Секс с женщиной без сознания

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Одинаковых жен не бывает.Все женщины по разному относятся к сексу
 

Вано Вервейн

Неофит
Новичок
Когда у неё месячные трахаю в попу или просто отсасывает.
везет-то как! моя, когда у нее месячные только орет на меня. а пьяную подругу я трахал еще до женитьбы. оба были датые, но она раньше отключилась. я тогда тоже сделал с ней все о чем мечтал, но спьяну не понял, что у нее тоже критические дни. утром, когда проснулись, ее трусики с прокладкой нашли под кроватью, вся постель была в кровище, наши морды обе в крови, не говоря уже о моем члене и ее попке. у нее ко мне было 2 вопроса: почему у меня все лицо в крови и почему так болит задница?! мне было очень стыдно...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня было. В юности. Напились портвейна. Потом лобызались, мяли сиси... дошло дело до трусов! Я свои снял, ей начал стягивать, а она бац! И в отключке! Лежит, сопит, но мокрая... че делать? Пубертатный период взял своё - я ее трахнул и, перед оргазмом, встал на ней и залил спермой. После чего так и оставил валяться. Утром она засохшее семя выковыривала из волос... :smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Было дело. Девочка в ресторане пела. Погуляли с ней шикарно всю ноченьку. Утром в кроватку упали. Ласкались ласкались, чувствую заснула... Достал член и головкой по губам вожу, открывает ротик и начинает сосать во сне... Так и спустил ей в ротик, не разбудив... :confusion:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Хотел жену отъебать когда она в хлам была пьяная. Уже залез на неё,вставил ,начал трахать. Но как то не поперло. Член падает, наверное осознание того что она не по согласию,а насилую . Вот такой я правильный и добренький.
 

Liya

Неофит
Новичок
Была у меня любовница, так она так сильно возбуждалась, что, иногда, теряла сознание! А я не переставал её трахать! Очень необычно и возбуждающе!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Была у меня любовница, так она так сильно возбуждалась, что, иногда, теряла сознание! А я не переставал её трахать! Очень необычно и возбуждающе!
Прикольно. И как ощущения?
 

Liya

Неофит
Новичок
Это очень необычно! Кричала, просила остановиться и тут же затихла и обмякла совершенно! Я, сначала, не понял. Но, когда сообразил, что девочка потеряла сознание, возбудился ещё сильнее! Когда она пришла в себя, даже не сразу поняла, что вообще происходит!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Глаза открывает, а ее ебут... :smeh::smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Могу себе представить. Особенно если она не помнит, что было до потери сознания... Приходит в себя, а сама уже на члене!!! :smeh::smeh::smeh:
 

Liya

Неофит
Новичок
Зато потом обкончалась так, что я подумал, что в ней ни капли влаги не осталось!))
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Было однажды, в молодости, но ощущение такое себе, тупо трахнул, она была в отключке, кончил в презик, она видимо расслаблена сильно была, еще и обмочила меня, было как-то не очень. Желания повторить больше не возникало.
 

Liya

Неофит
Новичок
А у меня с этой девочкой несколько раз было до потери сознания!)) Меня это очень заводило!))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Было однажды, в молодости, но ощущение такое себе, тупо трахнул, она была в отключке, кончил в презик, она видимо расслаблена сильно была, еще и обмочила меня, было как-то не очень. Желания повторить больше не возникало.
Похоже она просто расслабилась сильно и письканула. Бывает, все мы писяем и какаем :confusion::confusion::confusion:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Ну бывает же, если сильно трахать... Физиология, а что делать?
 
Верх