Сексуальные отношения с коллегой по работе

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Был опыт с коллегой по работе и к сожалению как у многих печальный. Начиналось все как обычно,знаки внимания помощь в рабочих делах и все такое,я женат,она замужем ,у нее муж ревнивец жуткий,за рабочий день по 30 раз звонил,контролировал. Она мне нравилась,энергичная,озорная начала обращать на меня внимание,ну и понеслось...С каждым разом секс становился все дольше и всё качественнее и вот у нее развод и мы уже вовсю отдались чувствам .На работе уже знали все ,и многие , особенно женщины стали завидовать нашему роману. В виду отдаленности места работы от дома какое-то время удалось скрывать от жены все происходящее,но не долго. Роман стал перерастать в что то более серьёзное...В итоге все закончилось разрывом отношений причем очень болезненным для обоих. Так сложилось что ей пришлось поменять работу,сейчас иногда созваниваемся . Воспоминания о сексе превосходные ,но опыт отрицательный...
 

алексей 19799

Неофит
Новичок
эх . у нас главбух , женщина 45 лет. высокая. стройная. грудь размера 4 и попа как орех упругая. так охота ее на диванчик в кабинете завалить. хожу и облизываюсь вот...
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Интересен опыт форумчан по этому поводу, мой к сожалению только негативный, не ну понятно в процессе все фантастиш, ну и потом какое то время тоже... и начинается...
Вот сейчас девочку одну подвожу постоянно после работы, уже второй раз на чай приглашает... отговорите)))
Ну про корпоративы я вобще молчу)
Когда мне был 21 год, работал в боулинг клубе. Коллектив молодой был. Управляющая была женщина 42 лет, ухоженная, следила за фигурой и что не мало важно, что в душе ей было от силы 30! Естественно ей нравились молодые парни вроде меня! Я всегда на неё смотрел с восхищением,и она видимо заметила этот блеск в глазах!
И однажды после работы, она попросила помочь повесить ей в кабинете картины! На тот момент весь коллектив уже разъехался!
В процессе того, когда я вешал картины, мы общались,шутили и ловили взгляды друг друга) ну вообщем инициативу она проявила, когда подошла ко мне, чтобы указать место для картины, споймала меня что я уткнулся взглядом на её грудь). После чего взяв меня за подбородок страстно начала целовать!
И задала вопрос: Хочешь трахнуть меня? А я врать не стал, сказал что давно хочу!
Она предложила вместе сходить в душ)где никаких стеснений не оказалось, где заставила сесть на колени и вылизывать ей киску)там же я её трахнул раком!
После этого мы часто задерживались, трахнуть себя давала куда угодно!и секс с ней был одним из лучших в моей жизни
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Эта коллега по работе после знакомства, флирта и нескольких ночей полноценного бурного секса стала моей любимой женой. Так и живём по сей день)))
 

onanizm51

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Эта коллега по работе после знакомства, флирта и нескольких ночей полноценного бурного секса стала моей любимой женой. Так и живём по сей день)))
Идеальный вариант, это могло бы стать проблемой, но ты ее локализовал вовремя, теперь другая проблема - как работать с женой в одном коллективе)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Идеальный вариант, это могло бы стать проблемой, но ты ее локализовал вовремя, теперь другая проблема - как работать с женой в одном коллективе)
Я пробовал. Это охуено!
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Идеальный вариант, это могло бы стать проблемой, но ты ее локализовал вовремя, теперь другая проблема - как работать с женой в одном коллективе)
Ну, мы уже давно вместе не работаем. Так что почти не надоедаем друг другу.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, как можно замутить с сотрудницей на работе так, чтобы при этом остальные коллеги не узнали. Мне кажется, что это так сложно.
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, как можно замутить с сотрудницей на работе так, чтобы при этом остальные коллеги не узнали. Мне кажется, что это так сложно.
А вам прям на работе, в рабочем кабинете хочется? :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Может вам наоборот, будет лучше если и те две другие об этом узнают. ) O:-)
А может он со всеми сразу не справится? Я бы не хотел, чтобы меня изнасиловали три женщины
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сутки? :ups:Ну... не знаю. А в вашем графике сутки это перерыв или время действия? :confusion:
Должен признаться, что сутки не пробовал. Мой максимум, это около трёх часов секса с небольшими перекурами :nozhka:
 
Верх