Похудение

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я понял! Надо худеть!
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
С понедельника решил продолжить свой путь к облегчению своей тушки. На три дня ушёл в пике т.к. соблазнили меня плюшками и я не удержался. Совесть теперь мучает меня. Задача поставлена хотя бы дойти до 80 кг. Но процесс заморозился и что-то движухи вниз нет.Типа наступило плато. Хотя меня уже предупредили, что самое трудное это не вес сбросить, а удержать его на нужном результате.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
А у меня не то чтобы плато. В целом держу норму 1200 калорий в день, но иногда в эти 1200 калорий входит что то дико вредное типа печенюх или вот сегодня съел курочку из КFC. Ну в принципе курочка это не так страшно, правда она жаренная и в панировке... 1200 это дефицит. Стараюсь проходить в день не меньше 10000 шагов, бегать пока перестал. Зимой очень скользко. Один раз попытался, но поскользнулся и отшиб бедро. В целом вес устаканился не прибавляется, но и убавляется не особо быстро. Хотелось бы еще 5-10 кг сбросить.. Желательно с живота и боков. Потому что с остальных мест уже нечему уходить) Помимо шагов дома делаю 3-4 подхода по 20 отжиманий. Так же на пресс(скручивания и "книжка"). И приседания.
 

krotik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Расскажу о своём опыте…
В возрасте 39 лет я сбрасывал вес со 106 до 89, при росте 190 за три месяца!
Это было четыре тренировки в неделю: час - кардио, час - силовая; и жесткая диета: все продукты до 1% жирности, соль и сахар вообще исключены, углеводы (каша) только утром и в обед!
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Так это же норм пропорции. Или я что-то не понимаю?
всё относительно учитывая сколько я раньше весил, щас я просто дрищ)). а калькулятор индекса массы тела говорит что у меня ожирение) ну повторюсь я бы немного еще убрал.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

oo468407335

Неофит
Новичок
Расскажу свой опыт. Всегда был полным. В 39 лет дошел до 140 кг. Каждый год проходил медкоммисию но проходил. В 39 как гром сразил сахар 14. Врачиха сказала все пипец на пенсию! Нет пошел до врачей. Тетка идокренолог дала что то проглотить и сахар упал до 8. Медкомиссию прошел и уехал на работу. И вот тут началось. Сначала просто убрал из еды сахар и соль. Сахар совсем а соль вот то что повар сыпал и все. Так же попрощался с хлебом и бутерами на кофетайм. За месяц ушли первые кг. За 2 месяца 5 кг. Пришло воодушвление и начал двигаться. Просто ходить. Вечером после ужина на прогулку. Еще 2 месяца еще 5 кг. Но тут и все остановилось. Этот образ жизни больше жир не сжигал. Пришлось уменьшать питание. И добавлять нагрузку. Уже ходил не комфортным шагом а с ускорением. И опять начал худеть. В итоге отказался полностью от ужина. На обед только первое. Второе в 3 часа дня. Вечером если совсем тоскливо мюсли с нежирным йогуртом. Начал отжиматься делать планку и потихоньку бегать что не навижу больше всего. Дошел до веса 89 кг. Это максимум что получилось. При спокойном образе жизни вес держится 95 100 кг. И вот что не делай меньше никак. Уже 45 и каждый день бег трусцой 45 мин. И еда по минимуму и все равно ниже никак. Хотя благодаря этому на теле нет растяжек что тоже не плохо. Живот подобрался и осанка выпрямилась.
Думаю когда большой вес скинуть первые 5 кг не рроблемма просто отказавшись от приятных вкусностей и от вечернего сериала. На улицу по бабам лучший рецепт!
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Похожие темы

Верх