Похудение

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Ходил я тоже в трензал. Отлично было. Легко. А как познакомился с женой. Начался откорм. Она у меня с Узбекестана. Плов, манты, лагман, разные пироги. И всё это так вкусно. И меня понесло. Моя Мама её ругает. Куда ж ты его кормишь?
можно я к вам в гости приду?)) на откорм. В свое время нахуделась...до 48 кг при росте 170 см. А всего-то бегала много и ела белок в основном. Ушло с 64 кг до 48 за полгода.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
можно я к вам в гости приду?)) на откорм. В свое время нахуделась...до 48 кг при росте 170 см. А всего-то бегала много и ела белок в основном. Ушло с 64 кг до 48 за полгода.
Можно. Тут недавно на весы встал. 86 кг, за семь месяцев на 10 кг поправился. Взять конечно перелом ноги и мало подвижный образ жизни, от стола к дивану, от дивана к столу. Сейчас хочу очень хочу похудеть.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Можно. Тут недавно на весы встал. 86 кг, за семь месяцев на 10 кг поправился. Взять конечно перелом ноги и мало подвижный образ жизни, от стола к дивану, от дивана к столу. Сейчас хочу очень хочу похудеть.
двигаться надо. И есть белковую пищу - творог, индейку, отварную курицу, рыбу, вареные яйца (желток лучше не есть))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Знаю. Сейчас расхаживаюсь, уж очень перелом был противный.
Да ещё и кормили как на убой. За сыном доешь , за женой, хоть кошка сама ела. Да и домашняя вымечка, печенье, булки, пышки.
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Знаю. Сейчас расхаживаюсь, уж очень перелом был противный.
Да ещё и кормили как на убой. За сыном доешь , за женой, хоть кошка сама ела. Да и домашняя вымечка, печенье, булки, пышки.

Да, из домашнего вымечка можно насытиться...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...парни, я нашла вам рецепт похудения)))…

ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ:
Раздевание:
- с ее согласием - 12 ккал
- без ее согласия - 187 ккал
Снятие нижнего белья:
- обеими руками - 8 ккал
- одной рукой - 12 ккал
- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
- ртом - 85 ккал
Натягивание презерватива:
- при эрекции - 6 ккал
- без оной - 315 ккал
Прелюдия:
- поиск пениса - 3 ккал
- поиск G-точки - 10000 ккал
Поза 69:
- лёжа - 8 ккал
- стоя - 712 ккал
Оргазм:
- настоящий - 1112 ккал
- имитированный - 513 ккал
После оргазма:
- остаться в постели - 12 ккал
- убежать - 36 ккал
- выяснить, почему убежала она - 816 ккал
Одевание:
- спокойно - 32 ккал
- торопясь на последний автобус - 98 ккал
- когда ее папа звонит в дверь - 1218 ккал
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Все очень просто, друзья. Говорю как человек, который за последний год сбросил хуеву тучу килограммов, здесь писать не буду, а то стыдно что таким жирным раньше был)
1) Пересмотрите питание. Никаких пустых углеводов(сладкое, мучное, газировки всякие), ничего жаренного.
2) Постепенно снижайте количество калорий. У меня сейчас примерно 1100 ккал в день, начинал с 3300.
3) Расходуйте больше калорий чем потребляете. То есть надо двигаться. Я начинал с ходьбы 3000 шагов с трудом в начале, к концу лета спокойно пробегал 10км за час. Даже из 50 минут выбегал.
З.Ы. ну и в целом старайтесь по максимуму двигаться, там где можно пешком пройтись не используйте транспорт. Главное понять для чего худеешь, какая конечная цель и что тобой движет. А чтобы не было срывов раз-два в месяц можно устраивать чит мил. Съедать любое(даже самое вредное) блюдо и любую по размеру порцию. Витаминами не брезгуйте. И я еще Л-карнитин принимал но не знаю насколько он сыграл роль. Там эффект не то, чтобы не доказан но оспаривается.
З.Ы.Ы. дополнительные бонусы перехода на такой рацион и образ жизни - ты не только худеешь, но у тебя кожа, волосы, ногти становятся лучше. Ты чувствуешь себя физически просто супер. Сильным и здоровым. Ничего не болит нигде не колит. Нет одышки. И самое главное, уверенность в себе в разы повышается, что положительно на общении с людьми и вообще с выходом во внешний мир сказывается. Раньше было: дом-работа-дом. Сейчас дома совсем сидеть не хочется!
Ну а в идеале, лучше вообще не доводить себя до такого состояния. Не жирейте пацаны!
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Рост 174 см, вес 59 кг. Чтобы поддерживать фигуру хожу в спорт зал 2-3 раза в неделю. Дома беговая дорожка и турник настенный. Питание: плотный завтрак, до 12 часов дня ем всё, что захочу. Тортики тоже можно. Конечно всё в разумном количестве. Почти никогда не ужинаю.
Ну и конечно люблю секс))) Приятная и супер полезная для фигуры физическая нагрузка :chupachups:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А я жирею. В понедельник попросил жену меньше порции мне делать. Обиделась, мотивируя это тем.
- Значит тебе не нравится как я готовлю?
Губы надула, обиделась. Взяла кота ушла в спальню. Что они там делали не знаю, но кот теперь комне не подходит. Жена то, всё нормально уже,но это коврик блохастый в игнор меня.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Как показал мой жизненный опыт, надо просто жрать меньше и не пить сладких напитков. Совсем! Включая чай и кофе, всё без сахара. Можно с одной конфеткой. И этого хватило, чтобы за полгода похудеть с 82 до 74 (рост 178 см)
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Считаю своим долгом напомнить, что кот древнее и неприкосновенное животное!©
Это мой кот. Он постоянно возле меня. Когда лежим с женой на диване,то он ложится между ними и упирается лапами в жену и пытается спихнуть её с дивана.
Это я так его любя называю. А так я очень люблю кошек.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Как показал мой жизненный опыт, надо просто жрать меньше и не пить сладких напитков. Совсем! Включая чай и кофе, всё без сахара. Можно с одной конфеткой. И этого хватило, чтобы за полгода похудеть с 82 до 74 (рост 178 см)
От сладкого чая я отказался уже года два назад. Но вот бля всякая выпечка, варенье ,ириски . Силы воли нет.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Как показал мой жизненный опыт, надо просто жрать меньше и не пить сладких напитков. Совсем! Включая чай и кофе, всё без сахара. Можно с одной конфеткой. И этого хватило, чтобы за полгода похудеть с 82 до 74 (рост 178 см)
Да, всё верно. Без спорта можно похудеть, без ограничений в еде нельзя. Но спортивные нагрузки нужны, чтобы тело было не только худое, но и красивое)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже сладкоежка, но сладости только в первую половину дня)))
Вот сейчас, супруга спит. Я сижу и целую пиалку яблочного варенье ем,запивая цикорием)))) он же полезен)))).
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Не стоит. Мы с ним обязательно помиримся ,но для начала ему купим новый противоблохастый ошейник,потом постираем котика. И он опять будет мой любимый , сладкий котёнок
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Верх