Хуй по почте

JIиЧнОсТь

Форумчанин
Форумчанин
Но это если он "посылку" свою отправил Почтой России:smeh:

Сообщения уже посыпались, как из рога изобилия:glazavkuchu: Правда без хуев. Ни на одно не ответила, не зацепило. ;-] Это тот случай, когда с первого сообщения видно - не интересно. Сейчас личка закрыта, буду присматриваться к пользователям. И запрос на "хуй по почте" отправлять им сама:radueca:
Жду

...вот она доля модераторская...модер, увы, не может закрыть свой ПМ от юзеров...
PS...Подлый трус, не вздумай решить что я намекаю...
Меня твое предостережение не касается же?)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Меня твое предостережение не касается же?)))
...вот тебя это касается особенно...у меня дрессированая Рука насчет тебя...она лайкает твой член в теме "Наши Члены" без остановки...Рука действует экстремистски помимо мой воли и каждый раз сама пролистывает страницы в поисках твоего фото...иногда я првязывую ея к табурэтке чобы вапще чото нпейсать левай рукай...праститя за ашибки..нинада твой члэн еще и в почта... :molitca: :molitca: :molitca:
 

JIиЧнОсТь

Форумчанин
Форумчанин
...вот тебя это касается особенно...у меня дрессированая Рука насчет тебя...она лайкает твой член в теме "Наши Члены" без остановки...Рука действует экстремистски помимо мой воли и каждый раз сама пролистывает страницы в поисках твоего фото...иногда я првязывую ея к табурэтке чобы вапще чото нпейсать левай рукай...праститя за ашибки..нинада твой члэн еще и в почта... :molitca: :molitca: :molitca:
ОК, сжалися над долей модераторской. Лишаю тебя привелегий узреть мой хер в своей личке))
 

Fedgar39

Неофит
Новичок
Сабж 2

...я собственно у мужчин спросить хочу...особенно у местных...очень часто мне (и другим девочкам наверное) в личные сообщения, совершенно незнакомые мне мужики отправляют свой хуй...вот просто ХУЙ! и все...в лучшем случае два слова - "давай познакомимся"...и ХУЙ!...больше никакого текста...и, блять, не понятно то ли он хуем хвастается, то ли жалуется...вот только сегодня зарегил аккаунт, сообщений на форуме пара штук, но хуй разослал по всем женским аккаунтам...зачем?...для чего вы это делаете?...это просто больное желание показать любой бабе свой хуй?...или это какой-то хитрый расчет?...на сайтах знакомств та же фигня случается...ну, здесь-то мне проще...удаляю аккаунт дебила вчистую...на других сайтах просто в игнор...не люблю когда в меня незнакомым хуем тычут если я не просила...
Спасибо , развеселила .

Ребята и девченки , много правильних вещей написано , что нельзя фото хера присилать. Но Ми в клубе анонистов и ищем то , что Нас возбуждает. Так-что извените.
 

Печальный кот

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Каюсь грешный. Посылал и не раз. Одноклассницам, с фейкового аккаунта. Соседке даже видео послал как я баловался сам с собой.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Каюсь грешный. Посылал и не раз. Одноклассницам, с фейкового аккаунта. Соседке даже видео послал как я баловался сам с собой.
...ну, сейчас начнется, мляка..."и я посылал", "и я тоже", и я два раза", "а я с яйцами даже посылал"...и пофигу, что в сабже нет вопроса - А вы посылали свой хуй, после которого вас послали на хуй?...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...ну, сейчас начнется, мляка..."и я посылал", "и я тоже", и я два раза", "а я с яйцами даже посылал"...и пофигу, что в сабже нет вопроса - А вы посылали свой хуй, после которого вас послали на хуй?...
Я вот тоже посылал, но меня после этого ни разу. У меня хуй волшебный? Или я просто человек с фотогеничным хуем? Или я хуевый человек раз хуй по почте заходит? Экзистенциальненько…
 

Печальный кот

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...ну, сейчас начнется, мляка..."и я посылал", "и я тоже", и я два раза", "а я с яйцами даже посылал"...и пофигу, что в сабже нет вопроса - А вы посылали свой хуй, после которого вас послали на хуй?...
Всё. Понял. Больше не буду писать глупости.
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
5 тыс.
Верх