферки? - просто создал его в 2007 году и подразумевал сделать просто 07, но уже такой был занят, пришлось единичку добавить) хоть тут первый 8)
 
Верх