Секс с женщиной старше по возрасту

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня первый секс был в 19 лет, а женщине моей было 30! Так и остался любителем женщин постарше. Она потом стала моей первой женой. Вторая жена была старше на 14 лет.
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
У меня первый секс был в 19 лет, а женщине моей было 30! Так и остался любителем женщин постарше. Она потом стала моей первой женой. Вторая жена была старше на 14 лет.
А почему с первой расстались?
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А почему с первой расстались?
Она сама предложила расстаться. Постоянные споры и ссоры. А спустя несколько лет сама призналась что у неё не бы чувств ко мне.
Сейчас живу с женой которая старше на 16 лет.
 
Последнее редактирование модератором:

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С ней то не ссоритесь?
Всегда есть бытовые вопросы!))) но всё решаемо. И секс есть, только она не любит дрочку. И пальчики в себя не впускает. Поэтому иногда встречаюсь на стороне.
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Два девочки были младше на пару лет. А так все старше.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас живу с женой которая старше на 16 лет.
А куда подевалась вторая, которая была старше на 14?) Может они убегают не потому что вы ссоритесь, а потому что вы блядуете?) Скоро уже те, которые старше, закончатся... квоты на долгожительство очень ограничены, нужно задуматься о постоянстве)
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А куда подевалась вторая, которая была старше на 14?) Может они убегают не потому что вы ссоритесь, а потому что вы блядуете?) Скоро уже те, которые старше, закончатся... квоты на долгожительство очень ограничены, нужно задуматься о постоянстве)
Я ушёл от неё. Думал что просто партнерские отношения это то что надо для жизни. Секс, совместное времяпровождение, просто жизнь, но .... Тянуло к этой женщине с которой живу сейчас. И дошло до того что просто не мог находиться рядом с бывшей женой. Пришло осознание , что не могу ей дать того что она хочет. Меня аж передергивало от её прикосновений. И я решил завершить такие отношения. Да для неё это было очень тяжело. Я сам уже старый! Мне 45. Не знаю какие ещё сюрпризы приготовила мне вселенная.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Я ушёл от неё. Думал что просто партнерские отношения это то что надо для жизни. Секс, совместное времяпровождение, просто жизнь, но .... Тянуло к этой женщине с которой живу сейчас. И дошло до того что просто не мог находиться рядом с бывшей женой. Пришло осознание , что не могу ей дать того что она хочет. Меня аж передергивало от её прикосновений. И я решил завершить такие отношения. Да для неё это было очень тяжело. Я сам уже старый! Мне 45. Не знаю какие ещё сюрпризы приготовила мне вселенная.
Да ладно, 45 еще не старый, еще лет 20 есть в запасе на довольно бодрую жизнь при соблюдении простых правил ТБ и минимальном везении) Главное не заиграться в "мачо" и не остаться на склоне лет у разбитого корыта:)
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да ладно, 45 еще не старый, еще лет 20 есть в запасе на довольно бодрую жизнь при соблюдении простых правил ТБ и минимальном везении) Главное не заиграться в "мачо" и не остаться на склоне лет у разбитого корыта:)
Я очень редко встречаюсь). Ритм жизни отбивает возможность и желание поиска партнёра. Ищу жену для фистинга, дрочки и просто общения на темы секса и жизни. И иногда встречи с парнем для взаимной дрочки ну а при симпатии и большее наверное возможно. Про то чтоб найти пару м+ж вменяемых я вообще молчу.
Приятно, что попал в этот "онанизм.клуб"))
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Я очень редко встречаюсь). Ритм жизни отбивает возможность и желание поиска партнёра. Ищу жену для фистинга, дрочки и просто общения на темы секса и жизни. И иногда встречи с парнем для взаимной дрочки ну а при симпатии и большее наверное возможно. Про то чтоб найти пару м+ж вменяемых я вообще молчу.
Приятно, что попал в этот "онанизм.клуб"))
Наверное надо было просто перебеситься,перепробовать всё на свете,а потом уже и семьёй обзаводиться?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Наверное надо было просто перебеситься,перепробовать всё на свете,а потом уже и семьёй обзаводиться?
...это не выполнимо просто по времени...слишком много секс-практик, которые стОит попробовать и слишком долго ищутся адекватные партнеры...этак семьёй нужно обзаводиться к 60-ти годам...а репродуктивный возраст и время на воспитание потомства уже всё...
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
...это не выполнимо просто по времени...слишком много секс-практик, которые стОит попробовать и слишком долго ищутся адекватные партнеры...этак семьёй нужно обзаводиться к 60-ти годам...а репродуктивный возраст и время на воспитание потомства уже всё...
Проходить по ускоренной программе:smeh:.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Наверное надо было просто перебеситься,перепробовать всё на свете,а потом уже и семьёй обзаводиться?
Семьёй нужно обзаводиться когда: 1 оба готовы обеспечивать необходимый друг другу финансовый и материальный минимум; 2 вы на 100% уверены что любите друг друга. Женщина не убежит к другому, если в мужчине есть харизма, умение успокоить в моменты депрессии и если она видит, что ее любят... а не ждут от нее фистинг как манну небесную) Если выбирать жену по принципу "фистит/не фистит" то далеко такой союз не уедет) Чертовка правильно сказала... практик сотни и каждый день придумывают новые, но сознание наших людей на сегодняшний день не готово принимать их все, поэтому искать себе партнёра для жизни исходя из сексуаьных запросов не правильно. Хрен найдешь человека с нужным тебе комплектом фетишей... Да и само понятие "семья" намного более ёмкое и глубокое чем тот же фистинг... пусть даже самый глубокий:)
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Семьёй нужно обзаводиться когда: 1 оба готовы обеспечивать необходимый друг другу финансовый и материальный минимум; 2 вы на 100% уверены что любите друг друга.
На 100 процентов нельзя быть уверенным, а материальный достаток иногда приходит, когда люди уже выходят из детородного возраста, а иногда и вообще не приходит. И что такое материальный достаток? Это каждый понимает по своему.
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот так зайдёшь на форум, почитаешь. Начинаешь предлагать партнерше попробовать, а там стена непонимания в лучшем случае. И куда бежать? Уже отношения, брак, обязательства.... Не всё так однозначно)))
Если не секрет, где знакомитесь с женщинами постарше? Я раньше висел на мамбе, там иногда получалось поговорить, повиртуалить и познакомиться и даже встретиться. Но уже почти год как удалился. Невозможно там стало общаться.
 
Верх