Необычный способ и экстрим мастурбации

  • Автор темы globalist
  • Дата начала
S

Solar penis

Гость
Сожалею мадемуазель, но вы оказались непроницательны. Меня действительно заинтересовал подобный процесс удовлетворения. Допускаю, что вы как женщина, в силу своей физиологии, не в силах представить всю прелесть точечного раздражения. Меня же, как субъекта, который уже давно испробовал практически все описанные на данном форуме способы мастурбации, мало чего может по настоящему возбудить. Именно по этой причине я пытаюсь найти тех, кто практиковал инсектофилию.

По Солженицыну:
А вы не допускаете такой момент, что "Архипелаг" мог издаваться в разных изданиях? А последнее издание вдова писателя урезала аж в 5 раз, дабы включить это произведение в школьную программу.

Кстати, Солженицын вовсе не одинок в описании подобных способов удовлетворения. Аналогичные сведения мы можем подчерпнуть и у Майера Вячеслава Андреевича в его
"Очерках тюремных нравов":

Зэк-чучек вступает в половые отношения со всем тем, что движется, течет и изменяется. Насилуют трупы людей и животных; у забредших в зоны собак и кошек выдергивают зубы и приучают сосать и лизать члены, их также насилуют. Подковы лошадей приваривают к сплошному листу железа и весь отряд блаженствует в дикой сексуальной вакханалии. Это знают все, кто хоть раз посетил лагеря по сторонам железной дороги Решеты - Богучаны. Она на сотни километров с обеих сторон стоит в стене лагерей. От лагерных прожекторов там и ночью сплошной день. Используют насекомых - мух, тараканов, шмелей, вшей, клопов, мокриц, муравьев, мошек, червей. Как? На глянцпенис - залупу надевают резиновый манжет и его заполняют водой, на не залитую часть пускают насекомых, которые бегают, кусают, раздражая член до эрекции. На это действо собираются любители посмотреть 'летающий секс'. Поражаешься знанию энтомологии зэками. Домашние мухи редко используются для такого секса, больше подходят осенние, полевые, которых называют жигалками. Они, в отличие от домашних, кусают так же, как и мошки. У летающих мух, жуков отрывают крылья, чтобы не улетели и были злее. Насилуют птиц, мышей, ящериц и змеек; птиц надевают на хрящ любви, а мышек, ящериц и змей потехи ради вставляют в фуфло пидорам. Очень смешно. Видения Иеронимуса Босха бледнеют перед этой чучекской сексфантазией. Из мяса, сала, резиновых перчаток изготовляются женские половые органы. Бандит Виктор Корчагин в зоне поселка Горный организовал массовое производство таких 'заменителей' из перчаток, которые поступали на волю и продавались на барахолке Новосибирска под названием 'пизды Корчагина'.

Если интересно, то вот полный текст
 

arni

Форумчанин
Форумчанин
один раз дрочил в подъезде собственного дома прямо сидя на лестнице :rofl:. Когда лежал в больнице под одеялом делал это, при этом в палате я был не один, еще ходил в туалет специально для этого, мне тогда лет 12 было. сейчас занимаюсь онанизмом только дома
 
Т

ТинкиВинки

Гость
ой где только и как я не дрочил..)
из последнего: на крыше девятиэтажного дома в котором живу, вообще часто там надрачивал, но вот вчера решил опять заняться этим там, а на крыше как раз ремонт (но дело было вечером после 9, так что никого не было), залез я туда, а там остались куски обрезанного битума, подобрал кусочек шириной чуть больше длинны моего члена, свернул в трубочку, диаметром внутри чуть больше толщины члена, смазал и..ну вы понимаете, кончил с крыши, как раз в сторону автобусной остановки, надеюсь не до кого там не долетело :smeh:
 

Valery-

Допущенный
Новичок
А я однажды дрочил в Персидском заливе, прямо в воде. У меня тогда ещё перед носом стая синих визжащих рыб выпрыгнула и умчалась вдаль...
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
В автобусе Возбудившись на какуюто очень сладенькую девушку которая к томуже была немного на веселе итак ражала...
Короче я вышел зимой хрен знает на незнакомой остановке ночью в подмосковье, а там колхозные поля да ещё морозец так 18-20. уйдя по полю в сторону башни ЛЭП по сугробам до пояса метров 10-15.... Я долго не мог разрядится, как сейчас помню аж взмок всё думая о ней ( мешало всё и машины и снег везде и ЛЭП трещащая ).... потом 30мин приводил себя в порядок нада было дальше ехать к друзьям на дачу.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
У меня был сеанс экстремального онанизма в метро про это я писал здесь http://onanizm.ru/threads/kto-i-gde-masturbiroval.1427/#entry115477 вообще всегда обожал где нибудь в неожиданном месте ,например еще в школе придя рано и обнаружив что ключи от квартиры забыты дома а несколько часов до прихода старших проболтаться где то надо . И вот очень тёплым весенним днем тихо поднимаешься на последний этаж так, чтобы какая нибудь всевидящая и всё слышащая пенсионерка тебя не выпасла и открываешь, а потом плотно и бесшумно закрываешь чердачный люк. А на пустом пыльном и жарком чердаке пятиэтажки,нагретом от железной крыши. С деревянными мостками покрытыми толстым слоем голубиного помёта и копоти вдруг возникало очень сильное желание раздеться догола и наступая босыми ногами на этот мягкий слой подвигаться, побегать в теплом ,густом чердачном воздухе.Всем телом ощутить это большое заброшенное пространство.Пися стояла просто колом и проблема была только в том чтобы не кончать сразу а растянуть удовольствие подольше слегка лаская руками или раскачивая из стороны в сторону.Где то на пике возбуждения появлялось желание выйти голым с торчащим членом на крышу или вообще спустится в подъезд но страх был тогда сильнее.С возрастом я кое что наверстал.Об этом потом.
 
Последнее редактирование модератором:

Valery-

Допущенный
Новичок
В туалете самолета

Хотели с мужем заняться сексом - не получилось. Места оень мало. Перешли к взамным ласкам. Кончил тоько он, я не успела. Но я видела его лицо. Кончать на 10000 метров - должно быть очень прияно
Я тоже как-то раз дрочил в самолёте, на 10 тысячах метров. Причём туалет имел общую стенку с кабиной пилотов. Я дрочу и ясно так представляю, как они там, за тоненькой стеночкой напряжённо следят за своими приборами, ворочают штурвал. А я в это самое время напряжённо гоняю в кулачок. При этом вдруг мне подумалось: "Я лечу по небу на огненной колеснице и извергаю своё семя. Прям как Зевс-Громовержец!". А потом сперма в раковину - шлёп. Зашибись...
 
L

Leonid777

Гость
Я люблю дрочить в общественным месте.Однажды этим летом я пошёл в парк,зашёл в кусты,полностью там разделся до гола,и стал дрочить.Значит дрочу дрочу,и тут идёт девушка,лет 20,засекла меня,но я не хотел останавливаться,хотел чтоб она это всё видела,сама она стояла и улыбалась и тут я кончал тааак сильно,что ниразу в жизни у меня такого оргазма не было.Ну при этом я не дрочил около недели. :smeh: Вот так вот :)
 

