Жена - шлюха. Хорошо ли это?

Ствол

Допущенный
Новичок
Ещё ответ на вопрос определяется, кого мы называем шлюхой? У неё был секс на стороне со знакомыми, или она занимается сексом за деньги с любым, кто платит. Большая разница.
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Разве что если она ведёт в постели с тобой как шлюха. Расковано и страстно.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ещё ответ на вопрос определяется, кого мы называем шлюхой? У неё был секс на стороне со знакомыми, или она занимается сексом за деньги с любым, кто платит. Большая разница.
Сходи на первую страницу треда и прочти езе 13-ть! Там есть ответы на твой вопрос!
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Только фантазирую как мою трахает или трахают кто-то ещё...в реале не хотелось бы такого.
 

Ствол

Допущенный
Новичок
Если мечтаете, надо воплощать. Иначе фрустрация появляется. Познакомиться с нормальным мужчиной. Познакомить со знакомым свою жену... и все ок.
 

VA men

Неофит
Новичок
Если мечтаете, надо воплощать. Иначе фрустрация появляется. Познакомиться с нормальным мужчиной. Познакомить со знакомым свою жену... и все ок.
Хороший вариант, и чтобы он на постоянной основе )

Я как представлю, что в мою входит прям с ума сводит мысль)
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Хороший вариант, и чтобы он на постоянной основе )

Я как представлю, что в мою входит прям с ума сводит мысль)
Про постоянную основу - хорошее желание но практически не выполнимое.
С ума сходить не надо, это всё естественно. Вы лучше на спокойную голову всё обдумайте и решите для себя как вы к этому будете относиться в дальнейшем. Представьте себе, что это произошло. Какие у вас будут отношения? Что вы скажете жене? Принимая решение хорошо всё обдумайте.
 

VA men

Неофит
Новичок
Про постоянную основу - хорошее желание но практически не выполнимое.
С ума сходить не надо, это всё естественно. Вы лучше на спокойную голову всё обдумайте и решите для себя как вы к этому будете относиться в дальнейшем. Представьте себе, что это произошло. Какие у вас будут отношения? Что вы скажете жене? Принимая решение хорошо всё обдумайте.
Тоесть лучше всего с первым попавшимся и на разок?
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Тоесть лучше всего с первым попавшимся и на разок?
Поймите, так же как мужчине очень сложно найти себе хорошую жену или как женщине найти именно то, что она хочет, так ещё труднее найти такого любовника, как вы хотите, и тем более с первого раза. Это, из нашего многолетнего опыта таких отношений. У жены были постоянные любовники, но ничего вечного нет - один молодой женился, другой уехал и т.д. И первый попавшийся иногда бывает просто сокровищем в сексе, а бывает такая лажа... Только языком болтать может и больше ничего...
И внешний вид иногда бывает совершенно обманчивым. Познакомились в интернете с мужчиной, приехали к нему на секс, в другой город, а он... довольно полненький. А жена полненьких не любит, обычно они слабые в сексе и ничего хорошего. Она даже вначале знакомства уйти хотела, но потом осталась, посидели, поболтали, немного выпили... он жену очень удивил, он трахал её с 10 вечера и до 4 утра, с одним небольшим перерывом. Мы к нему тогда много раз ездили, но всё проходит.
 

mwsw

Неофит
Новичок
Вообще конечно нет.
Но для нас современных извращенцев повреждённых с детства порнухой - это желанно. По мне так да но только при мне чтобы и со мной. Мечтаю чтобы жена кончала без конечно долго от огромных членов
 
Верх