Секс с женщиной старше по возрасту

single99

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Меня девственности лишила женщина лет на 10 старше меня. Мне 17 лет, первокурсник, ей 27 аспирантка. Она вела у нас семинары и все сдавали ей зачёт. Я не здал с первого раза, встречался с ней для перездачи. Кончилось тем, что она соблазнила меня и мы переспали с ней. Женщина полная, красотой обделенная, но секс с ней был супер. Как мне потом рассказали, оказалось она эроманка и многие студенты уже с ней уже переспали.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Меня девственности лишила женщина лет на 10 старше меня. Мне 17 лет, первокурсник, ей 27 аспирантка. Она вела у нас семинары и все сдавали ей зачёт. Я не здал с первого раза, встречался с ней для перездачи. Кончилось тем, что она соблазнила меня и мы переспали с ней. Женщина полная, красотой обделенная, но секс с ней был супер. Как мне потом рассказали, оказалось она эроманка и многие студенты уже с ней уже переспали.
то есть она использовала студентиков-недоучек как гандоны:reverans:
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

single99

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Насмешил, мне на пенсию скоро.
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас, когда я стал "постарше" мне, конечно, хочется с более молодой женщиной, а в молодости в основном мои женщины были старше меня. Моя первая женщина, она же первая жена, была старше меня на пять с половиной лет. Первая любовница - Марина, я на неё ещё смолоду заглядывался на её красивые ножки, она была моей соседкой по дому, где я жил с родителями, но была старше лет на шесть - семь. Уже после армии однажды был у родителей и она увидела меня и попросила помочь. Помог и затащил её в постель. Правда она и не сопротивлялась, начал её целовать и она растаяла, а когда опустился ниже и поцеловал между ножек, так и вовсе потекла и сама дала.
Моя работа после армии была связана с командировками и я много ездил по стране на поездах. Я тогда понял, для молодого мужчины секс предпочтительнее с женщиной постарше. Она опытнее, лучше знает чего она хочет, чего она ожидает от мужчины, с ней легче договориться и от женщины постарше молодой мужчина получает больше удовольствия. До тридцати пяти лет почти все мои женщины были старше меня.
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
зелёный был - нравилось постарше трахать, год жил с другом - драли всех подряд, почти без разбору, может, когда женщина понимает, что болтов 2, - у неё снимается всякая окалина и она становится Б с большой буквы, а может не всякие два на них так действуют... А может их втыкало ещё, что мы би и раскрепощало. После - как-то привык на возраст не обращать внимания, если он внешность не испортил, всяких было. Бывшая - чуть старше, Жена - немножко младше - и вот с ней-то офигеннее всего!
 

Ромео

Допущенный
Новичок
У меня в этом году был секс с двумя милфами одной 41 год другой 44 года. Не замужем детей у них не было! Да, секс с женщиной старше страстный! Одну я женщину трахал почти 4 месяца даже сама ко мне приезжала! Еще всегда одевалась так эротично в коротенькой джинсовой юбочке! Упругое подтянутое тело, узкая бритая писечка! разрешала себя трахать сутками! Ох как я ее вертел на члене как хотел))
Вторая была чуть под старше там тоже секс был классный но с первой лучше!)
 

Danchik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
лет 5 назад, у меня была парикмахерша, к которой я ходил каждый месяц на протяжении 5 лет. Лариса. ей было лет 35-40. с шикарными сиськами большими, с попкой аппетитной. постоянно болтали, хорошо знали друг-друга. часто возвращался от неё домой с детским стояком. мечтал ее трахнуть.

однажды, я пришёл, и она говорит:
- пойдём в ванную, голову помоем тебе перед стрижкой.
пошли в ванную. в двоем) а там ванная была такая узкая, маленькая, особо не развернёшься да и места на двух человек максимум в комнате самой.
в общем, я нагнулся, она начала поливать голову водой, шампунем.
моя голова была на уровене ее шикарных сисек. когда она мыла голову, уверен, она понимала, что мой нос находится в 5 см он ее декольте. я мог чувствовать этот возбуждающий запах от ее сисек.
в моменте, я так возбудился и улетел куда то в космос, что аж потянулся к ее дойкам язычком. но вовремя очнулся.
однако, когда она уже заканчивала мыть голову, я решил: «эх… была не была»…

она протерла мне голову полотенцем, развернулась, чтоб открыть дверь и выйти, но я схватил ее за талию и потянул к себе
обратно.

- ты что делаешь?
- прости Лариса, но я хочу тебя давно. ты меня безумно заводишь.
и я засосал ее в шею, а потом и в губы. она даже чуть не упала он неожиданности. но она мне ответила и тоже начала меня целовать.
однако на этом все кончилось. она развернулась и вышла .
я ща ней. сел в кресло. она начала работать. и болтать как ни в чем не бывало.

через пару дней написал ей, типа как дела, как работается. предложил встретится.
- слушай, ты классный, но давай лучше не продолжать. я чуток попробовал ее уломать, но потом забил.
вот и все. я давно переехал уже из того города. теперь иногда дрочу на пару ее фоточек.
 

JIиЧнОсТь

Форумчанин
Форумчанин
На сайте знакомств просто так написал одной женщине 50+. Даже не рассчитьівал на возможную встречу, но все общение сводил к сексу. Она недолго отнекивалась и как-то, когда бьіло пару часов среди рабочего дня, я заехал к ней в гости.
Скажу сразу, оговаривался секс в течение буднего дня.
Еще одной моей просьбой бьіло встретить меня в полной готовности, то есть без белья.
Секс бьіл.
Что мне понравилось: она не строила из себя королеву, согласилась на мои условия.
Что меня поразило - ее супер узкая щелка.
От секса впечатления как от секса. Куни ей, минет мне, секс в миссионерской позе.
На что не стоит рассчитьівать так на тело как у девушки. Там все далеко не упругое.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
лет 5 назад, у меня была парикмахерша, к которой я ходил каждый месяц на протяжении 5 лет. Лариса. ей было лет 35-40. с шикарными сиськами большими, с попкой аппетитной. постоянно болтали, хорошо знали друг-друга. часто возвращался от неё домой с детским стояком. мечтал ее трахнуть.

однажды, я пришёл, и она говорит:
- пойдём в ванную, голову помоем тебе перед стрижкой.
пошли в ванную. в двоем) а там ванная была такая узкая, маленькая, особо не развернёшься да и места на двух человек максимум в комнате самой.
в общем, я нагнулся, она начала поливать голову водой, шампунем.
моя голова была на уровене ее шикарных сисек. когда она мыла голову, уверен, она понимала, что мой нос находится в 5 см он ее декольте. я мог чувствовать этот возбуждающий запах от ее сисек.
в моменте, я так возбудился и улетел куда то в космос, что аж потянулся к ее дойкам язычком. но вовремя очнулся.
однако, когда она уже заканчивала мыть голову, я решил: «эх… была не была»…

она протерла мне голову полотенцем, развернулась, чтоб открыть дверь и выйти, но я схватил ее за талию и потянул к себе
обратно.

- ты что делаешь?
- прости Лариса, но я хочу тебя давно. ты меня безумно заводишь.
и я засосал ее в шею, а потом и в губы. она даже чуть не упала он неожиданности. но она мне ответила и тоже начала меня целовать.
однако на этом все кончилось. она развернулась и вышла .
я ща ней. сел в кресло. она начала работать. и болтать как ни в чем не бывало.

через пару дней написал ей, типа как дела, как работается. предложил встретится.
- слушай, ты классный, но давай лучше не продолжать. я чуток попробовал ее уломать, но потом забил.
вот и все. я давно переехал уже из того города. теперь иногда дрочу на пару ее фоточек.
Прикольная история, а главное реалистичная... без ебли в позе Волочковой с задранной вверх ногой и истекающих всеми соками, рискующих заработать обезвоживание сучек:smeh:
 

klim.

Допущенный
Новичок
Моя первая женщина была замужем.Причем сама первая меня захотела. Мне было 20 ей 27 .Правда ничему прям такому не научила.Но мне нравилось что никогда не отказывала.
 

Karakal

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было в молодости. Мне тогда было 22 ей 33, сейчас вспоминаю с большой теплотой и возбуждением.
 
Верх