Страпон (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ramilt

Допущенный
Новичок
Очень нравится когда партнерша во время дрочки или минет ласкает пальчиком анус ну и понятное дело вводит пальчик. Анусликинг конечно вообще выше всяких похвал.

Это супер! Особенно, когда из за выпитого или усталости не можешь кончить!
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Только акуратнее! Иногда крышка от фломастера внутри сваливается.... Пипец! Потом фиг вытащишь! Лучше "супер-клеем" её сначала приклеить и выдержать полчаса, чтобы окончательно высохло, а только потом "пошалить с попкой."

))) а че было такое?))

Гы... Смотрим сериал "Интерны" - там именно такой случай подробно показан. :rofl:
Суй другой стороной - не той, с которой колпачок.
А вообще, мне кажется, для этого дела есть куча гораздо более безопасных приспособлений, чем фломастер с колпачком!
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
))) а че было такое?))

Было. Только хуже... У меня друган дрочил попку флаконом от дезодоранта. Крышка свалилась... Хорошо, что можно было ко мне обратится за помощью. Да, я помогал вытаскивать. Не очень сексуально...

Я когда был молод и стеснялся зайти в секс-шоп, массировал попку футляром от сигары.
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
заготовка для пэт бутылки - хороший анальный фалоимитатор.
на себе испробовал, и край закругленый и входит хорошо...
 

Alexey

Допущенный
Новичок
Только акуратнее! Иногда крышка от фломастера внутри сваливается.... Пипец! Потом фиг вытащишь! Лучше "супер-клеем" её сначала приклеить и выдержать полчаса, чтобы окончательно высохло, а только потом "пошалить с попкой."

А я без колпачка. Я сначала выпотрошил все внутренности, прочистил, вымыл все, а потом уже вводил. Просто фломастер (маркер) хороший попался - он толстеет на входе постепенно, а не сразу. И по длинне подходит. Вобщем сколько людей, столько и мнении :)
 
R

rifa

Гость
я сегодня замутил вот такую шткукенцию.. купил на базаре 2 кабачка приличных розмеров... ножиком для чиски картошки обтесал до нужной формы.. сдел 2 разных, один в виде фалоса, второй в виде анальной пробки.. получилось очень даже не плохо.. сверху натянул презик.. анальный вибратор готов..
Ощущения супер.. мне понравилось.. самое главное что можешь подбирать длину которая тебе подходит и фантазировать с формой и обьемом.. :i-m_so_happy:
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
я сегодня замутил вот такую шткукенцию.. купил на базаре 2 кабачка приличных розмеров... ножиком для чиски картошки обтесал до нужной формы.. сдел 2 разных, один в виде фалоса, второй в виде анальной пробки.. получилось очень даже не плохо.. сверху натянул презик.. анальный вибратор готов..
Ощущения супер.. мне понравилось.. самое главное что можешь подбирать длину которая тебе подходит и фантазировать с формой и обьемом.. :i-m_so_happy:
кабачок в презике - тоже можно.... только не всегда купишь,
можно менять по времени года огрец, кабачок баклажан )))
 
D

duks

Гость
как-то мне не хочется чтобы в меня что-то совали
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
как-то мне не хочется чтобы в меня что-то совали
Знаешь, на вкус и цвет.....

но массаж простаты - приятно к тому же и полезно.
а "совать" можно и самому себе, туже прорезиненную ручку зубной щетки.
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
Но для каждого раза покупать новый огурец/кабачок/баклажан влом как-то...
Купи себе свечку по длиннее да потолше, если что укоротишь и уменьшишь до нужного размера
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Еще классно футляр из-под сигары для анальной стимуляции подходит. Но, это если не мечтаешь о толстом.
У таких футляров, во первых конец, обычно, круглый, во вторых вещь многоразовая, в третьих после использования помыл и бросил в шкаф - никакого палева.

А с огурцами-кабачками... Потом вопрос утилизации встает. К тому же у моего знакомого был смешной случай когда у него огурец сломался. Так и ходил два дня с "салатом в ж.пе". После этого он только морковью пользовался - она прочнее.
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю вводить пальцы, иногда пробовал огурец, клей-карандаш. Но лучше всего конечно резиновый член. А если нет ничего под рукой - то пальцы всегда помогут.
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Я за анльный секс! В этом нет совершенно ничего некрасивого!
Я вводил себе в попоу пальцы и свечку!
Хотя где-то подсознательно я бы даже согласился попробовать анальный секс с партнером!
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Хочу такое попробовать! Правда думаю будет всеравно стыдновато перед девушкой, но желание сильней!
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже хочу :girl_sigh: дружок, который так уговаривал,по обстоятельствам жизни уехал в столицу..эх жаль а то бы сотворили чего нибудь такого эдакого
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
У меня жена стала очень давно уделять много внимания моему заду. Сначала просто пристраивалас выставляла меня в позы и терлась, потом стала пальцами баловаться. Сначала даже смешило. Но потом стало очень нравиться и возбуждать. По секрету от нее прикупил фалоимтатор. хотел попробовать но сней. вообще некоторой хитростью получилось его подсунуть. вообщем пару мы сделали это. И все как отрезало. жена не стала больше ничего предпринимать ну и вроде по обоюдке как ненужную вещь выкинули. Вроде тема затихла. А чувствую подсел. очень это добовляло красок в повседневный секс. И спустя несколько лет снова все это вспыхнуло, но как то стесняюсь завести разговор с ней о страпоне. Тоесть игры возобнавились, тема давай я тебя чем нибудь оттрахаю и прочее, но это все в эротическом оргазме. Потом об этом даже не говорим. Сам я стеснительный и как то тоже не ловко начинать тему. Год назад чувства переполняли съездил раза три на платные сеансы страпона. Очень понравилось, правда пытались мне сеанс БДСМ применить, только ржачь разбирал. А вот страпон да. Очень прияно меня девушки отымели. Последний раз был у дамочки. и она очень прониклась моим задом, оставила на сверхурочные и сделала фистинг, я такого конечно не испытывал. Ладонь узкая была. вошла на удивление легко. но приятно очень. Я честно такого не испытывал как физически. так и морально. Но часто такое не рекомендую, есть потом не эстетические моменты :non_banana2:
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Еще классно футляр из-под сигары для анальной стимуляции подходит. Но, это если не мечтаешь о толстом.
У таких футляров, во первых конец, обычно, круглый, во вторых вещь многоразовая, в третьих после использования помыл и бросил в шкаф - никакого палева.

А с огурцами-кабачками... Потом вопрос утилизации встает. К тому же у моего знакомого был смешной случай когда у него огурец сломался. Так и ходил два дня с "салатом в ж.пе". После этого он только морковью пользовался - она прочнее.

Огурцы да, опасны по своей хрупкой структуре. Я как то использовал баклажан, и понял что это самы прикольный из подручных предметов. Они разных размеров. поэтому не проблема подобрать. Я конечно не говорю о мутантах. Тоже была история не с огурцом а с пробкой анальной. вставил хожу с ней, и тут нужно было сесть на корточки что то забрать. сел встал, и чето думаю не хватает, руку к анусу а там нет хвостика, вся вообще в задницу ушла. Меня аж пот пробил. спомнились передачи по ТВ где проктологи расказывают о разных чудесах которые хранят в янусе некоторы граждане. Но удачно все обошлось достал без проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх