Секс с женщиной старше по возрасту

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я начинал со своими ровесницами, но была и зрелая. Я жил с мамой и она легла в больницу и пока я жил один, то понятно, что приходили друзья и мы пили. Не много, а так для компании. И у меня был сосед, мужик лет 40, мы с ним частенько музыку на магнитофон переписывали друг у друга. Ну и с ним бывало винцо попивали. Как-то он зашел с женщиной лет 35-40, немного выпили, потом он попросил, чтобы она осталась у меня, поздно домой ехать. "А заодно можешь ее выебать, она даст. Ты же дашь?" -"Я бы дала, но не сегодня нельзя". Вообщем осталась она у меня и чтобы не расстилать в маминой комнате я положил ее рядом с собой. Я начал ее щупать за грудь. Сисечки моих ровесниц. которые я трогал, были упругие, а эти как бы заполняли всю руку. Потом я полез к ней в трусы, она: "Поторогай если хочешь, но мне честное слово нельзя, можно будет я сама приду". Но в итоге она сказала: "Ну ладно, давай". Я снял трусы, начал снимать с нее, она:"Ну мне же сюда нельзя, давай в рот". У меня до этого девушки сосали и я ожидал, что она тоже будет сосать, но она "Ты что, так еще не ебал? Ну давай я сама, а то еще задушишь". И я впервые ебал женщину в рот. Не она сосала, а я ебал. Утром спросила: "А чего ты меня в жопу не попросил? Я бы дала" А я сам не знаю, почему не попросил в жопу.
А через несколько дней она и в самом деле пришла, говорит: "Мне уже можно везде" и мы всю ночь трахались. Но мама выписалась из больницы и я ее больше не видел.
 

anton30333033

Неофит
Новичок
Первая из инета, как-то СЗ увидел и начал знакомиться, мне 25, а ей 40, а я коллегу уломал, ей 41, так что на работе коллегу брал, а тут новая, написал "Хочу тебя раздеть и принять душ вместе", жду "Козел", она пишет "Я хочу романтики, чтобы не только секс"
Ну позвал ее, она работает, а работала где-то у вокзала, понял домой не поедет, а она на электричке 1 час едет до работы.
Поехали к ней, взяли Мартини, общаемся 2 часа, ну никак, не могу уломать. А помню, как-то девушку сажал на колени и она отказалась.
В итоге беру и сажаю на колени к себе, тут смотрю, она привыкает ко мне.
Вроде ласкал, потом она собралась и пошли ее комнату и жаль,без света, она снимала белье и чулки и хотел бы глянуть.
Но завелся сильно и долго не вышло, потом захотел еще,но у ней дочка должна с уроков придти и она не хотела, чтобы застукала, хотя я хотел ее трахать и пусть дочка смотрит, если хочет, но она бы не смогла. Жаль потом не встретились, стормозил, а мог приехать.

Нравились женщины старше, потом уже знакомился на Ловепланет и Мамбе, пытаюсь их уломать, одна "а ты меня трахнешь, я думала, только познакомимся" и часто "у меня сын твоего возраста" и несколько так ломались.
Что нравилось, любил трахать женщин старше меня,лет на 10 старше и около.

И пытаюсь, уложить , они: "Ты молодой", начинаю обнимать, не отпихивают, в итоге целую,тискаю, раздевал и клал в кровать,
начинаю трогать киску, а они уже мокрые, вставил,думаю, видели бы дети, как их мама парню отдается, где-то минута прошла,
слышу, стонать начинает и смотрит,как член в нее входит. Думаю, будешь выступать, что я молодой,сейчас оттрахаю тебя, кричать от кайфа будешь и сперму залью в тебя. В итоге оттрахал и думаю, жаль я не друг ее сына, трахал бы регулярно ее, пока друга нет дома.
 

korus

Форумчанин
Форумчанин
Вчера мне сосала дамочка 62 года, правда выпившая была, но всё сооброжала
Видео записал небольшое на смартфон, как сосёт

Ведём периодически эти разговоры. Но для этого нужен партнёр, который готов попробовать такой эксперимент, да и обязательно нравиться обоим. Пока эти факторы не совпали.


Логично и полностью согласна... В данной ситуации надо найти кого-то молодого на стороне, но если честно, даже найти негде))

Очевидно речь с мужем шла об МЖМ, а не о - ЖМЖ?
 
Последнее редактирование:

popazol

Форумчанин
Форумчанин
А мне не повезло с такими побаловаться. Хотя школьником мысленно раздевал всех (старых и молодых) учительниц, дрочил на них. На фото класса устраивал "классный час": поочерёдно дрочил на одноклассниц и в знак уважения отдельно на классную руководительницу. А сейчас - на свою начальницу, она старше меня на 10 лет и под 90 кг.
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
На 2м курсе (19 лет) да у меня был секс с женщиной на 20 лет старше. Очень ухоженная и красивая женщина почти 40 лет, семейная пара, дружившая с родителями (я даже с ее дочерью, моей ровесницей, некоторое время встречался). Первый раз спонтанно и по пьяни, естественно. Потом еще несколько раз трахались (она была директором гостиницы, так что с местом проблем не было). Очень благодарен до сих пор ей за "учебу" и первый шикарный минет.... А потом лето, у меня любовь новая, не до нее стало.... Так и закончилось.

Когда уже чуть за тридцать было, мы с женой познакомились с парой на отдыхе (у нас уже опыт свинга был), очень яркой и позитивной, русские эмигрировавшие в Германию, все завертелось. Секс был классным. Мы думали что они лет на 5, ну 8, нас старше, но во время одной из встреч выяснилось, что Анна на 15 лет старше меня, а ее муж (имя уже не помню) аж на 20. Но секс был фееричным, да и они ОЧЕНЬ хорошо выглядели....
 

NetotEsenin

Допущенный
Новичок
И история от любимой, которая у меня на глазах разворачивалась недавно совсем. Жене 38 было и как-то в постели, я рассказал о новом офис-менеджере у себя (хороша, девка и офисный стиль у нее прям секси и т.д.), а она мне в ответ, про нового мальчика-водителя в ее конторе (чей-то родственник из начальства, после армии сразу), типа - такой подкаченный, высокий, ухх... Скажу так, это была именно охота с ее стороны (ибо был чисто спортивный интерес, мол "смогу мальчика почти на 20 лет младше привлечь или нет?!"), да и парень явно на жену запал. Но ее хватило на месяца два и на десяток сексов ... В постели было не плохо, по ее словам, технично, много и сильно. Но потом слилась...
Много букв получится, но причина - мальчик хоть и не альфонс, но реально инфантилен был, по словам любимой, "в нашей паре, чисто эмоционально, мужиком была я", а это забавно было только первые разы, а потом начало бесить... Обидки какие-то были, перепады настроения - и это у парня!!! Так что расстались они, хоть он периодически (видимо по пьяни и когда никого нет "на перепихон") пытается писать и намекать...
Так что вот вам мнение о сексе с мужчиной сильно младше, с другой, так сказать стороны....
ПыСы (для интересующихся): на работе проблем не было, она на аутсорте у них работала, по одному проекту, и поэтому закрыла отношения и с мальчиком и с конторой. Да и он, хоть и инфантилен, но языком не трепал...
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Я сама была в ситуации, когда я старше по возрасту. Мне 30, ему лет 20. Ехали вместе в междугороднем автобусе в его город . Ну в процессе поездки обмен ничего не значащими фразами - куда едешь да как зовут. Приехали, разошлись, я устроилась в гостинице. Как-то в один из дней пошла купаться на речку. И увидела, как этот парень ссорился с девушкой. Только слышала ее возглас: да пошел ты нахуй. Подошел, поздоровались, вместе искупались и пошли назад. Обычно я купальник выжимаю где придется, а тут надела все на мокрый, негде было отжать. Шли по частному сектору. У одного из домов говорит: а здесь я живу, сейчас один, родители уехали, хочешь клубники тебе дам? Я безо всякой задней мысли: давай, хочется клубники покушать. Зашли, он насыпал мне клубники и говорит: у тебя сзади брюки мокрые от купальника. Я: у тебя тоже. Он: да я-то сейчас сниму, а ты как пойдешь с мокрой задницей по городу? А у самого видно, что член уже стоит. А что, почему бы и не потрахаться с молоденьким.? Жду от него каких-то действий, но он ничего не предпринимает. Придется все брать в свои руки. Говорю: да как пойду - сниму мокрое и пойду. Снимаю верхнюю одежду, прошу его расстегнуть лифчик, он расстегивает, ощупав мне грудь. и прислонившись ко мне своим стоящим членом.
Ну а далше уже пошло как надо. Трахнул меня 3-4 раза за вечер и еще дважды утром, признался, что до этого ни разу не лизал, немного обиделся, что я у него не пососала. - Очень хочешь? - Да - Ну давай на посошек. Как он стонал, когда я сосала! Тем более кончи в рот. Я пожалела, что вечером не сосала ему. Я ушла, а вечером он пришел ко мне в гостиницу. Но там долго нельзя было задерживаться, маленький городок, пересуды, кумушки-старушки. Поэтому только взаимным оральным сексом ограничились. Ну а назавтра я уехала.
 

