Жена - шлюха. Хорошо ли это?

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Ты с ней жене изменял?
После развода с ней не разу. Но разве это может её остановить. И она умеет так хорошо говорить,что моя может поверить .
Ладно жду,но пока всё тихо.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хотят делиться. Их это возбуждает
Я эта непанимать! ((
Женщина получает удовольствие, занимаясь сексом каждый день с разными мужчинами. Ей хорошо и она не собирается останавливаться. Зачем ей вирт? Думаю, у неё просто нет времени на такие эфемерные глупости)))
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Но тебя же достаёт.
Я эта непанимать! ((
Женщина получает удовольствие, занимаясь сексом каждый день с разными мужчинами. Ей хорошо и она не собирается останавливаться. Зачем ей вирт? Думаю, у неё просто нет времени на такие эфемерные глупости)))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Это наверное ко мне вопрос.
Нет. Она не вирта хочет. Просто нагадить,что бы мне плохо,а ей хорошо. Я просто после её появления бешанный становлюсь. А ей этого и надо. Как же. У меня новая семья, ребёнок, всё хорошо. А так не должно быть. Я должен страдать по ней.
Сейчас начинаются звонки. Типа предлагают работу,хотя этот номер ( мой) телефона не где не засвечен. На нем даже инета нет. Я его ещё в 2008 году на базе в качестве добровольно- принудительном порядке взял. Тогда только- только Теле2 появился в нашем регионе и связь херовая была.
Звонит какая то баба и все мои данные знает.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Но тебя же достаёт.
Я эта непанимать! ((
Женщина получает удовольствие, занимаясь сексом каждый день с разными мужчинами. Ей хорошо и она не собирается останавливаться. Зачем ей вирт? Думаю, у неё просто нет времени на такие эфемерные глупости)))

Бывшая
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Но тебя же достаёт.



Бывшая
Это наверное ко мне вопрос.
Нет. Она не вирта хочет. Просто нагадить,что бы мне плохо,а ей хорошо. Я просто после её появления бешанный становлюсь. А ей этого и надо. Как же. У меня новая семья, ребёнок, всё хорошо. А так не должно быть. Я должен страдать по ней.
Сейчас начинаются звонки. Типа предлагают работу,хотя этот номер ( мой) телефона не где не засвечен. На нем даже инета нет. Я его ещё в 2008 году на базе в качестве добровольно- принудительном порядке взял. Тогда только- только Теле2 появился в нашем регионе и связь херовая была.
Звонит какая то баба и все мои данные знает.
Тогда это спам.
 
Верх