СЕКС - как часто?

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
С возрастом конечно стали пореже, но и сейчас зимой раз в неделю, летом пару раз в три недели (дача, посадки, пашня)))) а уж в отпуске четко через день!:)
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Секс каждый день. Без этого никак. Иногда два раза. Иногда даже три. Утром как проснулись. В течении дня потом..и на ночь. Три раза не всегда.. Я утром не очень люблю. Хотя член у мч утром просто восхитителен. Сильный, горячий...ммммм... Дети взрослые, разъехались. Я могу ходить дома без белья целый день. В халатике. Он любит запускать руки под халатик и трогать грудь. А как потрогает все, полная готовность. Встаю на колени делаю миньет..или тут же где попало секс. Я люблю секс. Если сама не кончаю просто люблю чувствовать как это делает он. Смотреть как ему хорошо и чувствовать его дыхание.. Хоть и лет уже...не 20, но страсти ещё полно.
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
Секс каждый день. Без этого никак. Иногда два раза. Иногда даже три. Утром как проснулись. В течении дня потом..и на ночь. Три раза не всегда.. Я утром не очень люблю. Хотя член у мч утром просто восхитителен. Сильный, горячий...ммммм... Дети взрослые, разъехались. Я могу ходить дома без белья целый день. В халатике. Он любит запускать руки под халатик и трогать грудь. А как потрогает все, полная готовность. Встаю на колени делаю миньет..или тут же где попало секс. Я люблю секс. Если сама не кончаю просто люблю чувствовать как это делает он. Смотреть как ему хорошо и чувствовать его дыхание.. Хоть и лет уже...не 20, но страсти ещё полно.
Про утро абсолютно верно!)
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
работа, мать ее...устает муж.
Наверное часто сейчас поэтому дрочишь )??? Ведь пизда своего требует ! Особенно женская, ведь у вас есть какие то дни, особенно после месячных, когда пизда буквально горит от желания ебли !!!!881ff9f1da1edb6e839faba9ab1f764e.jpg
 

kipezh

Допущенный
Кандидат в члены форума
Сейчас конечно уже не каждый день;-]. хочется новенькую! )) Поэтому чаще дрочу.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
а че так туго с секасом?
С сексом проблем нет, но это надо женщину приглашать, кормить-поить, что то говорить ей приятное, т.е. больше заморочек чем самой ебли. А когда дрочишь все просто. Лег на диван, достал порнушку и дрочи на понравившуюся бабенку:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
С сексом проблем нет, но это надо женщину приглашать, кормить-поить, что то говорить ей приятное, т.е. больше заморочек чем самой ебли. А когда дрочишь все просто. Лег на диван, достал порнушку и дрочи на понравившуюся бабенку:)
Можно бабу резиновую еще. Кормить тоже не надо!:zhuet:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Можно бабу резиновую еще. Кормить тоже не надо!:zhuet:
Да нет, живая баба конечно лучше, но я их постепенно приучаю чтобы проходили ко мне со своей закуской, ну а спиртное это мое:)
 
Верх