Показать, что у вас встал.

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
я по детству стеснялся эррекции, а как стал поувереннее в себе, то начал получать от этого удовольствие ))) Ношу облегающие трусы-шорты поэтому член постоянно прижат одной штаниной. Особенно прикольно получается летом, когда одеваю тонкие льняные брюки. Мало того что они и так очень тонкие, и так все видно, да плюс размер у меня слава богу не маленький. В итоге идешь по городу гордо подняв голову :smeh: самое смешное, что внимательно смотрят как девушки так и частенько внимательно смотрят мужики ))))
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
А я ингода даже горжусь тем, что бывает видно мою "гору Килиманджаро"...когда в плавках встают 22 см, это нереально много и топорщится так, что хоть отрезай. Но иногда помогает, например, девушку завлечь или ноборот, место в маршрутке освободить))))
 

Антон Нотов

Неофит
Новичок
Со мной пару недель назад историйка приключилась. Я ехала в метро, народу куча, ну как селедки... и вдруг я понимаю, что уже несколько минут упираюсь попкой во что-то твердое, и конечно же понимаю, что это член, парень сзади стоял, чуть-чуть выше меня, поварачиваю голову легонько назад посмотреть вижу его (пареньку лет 21-22 было), и вижу старшую женщину рядом, которая время от времени ему что-то говорит (скорее всего мать), а он отмукивается :smeh: . Я сначала дернулась от ... а фиг знает от чего, попыталась поменять позу, переместиться, но ни в какую, даже на полшага места не было, а потом в голову мысль пришла, а может покайфовать раз уж так дело сложилось, вот так и стояли мы минут 7-10 потираясь от покачивания вагона метро, честно, пару раз я пыталась прижаться к нему поплотнее, будто невзначай, потом я вышла, мокренькая, прям чесалось между ножек всё, но не домой шла, так и пришлось остыть на следующей остановке. Не знаю, смогла ли бы такое повторить, и что мною руководило, но ощущения новые, и это здорово. :)
часто такой бывает) многим нравиться! причем всегда случайно)
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
На пляже когда переодеваюсь,специально не захожу во внутрь кабинки поддрочу хуй и медленно переодеваюсь,один раз смотрю рядом женщина сидит такая вся серьезная,фигуристая и смотрин на мой хуй,завело очень сильно
 

dasadkin

Форумчанин
Форумчанин
я тоже раз показал и подрочил перед женщиной которая сидела на лавочке
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
хехе ))
давно не езжу в общественном транспорте, наверное многое теряю )) но больше туда не хочу.

С чего вы взяли, что вид ваших вставших пиписек девушек засмущает? Да мы с подружками когда такое видели в детстве - бедные те мужики были )) сами смущались и выходили через закрытую дверь.

...а по поводу потереться о кого-то в общественном транспорте - не всегда это айс. Жара, теснота, давка, вонь...
а то как же.

Да, в детстве, особенно в том далеком безавтомобильном коллективистском советском детстве все бывало.... АнкО, вы правы, с годами и мы понимаем, что вас вряд ли в те годы - да и вообще всегда - радовала наша потная эрекция в немытых совдеповских порточках. Но - это как работа: не поработаешь - не заработаешь. Так и тут: не пройдешь через детскую гиперсексуальность - не дорастешь до сексуальности зрелой)).
 

enigmatico

Допущенный
Новичок
Было на работе.
Просто сидел без дела, фантазировал о подруге... ну и напрягся мой скипетр )
Буквально через минутку зашла сотрудница. Стол с двери боком стоит, так что все видно. Она заметила стояк и немного покраснела, но делала вид, что ничего не заметила. Мы с ней обговорили документы и она ушла к себе.
Но почему-то это меня еще сильнее возбуждало.
 

Sashacum

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я помню вечером рассказал тётке, что у меня постоянно утром стояк, ей на то время было 24 года, мне 13, так она меня на следующее утро разбудила, и заманила на балкон, прям с просони, мол выйди посмотри что там, так я подорвался, а она уставилась на мой член, а сделал вид что не вижу, вообщем это было клева...я потом часто дрочил и фантазировал
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Как-то были на пляже с подругой и парнем. Тот все время загорал, лежа на животе. На наши напоминания, что у него сгороит спина не реагировал. Потом мы пошли купаться, в он отказался. С чего бы это. Подруга говорит, что у него, наверное, встал, вот он и стесняется. Тот отнекивался, отнекивался, не встал у него, просто не хочет купаться. Но потом ему наши подколки надоели, перевернулся. А него на плавках.... Ну ничего себе. Ладно, полежи, никто не видит, а уменьшится - догонишь нас. Только снова на живот не ложись, а то так стоять и будет. Парень весь красный. Мы чувствуем, что перебарщиваем с шутками. Ну ладно, догоняй, когда сможешь.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я помню вечером рассказал тётке, что у меня постоянно утром стояк, ей на то время было 24 года, мне 13, так она меня на следующее утро разбудила, и заманила на балкон, прям с просони, мол выйди посмотри что там, так я подорвался, а она уставилась на мой член, а сделал вид что не вижу, вообщем это было клева...я потом часто дрочил и фантазировал
Хм. У меня один раз летом в троллейбусе встал. Было мне тоже 13 лет. А мне нужно выходить. А сидения распологались друг проти друга. А там сидела бабуся и девочка так же лет 13. Вот я и проехал лишних 9 остановок. Стеснялся встать. Так как на мне были шорты. А как они ввшли то у меня сразу всё прошло. А остановка была конечная. Водитель хотела меня выгнать. Но я раслакался, что приехал в гости и заблудился и не знаю как обратно доехать. Она меня пожалела и оставила в салоне.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...мужики стояк показывают окружающим и тащатся от этой процедуры...хм...сиську что ли начать показывать невзначай...левую (она красивше), а то не справедливо как-то...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
...мужики стояк показывают окружающим и тащатся от этой процедуры...хм...сиську что ли начать показывать невзначай...левую (она красивше), а то не справедливо как-то...
Нет уж. Давай сразу две. А то правая обидится.
 

