Секс при супруге - измена или нет?

Bsbi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хотя в моих мечтах, я такая раскрепощённая, так и представляю как меня имеют во все дырки, а на самом деле моя попка не прикосновенна. Не даю меня трахать в зад.
Это наверное пока :)

Это очень заводит, когда видишь, что твоя жена блядь но все равно тебя любит :) С точки зрения мужа, я имею ввиду.
А она действительно блядь или это фантазия?
 

Anna

Допущенный
Новичок
Это очень заводит, когда видишь, что твоя жена блядь но все равно тебя любит :) С точки зрения мужа, я имею ввиду.
Спасибо, мне кажется что жена и должна быть блядью для мужа, ну... может иногда и пошалить с его другом, братом и т.д. Для ощущения разной спермы в себе, это очень полезно (разная сперма внутри)
 

Bsbi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Спасибо, мне кажется что жена и должна быть блядью для мужа, ну... может иногда и пошалить с его другом, братом и т.д. Для ощущения разной спермы в себе, это очень полезно (разная сперма внутри)
Просто чумовая вы женщина мне это нравится очень
 

Anna

Допущенный
Новичок
Спасибо за оценку. Надо любить жизнь, секс, не надо стесняться, надо попробовать всё, ведь мы всёравно умрём. А секс, члены внутри, во рту сперма, это же так классно, Чувствовать как член во рту кончает, пуьсирует, и ты захлёбываешься спермой, блин, я опять возбудилась пока пишу.

Спасибо Вам, я рада, что кто-то возбудился от моего опыта, интересно будет спрашивайте про меня, что-нибудь расскажу, может снова возбудимся, блин я не могу, пойду себя самотыкам потрахаю
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Жена рассказывала,что бывший муж уговорил её на жмж . Говорит он сначала начал её целовать,груди немного помял ,палец в пизду ей засунул,пока они лесбийским сексом занимались,а потом на ту девку полез. Он её ебёт, а она муж только жопу чешет . Так и всё. Потом его на жену не хватило. Она сама пыталась себя пальчиком подрочить но не вышло.
 

Anna

Допущенный
Новичок
Жена рассказывала,что бывший муж уговорил её на жмж . Говорит он сначала начал её целовать,груди немного помял ,палец в пизду ей засунул,пока они лесбийским сексом занимались,а потом на ту девку полез. Он её ебёт, а она муж только жопу чешет . Так и всё. Потом его на жену не хватило. Она сама пыталась себя пальчиком подрочить но не вышло.
У нас как-то было ЖМЖ, мы были в постели обнималисью. ласкались, потом начали наглаживать моего мужа, его хозяйство, потом начали вместе с подругой сосать его член по очереди, а потом легли друг на друга и он поочереди входил в нас а мы лежали друг на дружке и целовались
 

MaxSex

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Привет! Я би пассив. Моя жена очень любит смотреть на меня с другим мужчиной. Но главное она любит заниматься сексом с другими мужчинами при мне) практикуем уже достаточно давно) что скажете по теме и отдельно комментируйте жену ( и ей и мне это нравится)
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У нас как-то было ЖМЖ, мы были в постели обнималисью. ласкались, потом начали наглаживать моего мужа, его хозяйство, потом начали вместе с подругой сосать его член по очереди, а потом легли друг на друга и он поочереди входил в нас а мы лежали друг на дружке и целовались
У меня тоже было так,мжмж,но только сразу сосали с двух сторон.Ощущения непередаваемые!
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже было так,мжмж,но только сразу сосали с двух сторон.Ощущения непередаваемые!
с жениной пососать член пару раз всего доводилось..
мужчины хотят чтоб я с мужем это сделала, но блин мне не хочется с ним
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
когда смотрят, почему-то именно это и заводит
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
когда смотрят, почему-то именно это и заводит
Ещё как. Я до сих пор вспоминаю и сразу же возбуждают, когда был секс с девушкой нам тогда было лет 18 . А за нами наблюдали в окошко её подруги.
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Ещё как. Я до сих пор вспоминаю и сразу же возбуждают, когда был секс с девушкой нам тогда было лет 18 . А за нами наблюдали в окошко её подруги.
Ещё как. Я до сих пор вспоминаю и сразу же возбуждают, когда был секс с девушкой нам тогда было лет 18 . А за нами наблюдали в окошко её подруги.
А она знала что подружки смотрят?
 

Graff22

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если секс при муже это не измена . Значит всё было оговорено заранее.
 

Den isov

Допущенный
Новичок
Вот интересно мнение, как вы считаете, измена ли секс в присутствии мужа/жены?
И хотели бы вы такой секс с вашей половинкой?
Нет не измена, раз присутствует муж/жена при сексе значит это с согласия обоих супругов.
Фантазии на такую тему есть, но вот хотел бы попробовать или нет, не знаем. Но фантазируем!!
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Как-то выпивали с мужем и решили в гости кого-нибудь пригласить. Одному написали, другому,.. В итоге откликнулись двое мужчин лет по 50.
Муж мне говорит: иди хоть переоденься что ли.
Я в халате дома была. Пошла надела костюмчик сеточку с прорезью между ног и стринги поверх него. Хожу по дому, типа размышляю что бы надеть на себя. Муж ничего не говорит, молчит. И тут звонок в дверь.
Муж мне: или открой дверь.
Я в шоке, что он в таком виде меня отправляет. Но пошла открывать. Мужчины естественно в восторге. Один из них сразу к делу.. полез ко мне в трусики)
В общем постоять пришлось с ними несколько минут в дверях.
Объяснила, что сразу не нужно при муже ко мне приставать. Постепенно как-то. Посидеть, попить, мужа напоить.. ну и в процессе....
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Вот чем мне нравятся зрелые мужчины, все понимают. Я переживала, что накинутся сразу. А нет, все отлично.
Сели за стол, выпивка, непринужденные беседы, шутки.
А потом под столом незаметные приставания... потом мужа покурить выводить стали по очереди
 
Верх