Valery-

Допущенный
Новичок
А я как-то раз дрочил, так сказать, ОФИЦИАЛЬНО. В специальной дрочильной комнате Научно-исследовательского института акушерства и педиатрии (НИИАиП). Процесс этот выглядел следующим образом. Прихожу я с бумажкой от врача в лабораторию, которая принимает сперму на анализ. Там молоденькая медсестричка выдаёт мне стерильную баночку для дрочки. И говорит: "Вот, возьмите. Сюда нужно будет собрать материал. Идите в сорок первую комнату. Потом принесёте баночку мне..."
Подхожу я к сорок первой комнате, дёргаю дверную ручку. А дверь заперта изнутри. Ну, понятно, что внутри уже кто-то дрочит. Стою, жду. Смотрю - что-то долго комната занята. Думаю: а может, там никого и нету, просто дверь с ночи забыли отпереть? Дёргаю дверь ещё и ещё. Тут дверь открывается, из неё выходит мужик и обиженно так мне говорит: "Чего дёргаешь? Думаешь, легко? И так ничего не получается, а ты дёргаешь". И уходит, сжимая пустую баночку в руках. Я ему вслед: "Извините! Я думал, там никого нет!"
Блин, обломал мужика! Ну что делать? Захожу внутрь, запираю дверь, расстёгиваю портки. Смотрю: в дрочильной комнате заготовлены карты и журналы с голыми тётеньками. Ну, думаю, отлично, свеженькие картинки, на которые я ещё не дрочил! В левую руку беру баночку, а правой начинаю гонять. Из коридора доносятся голоса пациенток и разные шумы. Это сильно отвлекает. Но я не сдаюсь, ставлю баночку на полку. Левой рукой начинаю поглаживать сосцы, а правой напряжённо дрочу. И вот, наконец, долгожданный оргазм и сопутствующая ему сперма! Спускаю её в баночку. Старательно выдаиваю перец до капельки, чтобы ничего зря не пролилось. Закрываю баночку бумажной крышечкой. Полощу перец в раковине. Иду в лабораторию. Баночка в левой руке. Через стекло чувствую тепло свежей спермы. Захожу в лабораторию, отдаю баночку медсестричке. Она берёт её в руки и с удивлением в голосе говорит: "Получилось?!"
Я ей: "Конечно получилось, а как же иначе!"
Потом догадываюсь, отчего она удивилась. Просто предыдущий мужик уверил её, что в таких условиях абсолютно невозможно кончить. Экстрим, понимаешь...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А без справки там можно дрочить?
На медсестричку :confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
а лучше ещё её поиметь :sex:
Ну, на счёт "поиметь" - не уверен, я же её не видел :smeh: А вот на вопрос ты не ответил :(
Суть в том, чтобы после чудо-комнатки для дрочки вернуться к медсестре с пустой банкой и попросить её помочь. Мне было быдостаточно, чтобы она смотрела, как я дрочу - это моя тема :) В конце-концов, она же медицинский работник! Она обязана помогать людям!!! :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
M_O_S_C_V_I_C_H, это уже секс, а не экстрим мастурбация. Не отвлекайся от темы >:o
P.S. Ты опять не ответил :(
 

Valery-

Допущенный
Новичок
Без направления там дрочить нельзя! Хотя, если тихонечко проскользнуть, можно и вздрочнуть...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ребят, вам в эту тему скорее всего, если о медсестричках речь и спец. отведенных местах :)
 
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование модератором:
2

23См

Гость
Всем привет.
Вчерась начитался...экстрим.)
Ну вот и испытал вчера один способ.На глубине 15 метров.Правда через гидрокостюм неудобно писюн дергать.Приходилось сжимать-разжимать,меняя руки попеременно.Да и довольно тяжело это с баллонами за спиной.А без гидрокостюма холодно....
Из зрителей рыбы только были=)
 
2

23См

Гость
ехали с рыбалки на пикапе.За рулем был друг.Я сел на рыбацкое кресло в кузов пикапа и когда выехали на дорогу,достал свой член и начал потихоньку возбуждать смотря на журнал с аппетитными девушками.Разогнались мы быстро( и машина и я) и тут началось....Водители обгонявшие нас крутили пальцем у виска,некоторые улыбались и приветствовали.Иногда за рулем обгонявшей нас машины седели женщины....что особенно возбуждало мою фантазию.В основном они улыбались и смотрели.
Самым приятным было кончить на скорости и смотреть как струйки спермы разбиваются об асфальт на мелкие капельки.
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
... Самым приятным было кончить на скорости и смотреть как струйки спермы разбиваются об асфальт на мелкие капельки.
хорошо, если на асфальт...а если об лобовые стёкла обгоняющих машин :smeh:
 
Верх