Хотели бы вы бросить мастурбацию?

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Не думаю бросать))) Сегодня начал с поглаживания увлажненной подушечкой большого пальца левой руки того места, где валик головки переходит в ствол члена!!! Обожаю это место))
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лет в 12-13 пытался бросить, т.к думал что это нехорошо, вредно и т.д., короче предрассудки. Но больше чем на неделю не получалось. Сейчас такие мысли даже не возникают, я взрослый человек, что хочу, то и делаю. Другое дело, что мастурбация все равно не заменит секс, это разные вещи.
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Ни за что на свете! Мастурбация - это удовольствие, зачем от него отказываться. Вреда оно не наносит никакого. Напротив, улучшает здоровье. Мне за 50, и все с этим прекрасно. А те, кто по какой-либо причине от дрочки отказались или считают, что это недостойное занятие, и лучше обычный секс - у них у всех проблемы разного рода. Дрочизм - наше все. И не надо им пренебрегать.
— Между прочим, все мы дрочим © какой-то поэт.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
А те, кто по какой-либо причине от дрочки отказались или считают, что это недостойное занятие, и лучше обычный секс - у них у всех проблемы разного рода.
Можно добавить конкретики? Кто они "те", сколько из них имеют проблемы и какого именно рода эти "разные" проблемы. Когда люди "отказываются от мастурбации" они все к вам с отчётами идут?) Какой-то "жёлтой прессой" попахивает)
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Можно добавить конкретики? Кто они "те", сколько из них имеют проблемы и какого именно рода эти "разные" проблемы. Когда люди "отказываются от мастурбации" они все к вам с отчётами идут?) Какой-то "жёлтой прессой" попахивает)
"Те" - подавляющее большинство моих ровесников. Виделись давеча на "встрече выпускников". Очень было жалко всех ребят. Кто-то спился, кто-то снаркоманился. Но, в целом, многие просто сдали. Постарели и себя забросили. И в беседах так или иначе проскальзывали вопросы касаемо секса, и онанизма в том числе. Самые потасканные и постаревшие - самые ханжи и оказались. Которые "подрочили" в юности, и, типа, хватит. Потом девочки потоком, но времена меняются, организм стареет, и секс становится редким, а мастурбация давно уже стало чем-то плохим, неприличным, лишним... Вот так оно все и постепенным образом влияло на развитие мужского начала. и конца. Вот честно, нас сильно моложе выглядящих было там лишь трое. Не спортсмены, не на правильном питании.. Ну так, иногда туда-сюда железки потягаем или слишком жирного-сладкого-мучного не потребляем. Но не в том суть. Разговорились. Все трое - как дрочили в юности, так и дрочим нынче, за полтос. Кто-то и бухает, кто и курит. Ну и сошлись на том, что дрочизм - он отдаляет старость. Он держит твой тестостерон в норме. А потом и знакомый андролог подтвердил - дрочящие дольше сохраняют домкратизацию. Какая уж тут желтуха?
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнил фразу, которая ставит все точки над вкусным:
— Дрочить - как срать. Никому не расскажу, но это нужно.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я как начал дрочить, так сразу начал подумывать о том, что бы бросить, вот уже скоро 40, все думаю об этом, и дрочу. Кто-то торчит на веществах, кто-то бухает, кто-то любит много и часто жрать у каждого свои зависимости, а я сдрачиваюсь запоями. Может я и не думал бы бросить, если бы знал норму, но я жуткий сексоголик, иногда мне кажется, что я помешан на этом, и единственное стресс удаляющее это мастурбация 5-6 раз в день. Но это когда все достало. А в среднем 2-3 раза в день. Даже если, бл@, жутко вымотался за день, все равно полусонный подрочу перед сном.
 

old onan

Допущенный
Новичок
Сколько раз задумывался над этим вопросом,но бросить так и не смог.Начал заниматься в 13 лет,сейчас мне 50 лет.Своей второй жене говорю: надо бросить заниматься ананизмом ... а она ответила:зачем бросать,если тебе это доставляет удовольствие и на наши занятия сексом совешенно не влияет.Должен сказать что иногда для разнообразия практикуем мастурбацию,ей нравится.Вот и вывод: зачем отказываться от удовольствия
правильно, если мне это приятно, то зачем бросать? мне 64 уже и сейчас что-нибудь придумаю и поиграю со своим маленьким (всего лишь 13 см), но как я его люблю, если б кто знал!!! недавно ходил общаться с дамой облегченного поведения, ну интересно, и что? да ни хрена особенного: все одно и тоже...

Я понял это позже ... перерывы были до 4-5 месяцев
сейчас читаю ваши сообщения и у моего членика сок выделяется - скоро совсем скоро буду себя ублажать...
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
правильно, если мне это приятно, то зачем бросать? мне 64 уже и сейчас что-нибудь придумаю и поиграю со своим маленьким (всего лишь 13 см), но как я его люблю, если б кто знал!!! недавно ходил общаться с дамой облегченного поведения, ну интересно, и что? да ни хрена особенного: все одно и тоже...


сейчас читаю ваши сообщения и у моего членика сок выделяется - скоро совсем скоро буду себя ублажать...
Прочитал - и в трусах всё вскочило. Сообщения онанистов - отдельный кайф для такого онаниста, как я.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
А зачем бросать онанизм? Это не болезнь, если делается осознанно, с удовольствием, без ущерба сексуальной жизни с женой. Жене не изменяю и не хочу. И дрочку на чужие писи не считаю изменой. Я в длительных командировках и на фото супруги дрочу. Вот навязчивая мастурбация, без удовольствия, до болей головных, в яйцах и стволе - это уже к врачу.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
А зачем бросать онанизм? Это не болезнь, если делается осознанно, с удовольствием, без ущерба сексуальной жизни с женой. Жене не изменяю и не хочу. И дрочку на чужие писи не считаю изменой. Я в длительных командировках и на фото супруги дрочу. Вот навязчивая мастурбация, без удовольствия, до болей головных, в яйцах и стволе - это уже к врачу.
Наши врачи причину поноса полгода найти не могут, боюсь "навязчивая мастурбация" им не по зубам, если только в тот населённый пункт, где такой недуг случился, "поезд здоровья" случайно не завернёт!:)
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Sosoon

Наставник
Новичок
Я весьма искренний человек, но у меня насморк небольшой… А с насморком тут куда направляют?
Вот очень интересно, куда сейчас направляют с насморком? Неужели на мастурбацию?!
В мои времена направляли на УФО и другие физио-процедуры...
 
Верх