Dro4er_ufa

Неофит
Новичок
Мне 40, моей 52, изначально все ок было и секс и желание и страсть ! Но прошло 4 года и все ушло на 0, очень фиговенько я скажу, мне нужен секс и тд, От нее не дождешься! Вот в моем случае как это разница в возрасте .
 

Дмитрий49мск

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я уверен, что возраст тут не причем. У меня были 60-и летние, которые и выглядели как модели и трахались как нимфоманки. А были и 30-и летние которым всё похеру в сексе, да и на вид почти бабы, а не девушки. Такой темой я озадачился в 30 лет, переспал с красивой 55 летней женщиной, секс был супер! Тело ничем не отличается от 20-и летней, ни снаружи, ни внутри.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Тут есть один момент - секс с женщиной постарше когда тебе 20 лет и секс с женщиной постарше когда тебе 50.
 

Dro4er_ufa

Неофит
Новичок
А я уверен, что возраст тут не причем. У меня были 60-и летние, которые и выглядели как модели и трахались как нимфоманки. А были и 30-и летние которым всё похеру в сексе, да и на вид почти бабы, а не девушки. Такой темой я озадачился в 30 лет, переспал с красивой 55 летней женщиной, секс был супер! Тело ничем не отличается от 20-и летней, ни снаружи, ни внутри.
Да, совершенно верно! Есть женщины старше и выглядят куда круче чем младшего возраста! И в постели огонь, главное чтобы этот огонь не погас быстро!
 

Anubis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лет в 20 практиковал вечерние вылазки в бары с целью подцепить себе подругу на ночь. Обязательно в компании друга чтобы не так стремно было, так сказать для моральной поддержки. И вот однажды во время такой вылазки познакомился со скучающей у барной стойки дамой 40 лет, разница в возрасте как вы понимаете серьезная. Секс с ней был улетный, наверное ни до ни после ни с кем таких бурных оргазмов не ловил как с ней. Тогда особого опыта не было, сравнивать тоже было не с кем, но мне она запомнилась как настоящая секс богиня. Сейчас бы наверное, не исключаю, словил бы разочарование а тогда это было нечто. Спустя пару встреч ей пришлось уехать в родной город по семейным обстоятельствам и больше мы увы не виделись с ней
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
При чём здесь я? Это же элементарная физиология! Тело женщин 20-ти и 55-ти лет не может быть одинаковым. Учи матчасть 8)
Не поверишь, но порой встречаются такие 55-летние, что многим 20-летним фору дадут. Вопрос генетики и отношения к телу.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх