Расказывали кому нибудь об эксгибицонизме.

el Choopaca Bro

Допущенный
Новичок
Я жене рассказал за стаканчиком виски, как в детстве развлекался дрочкой с опасностью быть замеченным. Она все эпизоды выслушала с интересом. Потом мне рассказала , что ей нравится быть в ситуациях, в которых возможно оказаться случайно увиденной. Я сказал, что можно это делать в обычной повседневной жизни. Вывел её в коридор, снял халат и отправил в лифте на последний этаж. Сам поднялся с халатом по лестнице. Она там стоит соски торчат, глаза шальные, давай халат быстрее, говорит. Я ей говорю:" Представляешь, в лифте камера тебя сняла, кто-нибудь посмотрит". У неё аж руки затряслись, быстрее домой, говорит. Я сказал, что домой тем же путём добираться будем. Если кто встретится, скажи всё в порядке, это эксперимент. Обошлось без лишних глаз и вопросов, но она так увлеклась, что теперь регулярно что-нибудь устраиваем для неё.
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как то не решился про эксгиби рассказывать, так откровенно ни с кем не мог пообщаться (только здесь)) Жене про подростковый онанизм рассказывал конечно, а про всякие другие шалости (подглядывания и т.д.) нет.
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Недавно встретился с бывшей одноклассницей, приехала в город по делам. Посидели у неё в номере, выпили, разговорились. Она первая призналась в склонности к эксгибиционизму. В итоге подрочили друг перед другом.
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Недавно встретился с бывшей одноклассницей, приехала в город по делам. Посидели у неё в номере, выпили, разговорились. Она первая призналась в склонности к эксгибиционизму. В итоге подрочили друг перед другом.
Хорошая одноклассница, можно сказать уникальная!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Рассказывал виртуальным друзьям и подругам и нескольким реальным, ну и конечно любимой супруге. На форуме еще не делился, пока наверное нет интереса, хватает возбуждения от частных переписок. :nozhka:
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Рассказывал виртуальным друзьям и подругам и нескольким реальным, ну и конечно любимой супруге. На форуме еще не делился, пока наверное нет интереса, хватает возбуждения от частных переписок. :nozhka:
Я только с женой делюсь
 

honner

Неофит
Новичок
Я любовнице рассказывал, что в машине порой дрочу, она поугорала и грит ты б еще перед садиком подрочил... Я грю не подумай это ТАБУ.
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Интересная тема но почему то без ответов!Все на разных других темах хвастаются как кто и когда и кому показал но никто не пишет тут...стесняются?боятся?а я вот конечно не трезвый и не напрямую в одноклассниках рассказал своей сестре что я онанист и что люблю показывать и иногда мне этого так хочется что хоть на улице дрочи при незнакомых дев...короче выложил ей все и она предложила помоч мне....мы сней разговаривали о том о сем о жизни а потом я достал и стал онанировать при ней...я получил величайшее наслаждение...это не сравнится со случайным онанизмом на улице....не подумайте что моя сестра сексуально необузданна или без комплексов просто она СЕСТРА с большой буквы и если брату плохо то она поможет нисмотря ни на что...и именно за это я и люблю ее ..за то что она наплюеет на свои принципы ради помощи брату....и я ей помогу что бы она не попросила....вот так...

Ксати я просто дрочу при ней а она смотрит...инцеста нет это табу....
Повезло тебе с сестрой))))
 
Верх