Расказывали кому нибудь об эксгибицонизме.

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
В бассейне, мне кажется, нет общих раздевалок.
есть, но не в нашей стране
А по теме, рассказывал в основном виртуальным любовницам (если их можно так назвать), с кем более плотно на тему форума общался, делился подробностями..
С одной реальной любовницей с этого началось знакомство)) я хотел просто встретиться и подрочить при ней, но при встрече как то это в шутку все переросло и очень неординарный способ знакомства типа)) В итоге просто гуляли, о том о сем говорили, через день была суббота, в которую я оставался один в квартире, ну и предложил ей встретиться снова.. Погуляли, взяли какую то выпивку и пошли ко мне.. я все думал как первоначальную тему всерьез вернуть, она как выяснилось думала, не зря ли она решила походить "налево", в общем как то темы секса стали затрагиваться, в том числе которые ей на том самом чате где познакомились предлагали, в итоге я словил стояк, который она заметила через шорты, но не подала виду.. пошли приставания, обнимашки-целовашки, вот уже ее нога закинута на меня.. моя шаловливая рука подбирается к киске, которая уже чувствует, как в неё упирается член.. но вдруг она все останавливает и говорит, что не уверена, что хочет изменить.. не вдаваясь сильно в лирику, предложил ей забыть последние 5 минут и пошел в ванну.. конечно с одной стороны это был удобный случай чтобы подрочить, но на тот момент мне казалось, что буду выглядеть при этом чересчур озабоченным)) в итоге дрочил в ванной, дверь при этом на шпингалет не закрывал, воду не включал, адреналин впринципе был, к тому же она догадывалась наверняка зачем я пошел + при таком контакте и тяжелом петтинге я нехило возбудился и кончил бурно и с большим удовольствием.. до секса в итоге дело дошло, но позже и он был отличающийся от стандартного и привычного, но это уже совсем другая история))
Еще одна реальная знакомая, которой говорил, была описана давно еще здесь http://onanizm.club/threads/moi-istorii-na-temu-ehksgibicionizma-i-vuajerizma.3739/post-165581
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
есть, но не в нашей стране
А по теме, рассказывал в основном виртуальным любовницам (если их можно так назвать), с кем более плотно на тему форума общался, делился подробностями..
С одной реальной любовницей с этого началось знакомство)) я хотел просто встретиться и подрочить при ней, но при встрече как то это в шутку все переросло и очень неординарный способ знакомства типа)) В итоге просто гуляли, о том о сем говорили, через день была суббота, в которую я оставался один в квартире, ну и предложил ей встретиться снова.. Погуляли, взяли какую то выпивку и пошли ко мне.. я все думал как первоначальную тему всерьез вернуть, она как выяснилось думала, не зря ли она решила походить "налево", в общем как то темы секса стали затрагиваться, в том числе которые ей на том самом чате где познакомились предлагали, в итоге я словил стояк, который она заметила через шорты, но не подала виду.. пошли приставания, обнимашки-целовашки, вот уже ее нога закинута на меня.. моя шаловливая рука подбирается к киске, которая уже чувствует, как в неё упирается член.. но вдруг она все останавливает и говорит, что не уверена, что хочет изменить.. не вдаваясь сильно в лирику, предложил ей забыть последние 5 минут и пошел в ванну.. конечно с одной стороны это был удобный случай чтобы подрочить, но на тот момент мне казалось, что буду выглядеть при этом чересчур озабоченным)) в итоге дрочил в ванной, дверь при этом на шпингалет не закрывал, воду не включал, адреналин впринципе был, к тому же она догадывалась наверняка зачем я пошел + при таком контакте и тяжелом петтинге я нехило возбудился и кончил бурно и с большим удовольствием.. до секса в итоге дело дошло, но позже и он был отличающийся от стандартного и привычного, но это уже совсем другая история))
Еще одна реальная знакомая, которой говорил, была описана давно еще здесь http://onanizm.club/threads/moi-istorii-na-temu-ehksgibicionizma-i-vuajerizma.3739/post-165581
Она подсмотрела?
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
В бассейнах встречал только раздельные. А вы бывали в совместных раздевалках?
Нет, не была. Меня немного удивил рассказ, что в раздевалках бассейна кто-то прячется, а кто-то ходит напоказ. Вот я и уточнила про общие раздевалки. Потому что в однополых раздевалках, я счиаю, эксбиционизма быть не может. Не знаю ни одного своего знакомого (-ой), кто бы стеснялся раздеваться при своем поле.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Нет, не была. Меня немного удивил рассказ, что в раздевалках бассейна кто-то прячется, а кто-то ходит напоказ. Вот я и уточнила про общие раздевалки. Потому что в однополых раздевалках, я счиаю, эксбиционизма быть не может. Не знаю ни одного своего знакомого (-ой), кто бы стеснялся раздеваться при своем поле.
Моя любит, когда за ней подсматривают.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А я в машине люблю передернуть... или когда у меня сосут... смотрю на прохожих... пусть завидуют!
 

Godfather14

Неофит
Новичок
Всего одной знакомой открылся. И скидывал пару видосов, как флешил в книжном. А решился рассказать и показать именно ей, потому что у нас был один эпизод в жизни. Скажем так небольшой общий секретик. Мы как-то после отдыха на природе (мясо коньячок) большой компанией поехали на продолжение банкета к одному из участников домой. Я с женой, Вова с подругой Зоей и еще её подруга Дина. Мы на тот момент пару раз пресекались уже. Так вот приехали разложили остатки еды бухла. Моя жена села на диване с Зойкой, а мы с Вовой на двух креслах стоящих прям впритык друг к другу напротив дивана. Дина села между нами на поручни двух кресел. Так как больше места не было. И пока сидели я засунул руку между этим поручнями и потихоньку как бы невзначай начал потирать её промежность. Она была в ласинах и пельмень прям явно выделялся. Убедившись что она почувствовала, и не подаёт вида я прям уже в наглую начал ласкать её пальцами через ласики. Это пиздец как завело, когда перед тобой в двух метрах твоя жена с подругой, а ты наминаешь пельмень Вашей общей знакомой. Динка тоже видать прикайфовала уже сама начала тереться о мои пальцы. Все были пьяные нас никто не спалил. А на счёт эксгиби она отреагировал довольно сухо. Была трезва и мы общались через месенджер. Такое ощущение что к психологу сходил на приём. Хотя она по образованию психолог и есть))) короче поболтали, общими фразами. Она без агрессии но и без особого интереса. Спросил как она относится. говорит мол это твоё дело, если ты делаешь это с совершеннолетними. Видимо тебе адреналина не хватает в жизни. На том и порешили.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Вопросик назрел, интересно а ктото из тех кто занимается эксгибиционизмом, рассказывали о своих пристрастиях кому либо???
Наример друзьям, девушке, жене, лучшему другу, знакомому или кому нибудь с кем лично знакому, или например что в прошлом занимался этим?
Как они отреагировали? Или всетаки эта ваша тайна? Как бы двойной образ жизни. А может ктото из знакомых случайно узнал об вашем эксгибиционизме?
Мы, с женой, часто это обсуждаем.
 

Exgibishn

Допущенный
Новичок
Нет, не была. Меня немного удивил рассказ, что в раздевалках бассейна кто-то прячется, а кто-то ходит напоказ. Вот я и уточнила про общие раздевалки. Потому что в однополых раздевалках, я счиаю, эксбиционизма быть не может. Не знаю ни одного своего знакомого (-ой), кто бы стеснялся раздеваться при своем поле.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я рассказывал только тем, на кого дрочил. И ещё тут немножко :nozhka:
Знакомым не скажу, т.к. слишком палевно. В нашем обществе много стереотипов и искажённой информации, потому эксгибиционисту легко можно попасть под статью :(
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я рассказывал только тем, на кого дрочил. И ещё тут немножко :nozhka:
Знакомым не скажу, т.к. слишком палевно. В нашем обществе много стереотипов и искажённой информации, потому эксгибиционисту легко можно попасть под статью :(
Какую статью?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В современных реалиях - под любую. Всё зависит от планов раскрываемости в конкретном отделении и от способности оперативников обрабатывать потерпевших.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
В современных реалиях - под любую. Всё зависит от планов раскрываемости в конкретном отделении и от способности оперативников обрабатывать потерпевших.
Был бы человек, а статья найдётся!!
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Добрый. Я гражданин с активной позицией, была даже мысль баллотироваться.. как вдруг написал знакомый и сказал, что знает чем я грешу..и если вдруг чего он это все раскроет на весь город. А городок не большой 25-30 тыщ.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Добрый. Я гражданин с активной позицией, была даже мысль баллотироваться.. как вдруг написал знакомый и сказал, что знает чем я грешу..и если вдруг чего он это все раскроет на весь город. А городок не большой 25-30 тыщ.
Ну, раз спалился в своём городе, рассказывай теперь и тут :)
 
Верх