Жена - шлюха. Хорошо ли это?

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
За тобой муж следил?
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Следил! Ревновал к каждому столбу
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А у него кто-то спрашивал разрешение? Думаю, что просто поставили перед фактом или сам выследил на свою голову... :smeh::smeh::smeh:
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Были у меня такие знакомые, муж - алкоголик, изменял жене налево и направо, а она знала об этом, нанимала даже частного детектива, следила за ним. Сама свои нервы гробила, что самое интересное начала ему изменять. Я так подозреваю, что они не любят друг друга, но живут вместе.
Ну очевидно же, что не разводятся из-за дележа имущества.
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Были у меня такие знакомые, муж - алкоголик, изменял жене налево и направо, а она знала об этом, нанимала даже частного детектива, следила за ним. Сама свои нервы гробила, что самое интересное начала ему изменять. Я так подозреваю, что они не любят друг друга, но живут вместе.
Ну очевидно же, что не разводятся из-за дележа имущества.
У всех свои причины. Кто-то из-за детей, кто-то делить не хочет. А кто-то просто привык
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Это, конечно, понятно, но как по мне, я бы не смог так жить, потому что с одной стороны связан браком, но и в тоже время гульбан устраиваешь. Вообще личное пространство важно, чтобы не было рядом кого-то, кто напрягает
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Это, конечно, понятно, но как по мне, я бы не смог так жить, потому что с одной стороны связан браком, но и в тоже время гульбан устраиваешь. Вообще личное пространство важно, чтобы не было рядом кого-то, кто напрягает
Так это получается нужно жить в одиночестве чтоб никто не напрягал и пространство все личное)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Так это получается нужно жить в одиночестве чтоб никто не напрягал и пространство все личное)
Ну или хотя бы отдельная квартира. Просто очень неудобно было бы приводить женщину в дом, где не любимая жена, а в двойное ужасно, если она ещё мужика привела)))
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо когда есть возможность в тайне иметь ещё недвижимость)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Главное чтобы она была не общей собственностью, а личным имуществом)))
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Главное чтоб жена не знала про неё))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А если нет недвижки, то в гостишке сложно снять номер? для того, чтобы с кем-то заняться сексом совершенно не обязательно покупать отдельную квартиру :smeh:
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
А если нет недвижки, то в гостишке сложно снять номер? для того, чтобы с кем-то заняться сексом совершенно не обязательно покупать отдельную квартиру :smeh:
Вариантов миллион))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так и я про то! Было бы желание, а варианты всегда есть.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А если нет недвижки, то в гостишке сложно снять номер? для того, чтобы с кем-то заняться сексом совершенно не обязательно покупать отдельную квартиру :smeh:
Сколько нынче номер в отеле? Хостелы не в счёт))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Да думаю, что если по часам можно и за пару тысяч снять. В каком городе?
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
А мне гостиницы не нравятся для этого))
 
Верх