Необычный способ и экстрим мастурбации

  • Автор темы globalist
  • Дата начала
2

23См

Гость
Ну тогда можно было и в экстрим гонках поучавствовать,удирая от разъяренных водителей.=D

Есть еще сверх экстрим способ.
Можно попробовать под проезжающим поездом.Очень страшно....страшно возбуждающе!Стук колес как скрип кровати.Главное чтобы машинист не заметил.И голову под поездом лучше не поднимать)
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
тогда главное ещё чтобы член не достал до поезда, иначе сразу произойдёт "смена пола" :))))))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Друзья, прекращаем флудить :no:
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
В

Врединка

Гость
У меня пока, как таковой, экзотики не было: один раз сняла напряжение на работе прямо у себя в кабинете. Но, как говорится, ещё всё впереди... ;)

А как-то раз мне попался на глаза эротический рассказ, где девушка засунула себе в киску фалоимитатор и так пошла гулять) А когда она ехала в автобусе, то кончила. Хочу, вот, повторить такой эксперимент. :confusion:
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
У меня пока, как таковой, экзотики не было: один раз сняла напряжение на работе прямо у себя в кабинете. Но, как говорится, ещё всё впереди... ;)

А как-то раз мне попался на глаза эротический рассказ, где девушка засунула себе в киску фалоимитатор и так пошла гулять) А когда она ехала в автобусе, то кончила. Хочу, вот, повторить такой эксперимент. :confusion:
Я тоже где-то читал такое. Только там парень или любовник, точно не помню, подарил своей девушке фаллос и сказал ей чтоб она ходила с ним весь день. А интрига в том, что фаллос, не мог довести девушку до оргазма и она все время была на грани экстаза. А когда он пришел к ней вечером, то у них был такой секс, что .........Наверное было супер...)))
 
T

timfiber

Гость
У меня был случай летом. Отсосал сам себе на заднем сидении полупустого автобуса. Вышел и спустил в общественном туалете торгового центра. Было круто) А еще тем же летом поехал на озеро с палаткой. Там было много людей с машинами и палатками. Так вот под вечер я залезал в нее и наслаждался своим членом вдоволь. До сих пор, как вспомню, так возбуждению нет предела)
 
B

Babi

Гость
И я где то тоже читала рассказ, только там был не фаллоиметатор, а шарик, которым управлял любовник этой женщины, и вот она весь день так проходила.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
И я где то тоже читала рассказ, только там был не фаллоиметатор, а шарик, которым управлял любовник этой женщины, и вот она весь день так проходила.

Не, не бывает... :) У вас, у девушек, если сильно возбудитесь, но не кончите, начинает сильно болеть внизу живота. Весь день с вибратором и без оргазма - неполучится :)
 
B

Babi

Гость
Не, не бывает... :) У вас, у девушек, если сильно возбудитесь, но не кончите, начинает сильно болеть внизу живота. Весь день с вибратором и без оргазма - неполучится :)
Ну там в рассказе более подробно описано, реалистично, а я так вкратце рассказала как фантастику какую то.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
да не гоните. Гуляла я и с шариками, и с вибриками, и с анальной пробкой.
Шарики труднее всего удерживать.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
да не гоните. Гуляла я и с шариками, и с вибриками, и с анальной пробкой.
Шарики труднее всего удерживать.

Да да, я помню, ты рассказывала. Но у некоторых моих знакомых девушек бывало и по другому...
Делаем вывод - бывает по разному.
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
И в ванной, и под душем ублажал себя.
Несколько слов о необычном для меня способе. Не раз возбуждался, наслаждался и кончал в циркулярном душе. Это, когда по тебе со всех сторон бьют горизонтальные, тонкие, мощные струи теплой воды. Стою нагой за полупрозрачной шторой под душем, медленно поворачиваюсь. Множество упругих струй бьют по телу. Массажируют. Чуточку щикочат. Нахожусь в приятном расслаблении.
Вдруг замираю, т.к. поймал нечто необычное и приятое. Оказывается, что одна нестандартная струйка-хулиганка чуть сверху попала под кромку оголенной головки члена. Ой, хорошо-то как! Ощущение совсем новое, наиприятнейшее, завлекающее в сладострастие. Действия смелой струйки мне нравятся. Член напрягается, увеличивается, поднимается. Я наслаждаюсь. Беру член в руку. Вожу его под струйкой, незначительно увеличиваю зону воздействия. Как бы ни потерять кайф! Осознаю необычность ситуации. За шторой находятся другие мужчины, персонал. Этот экстрим повышает мое возбуждение. Наслаждение переполняет. Терпеть «сладчайшее наслаждение» более нет сил. Еще чуточку и можно взорваться от переполнения. Я продолжаю. Меня накрывает бурный, улетный оргазм. Сперма вылетает, как в юности обильной, мощной, пульсирующей струей. Стоять трудно. Ноги дрожат. Какое же это наслаждение!
Повторял свое «открытие» ни раз, что-то менял, и каждый раз получал удовольствие.
Пишу и мысленно вновь проживаю описанную ситуацию и те необычайные, неповторимые ощущения.
Было! Тогда я сам для себя нашел еще один способ получения удовольствия.
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Чаще конечно дома. Но - где только не было... в школе, в транспорте, подъезде, на обочине шоссе, в больнице, на стадионе, в кино, в гостях, на пляже, в парке... :) есть что вспомнить короче.
Дома конечно удобнее и уютнее. Но люблю экстрим. Часто когда дома одна, выхожу голой на лестницу, дрочу там... Адреналин! ;)
О да!!! Знакомые эксперименты)) в подъезде , в лифте , на Улице , в автобусе , такси ))) пару раз дрочила на переднем седенье машины рядом с водителем , на ходу ... Водители Проезжающих мимо машин тоже были довольны )))
 
Последнее редактирование:

Тома

Форумчанин
Форумчанин
И я где то тоже читала рассказ, только там был не фаллоиметатор, а шарик, которым управлял любовник этой женщины, и вот она весь день так проходила.
Я тоже часто люблю ходить с чем нибудь вставленным ... С вибратором очень круто , и прада получается что кончить не можешь, но постоянно течешь и возбуждена
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Я тоже часто люблю ходить с чем нибудь вставленным ... С вибратором очень круто , и прада получается что кончить не можешь, но постоянно течешь и возбуждена
а шарики в задницу не засовывала? мне подруги рассказывали что возбуждает это))
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
О да!!! Знакомые эксперименты)) в подъезде , в лифте , на Улице , в автобусе , такси ))) пару раз дрочила на переднем седенье машины рядом с водителем , на ходу ... Водители Проезжающих мимо машин тоже были довольны )))
я на заднем сидении машины дрочил, когда сестра была за рулем. сперму вытер об сиденье,а когда она спросила что это за пятно, я сказал что я высмаркался)))))
 
Верх