Онанизм и фетиш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня услышал по радио, что в США арестовали фетишиста, который воровал женские трусы. Порылся в и-нете и вот:

А потом я ещё порылся в и-нете, и ещё нашёл:

Хорошо, что здесь - не там. У нас в этом плане - дикари. Если поймают - в крайнем случае набьют морду. :)
Меня бы за это давно бы к электрическому стулу приговорили.
 

Vasyarock

Неофит
Новичок
мы с девушкой практикуем секс в различных местах,и как то раз совершали поездку междугороднюю на поезде,приспичило заняться сексом прям в туалете.когда мы зашли в туалет,я сразу обратил внимание на то что отсек для мусора был переполнен,и сверху лежала свернутая ежедневная прокладка,во время самого процесса,когда я был сзади,я взял эту прокладку что бы насладится ароматом,девушка заметила это,и попросила дать ей))она с таким остервенением нюхала её,и потом начала вылизывать содержимое прокладочки,после этого раза у нас на двоих новый фетиш,мы собираем женские средства гигиены,и извращаемся ,повезло с девушкой конечно )
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
мы с девушкой практикуем секс в различных местах,и как то раз совершали поездку междугороднюю на поезде,приспичило заняться сексом прям в туалете.когда мы зашли в туалет,я сразу обратил внимание на то что отсек для мусора был переполнен,и сверху лежала свернутая ежедневная прокладка,во время самого процесса,когда я был сзади,я взял эту прокладку что бы насладится ароматом,девушка заметила это,и попросила дать ей))она с таким остервенением нюхала её,и потом начала вылизывать содержимое прокладочки,после этого раза у нас на двоих новый фетиш,мы собираем женские средства гигиены,и извращаемся ,повезло с девушкой конечно )
Иди, делай уроки, отрок!
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
мы с девушкой практикуем секс в различных местах,и как то раз совершали поездку междугороднюю на поезде,приспичило заняться сексом прям в туалете.когда мы зашли в туалет,я сразу обратил внимание на то что отсек для мусора был переполнен,и сверху лежала свернутая ежедневная прокладка,во время самого процесса,когда я был сзади,я взял эту прокладку что бы насладится ароматом,девушка заметила это,и попросила дать ей))она с таким остервенением нюхала её,и потом начала вылизывать содержимое прокладочки,после этого раза у нас на двоих новый фетиш,мы собираем женские средства гигиены,и извращаемся ,повезло с девушкой конечно )
Если написана правда,то разум и чувство самосохранения у вас с подругой отсутствуют напрочь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх