Вкус девушки

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
По моему может не особо богатому, но очень жизненному опыту - у девченок лет до 18-20 вкус и запах почти не ощутимы...
с возрастом появляется, индивидуально.
...а резкий, сильный запах я встречала вообще всего один раз.



Каждая женщина имеет свой запах.... Когда она обильно течет - это просто кайф... слизывать капельки ее смазки с половых губ- это просто супер!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...запах - очень слабый. И вкус - легкая кислинка. ...а вообще у меня хронический насморк может поєтому не чувствую?! :)


Главное что ты при этом делаешь:)))) Хотя чувствовать вкус девушки- это нехило заводит:)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я наблюдения мужчины какого-то читала, пишет, что запах похож на запах печеного яблока)
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Повторных запахов девушек еще не встречал)
Хотя пару девушек хорошо было и повторить)
 

gbplf

Неофит
Новичок
они на самом деле на вкус разные! Первая пизда которую я полизал пахла не очень,запах напоминал запах соленой рыбы,правда по мере её возбуждения запах поменялся на более приятный.Особенно приятно ,когда девушка кончает и истекает соками!Вот это действительно вкусно! Но все это было до женитьбы,а вот моя жена не любит кун,коворит что стесняется. :confusion:
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
они на самом деле на вкус разные! Первая пизда которую я полизал пахла не очень,запах напоминал запах соленой рыбы,правда по мере её возбуждения запах поменялся на более приятный.Особенно приятно ,когда девушка кончает и истекает соками!Вот это действительно вкусно! Но все это было до женитьбы,а вот моя жена не любит кун,коворит что стесняется. :confusion:
Надо , комрад, вам ее раскрепощать!)
Вот начнут ей нравиться куни, и полетите... :crazy_pilot:
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
.... Сладкие они все !

они на самом деле на вкус разные! Первая пизда которую я полизал пахла не очень,запах напоминал запах соленой рыбы,правда по мере её возбуждения запах поменялся на более приятный.Особенно приятно ,когда девушка кончает и истекает соками!Вот это действительно вкусно! Но все это было до женитьбы,а вот моя жена не любит кун,коворит что стесняется. :confusion:
А кого стеснятса ? с вами что кто то ещё есть ?
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
они на самом деле на вкус разные! Первая пизда которую я полизал пахла не очень,запах напоминал запах соленой рыбы,правда по мере её возбуждения запах поменялся на более приятный.Особенно приятно ,когда девушка кончает и истекает соками!Вот это действительно вкусно!
+мульен, весьма похоже описал. запах любимой девушки я готов нюхать и нюхать как токсикоман. особенно когда пару-тройку дней не было секса и она не мастурбировала - настоящий запах желания, которыя после секса или онанизма исчезает.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
пахла не очень,запах напоминал запах соленой рыбы

Где-то читал, что если от "туда" пахнет солёной рыбой, то скорее всего, у девушки имеются некоторые заболевания типа молочницы или каких-то грибов... :-!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Где-то читал, что если от "туда" пахнет солёной рыбой, то скорее всего, у девушки имеются некоторые заболевания типа молочницы или каких-то грибов... :-!
Китайский чай Пу Эр так пахнет. Может есть какая-то взаимосвязь? :)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Каждый раз задумываюсь, что инет по сути может всё: звук, видео, аудио, текст... А, вот, запах никак не запишешь и не передашь через него. Когда всё-таки научатся делать такие устройства, которые предназначались бы для ввода-вывода запаха? Т.е. дал приборчику "понюхать", скажем, розу, а тот в свою очередь перевёл эту инфу в цифровую последовательность и сохранил на носителе. Затем берём и передаём этот файлик куда-то в инет. Получивший, в свою очередь, через подобный прибор и воспроизводит.

Эх! Можно было бы и запах девушек понюхать :confusion: ;) :)
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Каждый раз задумываюсь, что инет по сути может всё: звук, видео, аудио, текст... А, вот, запах никак не запишешь и не передашь через него. Когда всё-таки научатся делать такие устройства, которые предназначались бы для ввода-вывода запаха? Т.е. дал приборчику "понюхать", скажем, розу, а тот в свою очередь перевёл эту инфу в цифровую последовательность и сохранил на носителе. Затем берём и передаём этот файлик куда-то в инет. Получивший, в свою очередь, через подобный прибор и воспроизводит.

Эх! Можно было бы и запах девушек понюхать :confusion: ;) :)
По ходу такая технология была предложена еще аж в далеком 2004 году японцами !=)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Каждый раз задумываюсь, что инет по сути может всё: звук, видео, аудио, текст... А, вот, запах никак не запишешь и не передашь через него. Когда всё-таки научатся делать такие устройства, которые предназначались бы для ввода-вывода запаха? Т.е. дал приборчику "понюхать", скажем, розу, а тот в свою очередь перевёл эту инфу в цифровую последовательность и сохранил на носителе. Затем берём и передаём этот файлик куда-то в инет. Получивший, в свою очередь, через подобный прибор и воспроизводит.

Эх! Можно было бы и запах девушек понюхать :confusion: ;) :)

такими темпами, что угодно мона будет передать файликом .... :crazy:
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Нашел...

" Японская телекоммуникационная компания NTT Communications изобрела способ передачи запахов через интернет, сообщает Kyodo. Передача запахов осуществляется с помощью устройства, разработанного японским производителем оборудования Mirapro, и представляющего собой замкнутую сферу, которая подключается к компьютеру. Внутри сферы находятся компоненты 32 ароматических масел, которые и создают реальные запахи при их произвольной компоновке. Генерация запахов производится программой NTT Communications, которая позволяет создавать множество разнообразных запахов. "
 

Вложения

  • запахи.jpg
    запахи.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 81
Верх