Разница в возрасте имеет значение в отношениях?

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...Джа, какая самая большая разница в возрасте у тебя была с дамой?...я не про одноразовые потрахушки, а про более-менее расширенную версию...
Разница была в 19 лет. Встречался три года. Решили расстаться.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...Джа, какая самая большая разница в возрасте у тебя была с дамой?...я не про одноразовые потрахушки, а про более-менее расширенную версию...
Сейчас, к примеру, просится в отношения девчонка, разница в возрасте с которой 22 года. Но я себе запрещаю. Спасибо, кстати, этому форуму, есть тут человек, который дал мне пару дельных советов этого не делать.
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Наверное у меня пока рекорд по теме...28лет разница.Чувства сумасшедшие были...но..после 7 лет общения тоже решли,что надо расставаться.Было очень тяжело.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
У меня был друг. В начале нашего знакомства я не обратила внимание на его чувства юмора. Когда я думала, что мы уже расстались, он решил заехать ко мне. Я тогда еще не окончила уборку предложила поесть и посмотреть "Веном". Веном смешной. Я мою полы в комнате тихо. Захожу, смотрю на него, он сидит как мумия Ленина, на экране ржака, он не улыбнется даже и тут я начинаю ржать, но это правда смешно когда такое и смех передается обычным людям как зевок, а он как Ленин. Мне стала страшно, вдруг он умирает, выключила телик, тихохонько спрашиваю "ты спишь?", он "нет не сплю" и продолжает так сидеть. Мозг у него был, но весь ниже пояса))
Люди на протяжении жизни получают опыт через, который просто надо пройти. Когда разница лет в 6 это норм, а когда больше получается пропасть. Есть молодые люди женятся на "мамочках" те за ними ходят как за сыночками в материальном плане потом начинают болеть с возрастом все болеют и сыночки их бросают ищут помоложе а так как и у самих уже годы не чего путного найти не могут. Надо жить по порядку. Молодые с молодыми старые со старыми
Жить нужно с любимыми, а возраст тут не при чем. ИМХО...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
У меня были отношения, где мужчина был сильно старше. Мне 18 было, ему чуть за 40. Я опыта набралась, а ему девчонка молодая досталась, все в плюсе ) Было классно и разница в возрасте совсем для меня была не важна.
Сейчас много лет прошло и когда сама взрослая стала, уже не залипаю на взрослых мужчин, теперь наоборот нравятся мальчики 18летние :girl_sigh:
Ну это нормальная тема... Меня в 19-20 тоже привлекали 35+ дамочки, а сейчас мне за 40 и очень хочется молоденьких! :)
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сейчас, к примеру, просится в отношения девчонка, разница в возрасте с которой 22 года. Но я себе запрещаю. Спасибо, кстати, этому форуму, есть тут человек, который дал мне пару дельных советов этого не делать.
Расскажи, вдруг и нам поможет ошибок не наделать
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
думаю у многих мужчин такой опыт был. у меня отношения были мне 23, ей 38. почти 2 года любов. о секс- просто космический. обоим хорошо было.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
У жены все любовники моложе её на 10 - 20 лет, моя любовница младше меня на 22 года. Разница, как она говорит, иногда чувствуется - молодой более энергичен, но это зависит не только от возраста. Когда мне было 26 была любовница 48 лет, секс с ней был просто необыкновенный!
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
Три года назад встречался с девушкой моложе меня на 23 года....на тот момент мне было 49, а ей 26....ну что хочу сказать....сложно все это, провстречались около года и в итоге расстались. Поначалу было все супер, любовь и все такое, но постепенно разница в возрасте стала давать о себе знать, в первую очередь это разность интересов....музыка, фильмы, мода и т.д....во вторых это ее желание общаться со своими сверстниками...я пару раз сходил с ней к ее друзьям...ну разные мы....поговорить особо не о чем...в бары, клубы с ней постоянно...ей хочется потанцевать, а мне бы в тишине с рюмочкой коньяка посидеть...ей замуж надо, детей, а мне это нафиг не нужно....вообщем полгода была эйфория, потом полгода расставались с руганью со скандалами...тяжело очень расставались....два года потом еще зозванивались,иногда встречались, но так, без фанатизма...
 

Zabava

Неофит
Новичок
Каждый случай индивидуален. Лет пять назад, мне нравились мужчины старше на 8-10 лет. Сейчас же, больше тянет к ровесникам.
Я люблю мозг мужчины. Если цепляет - это долго, качественно и всегда с приятным послевкусием)
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Разница в возрасте это пикантно , это эротично, это возбуждающе приятно. Но везде есть подводные камни. Эйфория проходит уровень дофамина падает и если чтото серьёзное уже завязалось то нужно быть ответственным и за себя и за своего партнёра.
У меня три брака. Все жёны старше. На 12 лет первая, на 14 вторая и сейчас живу с женой старше на 16 лет.
Почему так произошло у меня? Наверное, потому, что у меня инфантильный тип сознания. Так бывает...к сожалению. Сейчас изучаю материалы по этой теме. Еще пару лет и разница в возрасте будет ощутима. Но, что удивительно, секс хороший, хоть и есть свои ограничения.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Разница в возрасте это пикантно , это эротично, это возбуждающе приятно. Но везде есть подводные камни. Эйфория проходит уровень дофамина падает и если чтото серьёзное уже завязалось то нужно быть ответственным и за себя и за своего партнёра.
У меня три брака. Все жёны старше. На 12 лет первая, на 14 вторая и сейчас живу с женой старше на 16 лет.
Почему так произошло у меня? Наверное, потому, что у меня инфантильный тип сознания. Так бывает...к сожалению. Сейчас изучаю материалы по этой теме. Еще пару лет и разница в возрасте будет ощутима. Но, что удивительно, секс хороший, хоть и есть свои ограничения.
Простите, а сколько вам лет?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх