Секс при супруге - измена или нет?

vvvk

Допущенный
Новичок
Совершенно верно. При чем, он может быть совсем даже не знакомый, но жене совершенно не обязательно это знать,
Да. Вот. попал в точку. Самое безопасное для всех - пригласить домой не дизайнера а сертифицированного специалиста по онанизму. Потом пару рюмок за здоровье и жена случайно заигралась....а специалист оказался фейковый.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Я открыто говорил с женой на тему ЖЖМ...и подруга жены есть..красивая и как я подадввабсь что она вроде и не против. А моя жена в отказ.. Хотя разок до лесби чуть не дошла..месячные помешали.. Жаль..может все бвло бв иначе
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Не нагнетайте. Предложите ей жж, а Вы наблюдатель
Я открыто говорил с женой на тему ЖЖМ...и подруга жены есть..красивая и как я подадввабсь что она вроде и не против. А моя жена в отказ.. Хотя разок до лесби чуть не дошла..месячные помешали.. Жаль..может все бвло бв иначе
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Не нагнетайте. Предложите ей жж, а Вы наблюдатель
Так предлагал..она говорит, что ей не интересно..может лет так 15 назад.может и повелась бв. У моей первой бвли отношения в институте с подругой. Сама призналась.
 

vvvk

Допущенный
Новичок
Имхо это охотничий инстинкт. Кто-то ходит по грибы а кто-то по бабам.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Эдакого какого-нибудь)
Подруга, с которой мы такое проделывали (мжм), сказала, что фигово.. Мол надо отвлекаться то на одного, то на другого.. Никак не сосредоточиться.)) И не только она, слышал такое и от других дам, у которых было! Так, что не факт)))
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Подруга, с которой мы такое проделывали (мжм), сказала, что фигово.. Мол надо отвлекаться то на одного, то на другого.. Никак не сосредоточиться.)) И не только она, слышал такое и от других дам, у которых было! Так, что не факт)))
Каждому своё
 
Верх