Онанизм и фетиш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kain of Amber

Форумчанин
Форумчанин
О, трусики (да и просто нижнее белье в общем) - это мой самый яркий фетиш! Уже несколько лет собираю коллекцию ношенных женских трусиков... А грязные трусики жены постоянно ношу с собой в портфеле...
 
А

Александр

Гость
мне больше нравится дрочить на женские тампоны и прокладки!как то раз я нашел в туалете друга мамину прокладку!она была еще теплая.Боже,как тогда было офигенно!я взял ее домой и дома выжал с нее все соки себе в рот!Как сладко было!........
 

Kain of Amber

Форумчанин
Форумчанин
мне больше нравится дрочить на женские тампоны и прокладки!как то раз я нашел в туалете друга мамину прокладку!она была еще теплая.Боже,как тогда было офигенно!я взял ее домой и дома выжал с нее все соки себе в рот!Как сладко было!........
Поддерживаю! Прокладки-ежедневки тоже постоянно у жены беру вечером. Вдыхаю волшебный аромат, слизываю ее соки и выделения и дрочу! Вот только когда она носит прокладку, то на трусиках запах остается еле уловимый...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Конечно в курсе! Иногда даже сама перед тем как идти в душ вечером, дает мне свои трусики или прокладку со словами: "На, извращенец! Я знаю, что тебе это нравится..."
Вот ведь! Практически в точности как моя любовница говорит :)
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Раньше мне казалось, что кто то лазил в моем шкафу в моем нижнем белье, и это совпадало с приездом моего 15-ти летнего племяника. Теперь я начинаю понимать , что это мне не казалось.
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Раньше мне казалось, что кто то лазил в моем шкафу в моем нижнем белье, и это совпадало с приездом моего 15-ти летнего племяника. Теперь я начинаю понимать , что это мне не казалось.
И какие у тебя были ощущения после такого осознания фактов? Нельзя, ведь сказать , что тебе это было неприятно? :zadumalsya:
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
дрочил не раз на трусики и босоножки соседки ( когда дома у неё цветы поливал) она ключи оставляла, когда в отпуск уезжала. Причем одни одевал, другие перед собой клал изнанкой наружу, где губочки писи прикрывает. Специально брал старые трусики, чтобы были спереди потертости. Один раз обмотал трусиками член и кончил, немножко их заляпал спермой, пришлось застирывать и сушить
 

Kain of Amber

Форумчанин
Форумчанин
дрочил не раз на трусики и босоножки соседки ( когда дома у неё цветы поливал) она ключи оставляла, когда в отпуск уезжала. Причем одни одевал, другие перед собой клал изнанкой наружу, где губочки писи прикрывает. Специально брал старые трусики, чтобы были спереди потертости. Один раз обмотал трусиками член и кончил, немножко их заляпал спермой, пришлось застирывать и сушить
А я так делаю постоянно в гостях. Иду в ванную, типа руки помыть, ищу в корзине грязные трусики хозяйки и - дрочу, вдыхая волшебный аромат...
 
Г

гуд

Гость
Обожаю женские трусики,особенно их нюхать.(после того как женщина сходила в туалет)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Люблю ношеные женские трусы.
 

Вложения

  • 2d311155cf.jpg
    2d311155cf.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 39
  • 3ebce633b5.jpg
    3ebce633b5.jpg
    176 КБ · Просмотры: 43
  • 8844b8f9c8.jpg
    8844b8f9c8.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 35
  • 558118e335.jpg
    558118e335.jpg
    167,8 КБ · Просмотры: 41
  • e38d509e9e.jpg
    e38d509e9e.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 33
  • e6f342cf91.jpg
    e6f342cf91.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 34

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю женские трусики,особенно их нюхать.(после того как женщина сходила в туалет)
И все-таки сексуальнее всего женщина выглядит когда на ней коротенький пеньюар, пояс, чулки и туфли. Еще лучше легкие батильоны.
 
R

Rhin0ceros7777

Гость
Вас почитаешь это пиздец какой-то :smeh: Смех и слезы! Как собаки какие-то ей богу :glazki: Это те любят под хвостами у друг друга нюхать. Что в этом такого возбуждающего? Чем женские поношенные труселя отличаются от таковых мужских? Вы попробуйте с месяц в одних и тех же трусах походить, а потом снимите их и понюхайте :smeh: Извращенцы бля!!!
 
Э

эдик

Гость
все бы отдал чтоб подрочить на нажки в басаножках и кончить басаножкой. пытался найти такую девушку. не получилось. готов даже заплатить
 
О

Онанист

Гость
ууу чулки просто супер!бажано уже ношиное класс!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх