Онанизм в автобусе.

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Не каждый индивидум ,способен воспринимать тенденции парадоксальных эмоций!
Сближение антиэмперетических понятий наталкивает на мысль о сверхсофистической парадоксологии!!!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Не каждый индивидум ,способен воспринимать тенденции парадоксальных эмоций!

Сближение антиэмперетических понятий наталкивает на мысль о сверхсофистической парадоксологии!!!!
Надеюсь, это вы иронизируете? В противном случае семантика ваших высказываний говорит о прогрессирующей ментальной дисфункции.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не каждый индивидум ,способен воспринимать тенденции парадоксальных эмоций!
Сближение антиэмперетических понятий наталкивает на мысль о сверхсофистической парадоксологии!!!!
... семантика ваших высказываний говорит о прогрессирующей ментальной дисфункции.
Всё, приехали, конечная! Всем онанистам просьба выйти из автобуса и пересесть в карету скорой помощи!
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
раньше вешали на местных маршрутах плакаты с красотками. я устроился на сиденье напротив и кончил сжимая ноги
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
раньше вешали на местных маршрутах плакаты с красотками. я устроился на сиденье напротив и кончил сжимая ноги
А там кто был, на плакате-то? Салтыкова? Аллегрова?
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
В автобусах щас камеры стоят в салоне) А вот в трамвае как-то раз я дрочил. Ну пытался во всяком случае.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В автобусах щас камеры стоят в салоне) ...
Это моя боль! :SORRY:
Сейчас почти везде камеры! Уже нет почти никакой возможности показать деффкам член! Хоть в отставку выходи, чесслово (((
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

Юлиан

Неофит
Новичок
Я практиковал раньше в автобусе, иногда демонстративно, девушка рядом сидела а я наяривал но под пакетом, она поняла конечно чем я занимаюсь, и вот когда я понял что она не пересядет то сдвинул пакет и показал ей своего дружка, она смотрела а я наяривал на её глазах.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я практиковал раньше в автобусе, иногда демонстративно, девушка рядом сидела а я наяривал но под пакетом, она поняла конечно чем я занимаюсь, и вот когда я понял что она не пересядет то сдвинул пакет и показал ей своего дружка, она смотрела а я наяривал на её глазах.
Мужчина с пакетом - это, конечно же, зашквар!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:
Верх