СЕКС - как часто?

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
душа,а потом бренное тело
Да брось ты, какая там душа ?? У мужчин сперма льется из члена, он готов выебать кого угодно..... А у женщин многое зависит от графика и есть дни когда матка просто требует секса !!!1 А ты говоришь душа ??))
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Да брось ты, какая там душа ?? У мужчин сперма льется из члена, он готов выебать кого угодно..... А у женщин многое зависит от графика и есть дни когда матка просто требует секса !!!1 А ты говоришь душа ??))
Физиолог однако! Прям Павлов-ни дать ни взять!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
При чем тут Павлов и его собаки ??.... А вот женские пизды я знаю не плохо !! Много их переёб !!!
А матка прямо выглядывает из пизды и орет "Хочу ебацца" или стучит по хую внутри типа "Еби сильнее"?

Я просто для себя узнаю, чтоб не испугаться ежели че...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
А матка прямо выглядывает из пизды и орет "Хочу ебацца" или стучит по хую внутри типа "Еби сильнее"?

Я просто для себя узнаю, чтоб не испугаться ежели че...
Прям хоррор какой-то...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А матка прямо выглядывает из пизды и орет "Хочу ебацца" или стучит по хую внутри типа "Еби сильнее"?

Я просто для себя узнаю, чтоб не испугаться ежели че...
Молодец! Правильная у тебя матка! Хоть ты немного и утрируешь...но что то типа того...По своим женам знаю, что есть дни когда они сами напрашивались на еблю!6847d87a7221aa00d370a279eb10e586.jpegpicm_eab1ef3d596957226527dd57cefc7026.jpeg picm_263ded0acd8cd1a517eaac1e0ac9b352.jpeg
 

дама

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да брось ты, какая там душа ?? У мужчин сперма льется из члена, он готов выебать кого угодно..... А у женщин многое зависит от графика и есть дни когда матка просто требует секса !!!1 А ты говоришь душа ??))
Душа первична, этим и отличается человек от животных.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Бабы буквально все помешаны на какой то душе !!! Даже какая то полупьяная блядь и то требует разговора "по душам"... Вот выебу ее, хуй упадет, вот тогда можно и поговорить о ее душе...А надоест ее болтовня, то заткну ее рот своим хуем для минета !!!! Вот и вся ее душа !!!
 

Leokot

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
При чем тут Павлов и его собаки ??.... А вот женские пизды я знаю не плохо !! Много их переёб !!!
Как писал классик: «...Каждый получает по вере своей». Веришь в пёзды/еблю, с ними и живешь.) Понимаю тебя, в пи$де сложно найти душу))))) «...Душа? Нее, не слышал.» Но жить с одними пёZд@ми тоже забавно. Наверное))))
 

Leokot

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну кстать, по тематике-то забыл отчитаться. В неделю - 5-7 раз. Без графика, всё по настроению и желанию обоюдному). График - это как-то пошло. Мне кажется, трахаться по расписанию могут ну уж совсем конченые, потные извражущуги))) Ну или наоборот, те кому совсем скучно под одеялом, без трусов.)
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Как часто секс у кого извините,у людей у животных у инопланетных существ у растений
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Ебусь как придется, но не реже 2 раз в неделю.... а вот дрочу исправно тоже раза два в день !!!
 
Верх