Sashacum

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...мужики стояк показывают окружающим и тащатся от этой процедуры...хм...сиську что ли начать показывать невзначай...левую (она красивше), а то не справедливо как-то...
Зачем обижать правую?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...а я часто разглядываю ширинки мужиков...почти каждое утро...ну, потому что когда в метро удается занять сидячее место, то перед глазами в основном одни ширинки...у большинства посмотреть не на что...над некоторыми ширинками размышляю - стояк это у него или просто хуй такой не хилый...а еще есть такие ширинки, которые включают мою бурную фантазию...ну, в смысле "я бы ему дала"...это когда и член не хилый и джинсы чуть по швам не трещат...
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
...мужики стояк показывают окружающим и тащатся от этой процедуры...хм...сиську что ли начать показывать невзначай...левую (она красивше), а то не справедливо как-то...
Чертовочка, скажи только где будешь показывать!!!!
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
...а я часто разглядываю ширинки мужиков...почти каждое утро...ну, потому что когда в метро удается занять сидячее место, то перед глазами в основном одни ширинки...у большинства посмотреть не на что...над некоторыми ширинками размышляю - стояк это у него или просто хуй такой не хилый...а еще есть такие ширинки, которые включают мою бурную фантазию...ну, в смысле "я бы ему дала"...это когда и член не хилый и джинсы чуть по швам не трещат...
Из личного опыта, я специально становлюсь на против девушек, и мне очень кайфово смотреть, как она косится или бросает взгляд на мой член. И сам люблю рассматривать девушек, когда стоят на против, у некоторых тоже так откровенно врезаются брюки в письку ...., некоторые делают вид или и правда не понимают, что происходит и начинают суетно разглядывать себя в низу, что он там увидел?
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
...а я часто разглядываю ширинки мужиков...почти каждое утро...ну, потому что когда в метро удается занять сидячее место, то перед глазами в основном одни ширинки...у большинства посмотреть не на что...
Всё зависит от так называемого "угла эрекции" - т.е. куда член направлен когда стоит, у всех же он разный... Бывает так что встал, а его особо-то и не видно что он стоит - у меня например высокий угол эрекции, т.е. когда встаёт то поднимается к животу, в юности так вообще почти прям в пупок упирался. Сейчас я редко в общественном транспорте езжу, а по молодости лет постоянно ведь гонял, стоило только чуть замечтаться как стояк тут же не заставлял себя долго ждать, так вот я его просто заправлял под ремень джинс и всё, попробуй там чего разглядеть - хрен там что увидишь... Даже как-то довелось помню ехать в автобусе, а я был в одних шортах, т.е. под ними не было трусов. И я загляделся на двух рядом стоящих девчонок в коротких юбчонках, ветерок их так хорошо обдувал, что белые труселя одной из них, постоянно маячили перед моим пристальным взором. В следствии чего, меня естественно одолел дикий стояк, от чего я начал нервно ёрзать на сиденье, ведь мне во-вот выходить, а тут такой конфуз)
Ну и ничего зря напрягался, резинкой шорт его прижал, лицо кирпичом и пошёл на выход, до дома правда еле добежал...
 
Последнее редактирование:

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Все это правда, мне уже несколько женщин говорили, что члены их всегда интересуют и никода не надоедают.
Они могут делать вид, что их бесит привычка мужиков к демонстрации, или попытка визуально увеличить размер, но все это притворство и члены они любят.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Хм. У меня один раз летом в троллейбусе встал. Было мне тоже 13 лет. А мне нужно выходить. А сидения распологались друг проти друга. А там сидела бабуся и девочка так же лет 13. Вот я и проехал лишних 9 остановок. Стеснялся встать. Так как на мне были шорты. А как они ввшли то у меня сразу всё прошло. А остановка была конечная. Водитель хотела меня выгнать. Но я раслакался, что приехал в гости и заблудился и не знаю как обратно доехать. Она меня пожалела и оставила в салоне.
Очень красивая была девочка?
 
Верх