Носите ли вы обручальное кольцо?

detka

Форумчанин
Форумчанин
Leyla, красивое колечко, очень необычное, я таких не видела в продаже :) У мужа такое же?
А мне вот захотелось кольца из титана, я прямо по ним фанатею :). Мне кажется, офигенно смотрятся. Только вот, где ж их взять....
Взято отсюда http://www.titaniumstyle.com/
 

Вложения

  • к.jpg
    к.jpg
    4,7 КБ · Просмотры: 18

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Leyla, красивое колечко, очень необычное, я таких не видела в продаже :) У мужа такое же?
А мне вот захотелось кольца из титана, я прямо по ним фанатею :) . Мне кажется, офигенно смотрятся. Только вот, где ж их взять....
Взято отсюда http://www.titaniumstyle.com/

да, такое же, причем смотрится на его руке тоже красиво


Кольца из титана тоже приметила, очень прочный материал. в хороших ювелирках должны быть. Через инет попробуй поискать. Но больше платиновые нравятся.
 

Вложения

  • платина.jpg
    платина.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 8
  • nk_41_1045.jpg
    nk_41_1045.jpg
    30 КБ · Просмотры: 11
  • ук.gif
    ук.gif
    57,6 КБ · Просмотры: 10
  • wr002_001.jpg
    wr002_001.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 12

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
да, такое же, причем смотрится на его руке тоже красиво


Кольца из титана тоже приметила, очень прочный материал. в хороших ювелирках должны быть. Через инет попробуй поискать. Но больше платиновые нравятся.

первое и второе ничего так :) мне нравится простота и стиль :) и четвертое в принципе тоже ничего...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
именно! простота


кстати, с брулликом я бы не хотела, не практично это)
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
постоянно не ношу, оно палец давит))))))
одеваю на работу, в командировки раньше одевал - теперь не езжу, и когда хожу так сказать в люди
а дома или в магазин сходить - с пустым пальцем))
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
пару лет назад с женой поссорился и куда-то засунул кольцо - до сих пор найти не могу. так и хожу сейчас без кольца...
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
пару лет назад с женой поссорился и куда-то засунул кольцо - до сих пор найти не могу. так и хожу сейчас без кольца...
А новое что не купишь? Я вот снимаю дома только. НА людях стараюсь таскать на пальце :zadumalsya:
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
новое - это не то в котором женился и венчался. да и свободней себя чувствую так...
 
A

asseftfeste

Гость
что кольца вредно носить. И не только кольца, а все что имеет форму кольца, т.е. - цепочки, браслеты и т.д. , потому что эти предметы "закольцовывают" нашу энергетику. Сама я очень люблю кольца носить, а обручальное кольцо, вообще редко снимаю.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
что кольца вредно носить. И не только кольца, а все что имеет форму кольца, т.е. - цепочки, браслеты и т.д. , потому что эти предметы "закольцовывают" нашу энергетику. Сама я очень люблю кольца носить, а обручальное кольцо, вообще редко снимаю.

Афигеть! А откуда такая информация?
Прикольно! Теперь расскажу жене и не буду носить! :non_banana1:
 
G

gryzun

Гость
Не ношу. Лежит где-то с другим золотом. В студенческие годы казалось ненужной роскошью. Да и в женитьбе не было ничего торжественного. То что назвали "по залёту". Всей специфики отношений не расскажешь. В общем не ношу. и воще не ношу ничего кроме одежды. носил когда-то часы, но с появлением моб. телефонов надобность отпала. Не люблю таскать на себе лишний груз.
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Когда был женат - носил постоянно, не снимал никогда (даже и не думал об этом). После развода снял и одевать больше не буду.
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Ношу, хотя иногда не удобно. На ночь снимаю.
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
я ношу обручальное кольцо. Хотя был период, когда не носил. Моя жена адекватно на такие вещи смотрит.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
что кольца вредно носить. И не только кольца, а все что имеет форму кольца, т.е. - цепочки, браслеты и т.д. , потому что эти предметы "закольцовывают" нашу энергетику. Сама я очень люблю кольца носить, а обручальное кольцо, вообще редко снимаю.

И кармируют чакру. Или чакрируют карму.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
В разводе, так что не ношу.
Только на всякие "корпоративы" и прочие пьянки одеваю, чтоб лишних вопросов не задавали :)

Афигеть! А откуда такая информация?
Прикольно! Теперь расскажу жене и не буду носить! :non_banana1:

Не совсем верная информация.
Насколько я помню вредно (и даже опасно) продолжительное время носить кольца на мезинце и на большом пальце. Там какая-то особая энергетика закорачивается.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Вот, что-то нарыл:

Обручальное кольцо может достаточно серьезно влиять на наше здоровье, говорят ученые. При этом специалисты указали, кому золотое кольцо с безымянного пальца обязательно нужно снимать, вопреки требованиям ревнивых супругов носить его постоянно, а на кого такой металл окажет положительное воздействие.
Ученые спорят о том, как влияет ношение украшений вообще и обручального кольца в частности на состояние здоровья человека. Причем факт, что влияние действительно оказывается, споров не вызывает давно.
Некоторое время назад специалисты заявили, что золотое обручальное кольцо вредно носить постоянно, причем касается это исключительно мужчин. Дело в том, что со временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции.
А эти продукты оказывают влияние на мужские половые железы и могут даже приводить к расстройствам в сексуальной сфере, пишет газета «Труд». Нормальную работу желез будто бы способны нарушить даже доли миллиграмма оксидов золота независимо от пробы.
Что интересно, на здоровье женщин золото отрицательного влияния не оказывает. Ученые объясняют это тем, что гормональная и половая системы женского организма лучше защищены от внешних воздействий, а потому окисляющийся металл им не вредит.
Впрочем, специалисты говорят, что мужчинам не стоит паниковать. Прежде чем процесс окисления начнется, должны пройти долгие годы, это во-первых, а во-вторых, даже если отрицательный эффект и есть, его можно нейтрализовать, если почаще мыть руки и чистить ювелирное изделие.
Однако есть и другой механизм влияния обручального кольца на здоровье. Известно, что в пальцах сосредоточено большое количество нервных окончаний. Естественно, что, надевая кольцо, мы физически воздействуем на передачу нервных импульсов и так или иначе влияем на свое состояние. В этом плане опасно носить тесные кольца.
Вообще же ношение тесного, вызывающего дискомфорт кольца на указательном пальце может вызвать остеохондроз и радикулит. Неудачное украшение среднего пальца может грозить человеку атеросклерозом и гипертонией, а перегрузка мизинца ведет к патологии двенадцатиперстной кишки, передает Korrespondent.net. Потому, если ваши пальцы за время семейной жизни поправились, нужно обязательно растянуть украшение, и, конечно, не забывайте снимать кольца на ночь.
По мнению ученых, золото, из которого принято делать обручальные кольца, оказывает специфическое тонизирующее воздействие на организм, активизирует происходящие в нем процессы.
Золотые украшения специалисты рекомендуют носить при ощущении упадка. Кроме того, золото, благодаря его тонизирующему действию, очень подходит дамам бальзаковского возраста и лицам, страдающим заболеваниями сердца. Оно также полезно гипертоникам, так как снижает артериальное давление, а вот серебро им носить нежелательно.
На кисти руки более 400 активных точек, которые связаны с почками, печенью и сердцем. На практике врачи иногда сталкиваются со случаями, когда достаточно снять обручальное кольцо с пальца, чтобы человек навсегда расстался с головной болью и бессонницей.
А ведь кольца, надетые на определенные пальцы, постоянно воздействуют на биологически активные точки. Существуют примеры, когда бесплодные женщины, распрощавшись с кольцом, наконец смогли забеременеть, сообщает Homeopatica.ru. По мнению медиков, это происходит потому, что многие минералы и металлы по-разному влияют на организм.

Материал с сайта http://www.vz.ru
 
Верх