Вкус девушки

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Вкус разный, и запах тоже. Но думаю, неприятного у чистого тела быть не может (болячки не берем, ну и чисто специфический запах - как никак редкость). Лично у меня сладковая на вкус смазка. У девочки как-то была соленая. Как морская вода похожа. Но тоже оочень вкусная...Ну, все зависит от стадии возбуждения и увлечения конкретной женщиной. Иначе даже "мороженко" может оттолкнуть, если вам, мужику, как кость в горле.
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Да,был и негативний опыт но не буду вспоминать,а в основном конечно,те с кем спал ухаживали за собой и их вкус и запах был изумительным и не повторимым. Вылизывал с большим удовольствием,получал от этого наслаждение и женщины вознаграждали меня отменными оргазмами,после чего я кончал и падал без сил..
 

Xi_Laor

Неофит
Новичок
Никогда. Честно. Когда в свой день рождения в 1994 году снял с девушки трусы, Господи, сколь вожделенно было нюхать её запах... И с тех пор всю жизнь - запах для меня едва ли не главный двигатель "прогресса". И он позволяет отличать, знаете ли ))). Тех кто сполоснутся после трёх дней похода, от тех кому пофиг на меня... Я предпочитаю быть ну хоть как-то чистым )) после третьего дня похода )
 
Последнее редактирование:
Верх