Ольга Бузова

HardDick

Форумчанин
Форумчанин
Про карликов не говорил. Просто сказал что нравится большая грудь. Внимательней, пожалуйста, читай
 

HardDick

Форумчанин
Форумчанин
Ты, уважаемый, хорошо подумал, прежде чем написать это? То есть, если я предпочитаю небольшую грудь, то по твоей логике я ненормальный? В кого это "во всех" заложено природой?! Насколько я знаю, из тех мужчин, которые вообще интересуются женской грудью, большую предпочитают около 65%, маленькую - около 30% и порядка 5% безразличны к размеру. Так что, будь добр, избегать в своих опусах столь категоричных утверждений, дабы не задевать чувств других.
Я не говорил что именно ты ненормальный, сказал что у каждого свои вкусы, ненормальным считал и считаю другой фактор - зоофилию. А то что не так подобрал фразу "любой нормальный мужик", ну уж извини если тебя как-то это задело. Тем более ты сам привёл статистику "65% предпочитают большую". Нормальный, имел в виду в плане ориентации, не гей, а гетеро, понимаешь? Короче, прошу прощения, если ты меня не так понял. Ибо под словом "нормальный" и не думал даже никого обижать, опускать, задевать чувства и прочее. Я сказал своё мнение по поводу груди, и только, оно чисто моё, каждый думает по своему, и у каждого своё мнение на тот или иной данный вопрос. Любое мнение имеет место быть. И в данном мнении, нет ни одного намёка на оскорбление. Излогал то что думал, и думал хорошо, в здравом уме. Ещё раз извини, что ты меня не так понял.
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Я не говорил что именно ты ненормальный, сказал что у каждого свои вкусы, ненормальным считал и считаю другой фактор - зоофилию. А то что не так подобрал фразу "любой нормальный мужик", ну уж извини если тебя как-то это задело. Тем более ты сам привёл статистику "65% предпочитают большую". Нормальный, имел в виду в плане ориентации, не гей, а гетеро, понимаешь? Короче, прошу прощения, если ты меня не так понял. Ибо под словом "нормальный" и не думал даже никого обижать, опускать, задевать чувства и прочее. Я сказал своё мнение по поводу груди, и только, оно чисто моё, каждый думает по своему, и у каждого своё мнение на тот или иной данный вопрос. Любое мнение имеет место быть. И в данном мнении, нет ни одного намёка на оскорбление. Излогал то что думал, и думал хорошо, в здравом уме. Ещё раз извини, что ты меня не так понял.

Да я не против свободы мнений, очень даже наоборот. И меня ты никак не задел. Я понял, что ты имел ввиду. Я лишь дал понять, что излишняя категоричность суждений и неудачно подобранное слово могут задеть чувства других.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
не понимаю щенячьего восторга от сисек Семенович... это же не грудь а вымя какое то...
Я тоже не понимаю, но это дело вкуса. Каждому своё. Я люблю маленькие аккуратные, кто-то любит гигантское вымя, это его право.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... По многочисленным опросом в нашей стране, большинство мужчин все-таки предпочитают маленькую и натуральную грудь, чем большую или силиконовую...
Есть ссылки на опросы?
 

HardDick

Форумчанин
Форумчанин
Да я не против свободы мнений, очень даже наоборот. И меня ты никак не задел. Я понял, что ты имел ввиду. Я лишь дал понять, что излишняя категоричность суждений и неудачно подобранное слово могут задеть чувства других.
Хорошо, буду осторожней в суждениях и высказываниях) А то прилетит по шапке внезапно))))
Короче, за понимание!)
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
ну мне она блондинкой очень нравилась с тех пор как под карэ постриглась. Сейчас нормальная, но не дрочная какя-то стала. Нет как прежде желания дрочить на неё
Нормальное явление,шлюхи часто меняют окраску...Скоро подцепит очередного кавказского ебаря с мясистым хуем и похотью орангутанга - и снова перекраситься в блондинку с сосущим ртом и примется пороться в жопу...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Megams

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне однажды приснилось, как она выходит из Душа, я задираю ее полотенце и хочу ее там же взять, но она отстраняется и уходит в другую комнату. Позже я к ней прихожу, а она лежит голая на животе и смотрит телевизор. Я лег сверху, раздвинул шикарные ягодицы, и начал трахать ее в попку, это был один из лучших моих снов
 
Верх