Возраст

  • Автор темы EuroPass
  • Дата начала

Сколько вам лет?

  • менее 18

    Голосов: 3 15,0%
  • от 18 до 25

    Голосов: 2 10,0%
  • от 25 до 33

    Голосов: 6 30,0%
  • от 33 до 40

    Голосов: 3 15,0%
  • от 40 до 50

    Голосов: 4 20,0%
  • более 50

    Голосов: 2 10,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Костик_Боеголовка

Гость
Мне 18, а завтра будет 19 =) ну а мастурбирую с 11
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже 43. Опыт с 14 лет. Об этом раньше не разговаривали особо, больше с насмешками. А на сайте я нашёл людей по себе!
 

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
Мне 25. Ну, а работаю над собой где-то с 11-12-ти.
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Как там карлсон говорил:
- Я мужчина в самом рассвете сил...
А я от себя бы перефразировал: Я мужчина в самом рассвете сил и способностей, только пропеллер у меня спереди и без лопостей)
А если серьёзно, то мне 24
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Кому интересно - может посмотреть мой профиль и посчитать. :)
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Fuzzy сказал(а):
Мне тоже 43. Опыт с 14 лет. Об этом раньше не разговаривали особо, больше с насмешками. А на сайте я нашёл людей по себе!
во во... я тоже ... тут как то все по свойски... все всё понимают...
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
в среднем выходит 24 года.
сложил все цифры и разделил на кол-во :smeh:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Lemax сказал(а):
Начал лет с 11. Историю где рассказывать?
Знаю 1 - классика, правой рукой. Есть другие?
Хотелось бы затягивать - но не получается, удовольствие получаю, когда быстро рукой вожу, а так оргазм быстр.
Собственно - какие есть ещё способы и как продлить мастурбацию?


Привет,'Lemax'!
10 - 12 лет самый распространенный возраст начала мастурбации.Историю расскажи,если хочется и воспоминания возбуждают.
Способов - мильён. Поищи в инете. Имей в виду,что каждый способ дает свои особые ощущения. Попробуй разные,выбери подходящие и отвечающие условиям,в которых онанируешь.
Продлить акт лучше всего,прерывая процесс на несколько минут,когда чувствуешь,что вот-вот кончишь.Потом продолжить.И так много раз,на сколько сил воли хватит во-время останавливаться.Чем дольше получается,тем острее и продолжительнее оргазм.
 

ален

Форумчанин
Форумчанин
Lemax сказал(а):
Начал лет с 11. Историю где рассказывать?
Знаю 1 - классика, правой рукой. Есть другие?
Хотелось бы затягивать - но не получается, удовольствие получаю, когда быстро рукой вожу, а так оргазм быстр.
Собственно - какие есть ещё способы и как продлить мастурбацию?
Способов много,например:"Долгий оргазм" - cозерцая любимую эротическую фотографию, онанируй, обхватя головку только большим и указательным пальцами. При приближении оргазма обнажите головку полностью, до самого предела, максимально оттянув крайнюю плоть.
"Пятерня" - pасположи четыре пальца по одну сторону члена, а большой палец - с противоположной стороны и онанируй
как обычно. Этот метод дает больше контроля над членом и подходит для владельцев небольших членов.Есть ещё могу кинуть на мыло.
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Нашествие детей на форум :)
Может не по теме. но предлгаю ввести ограничение возрастное на форум.. если таково возможно... Для блага детей.. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх