Ваши способы дрочки!

SoHo

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Для нормального мужика слово пидоразд, - самое большое оскорбление! А здесь этот петушок этим козыряет! Его место под шконкой, пидр!
Не для девушки) .... на этом сайте видимо мужчины оставили где то «уважение» . С вашей стороны это так низко) в принципе со всех кто так пишет
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Не для девушки) .... на этом сайте видимо мужчины оставили где то «уважение» . С вашей стороны это так низко) в принципе со всех кто так пишет
А для тех, кто выдаёт себя за девушку??
 

SoHo

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А для тех, кто выдаёт себя за девушку??
Если такие имеются здесь, чего не знаю того не знаю. Я не могу как другие хвататься опытом и яростно это демонстрировать что попадались такие ). Меня мама какой родила такой я и являюсь )❤️
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Если такие имеются здесь, чего не знаю того не знаю. Я не могу как другие хвататься опытом и яростно это демонстрировать что попадались такие ). Меня мама какой родила такой я и являюсь )❤
А с какого возраста ты стал себя ощущать противоположным полом?
 

SoHo

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А с какого возраста ты стал себя ощущать противоположным полом?
Прям с самого начала зарождения в утроби матери +9 месяцев), и по сей день с момента рождения у себя никакого члена не наблюдала)❤️
вам нечего делать как до меня докапываться ?)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Прям с самого начала зарождения в утроби матери +9 месяцев), и по сей день с момента рождения у себя никакого члена не наблюдала)❤
вам нечего делать как до меня докапываться ?)
Значит врождённое..
Я же не в личку пишу)
 
Последнее редактирование:

Sosoon

Наставник
Новичок
Люди, вроде для разборок другой раздел сайта есть... И вообще, мужики, остановитесь, не уподобляйтесь... :unsure:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Люди, вроде для разборок другой раздел сайта есть... И вообще, мужики, остановитесь, не уподобляйтесь... :unsure:
Просто уже достали эти пидорасты! Я же не суюсь на их сайты, пусть они там ебут друг друга в жопы. Но они же бляди, стараются везде проникнуть, петухи ебаные!! Уж если ты пидоразд, так и будь им, а они представляются женщинами. Кстати нормальные женщины их тоже терпеть не могут, вместо их пизды ебут друг другу жопы, и женщины не удовлетворены!
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Дожили! . новоявленный мальчишка пидоразд смеет оскорблять давних членов клуба! А адмнистрация как всегда спит!
 

SoHo

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дожили! . новоявленный мальчишка пидоразд смеет оскорблять давних членов клуба! А адмнистрация как всегда спит!
Если вам так хочется мальчишку, ищите не здесь..... вот мужчины пошли Чего доебались/то, хули мне докатывать свой пол
 

SoHo

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дожили! . новоявленный мальчишка пидоразд смеет оскорблять давних членов клуба! А адмнистрация как всегда спит!
Не люблю мужчин, которые ведут себя как бабы на базаре .....
 
Верх