ЖЕНЩИНА ДЛЯ ОНАНИСТА

Moher.Sergey

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Познакомился однажды в контакте с девушкой из Марий Эл, как ей нравилось смотреть моё видео! Жаль редко с ней совпадали в сети, поэтому не насладились друг другом в волю. Сейчас она пропала, видимо замуж вышла... ;)
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Оооо, нееет! Категорически не согласна. Как раз большинство мужчин дрочат, чтобы кончить. А большинство женщин получает удовольствие от процесса. Я не говорю, что кончить не хочется - но часто до этого и не доходит. Для мужчин же - это все равно что прерванный половой акт - опасно для здоровья и, как считает большинство, бессмыссленно ))
а я так люблю не кончать.И на здоровье не жалуюсь пока.В китайских трактатах о сексе даже есть такое-не кончать.В постоянном сексуально приподнятом настроении находишься.А вот когда кончишь...тут как говорил один не мой знакомый:"что такое апатия?-это отношение к сношению после сношения.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Для меня последние несколько лет гораздо важнее процесс- наслаждение от ощущений в низу живота, члене, головке, крайней плоти! Оргазм как таковой менее важен, чем многочасовое удовольствие от мастурбации!
 

Che!

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Согласен, братцы! Многочасовая дрочка это именно тот самый "полезный" способ онанизма, на мой взгляд :) ведь тут и выносливость тренируется, и удовольствие от акта рукоблудия максимальное можно получить лишь так (по крайней мере - мне). Ну а финал получается такой, что до подбородка долетает сразу целая серия выстрелов)
 

Хуйлиган

Неофит
Новичок
Тут ещё можно вспомнить вариант пип-шоу,подглядывания за объектом.Видео на заказ, персонально для себя,трансляции и видеочаты.Скайп это неплохо,но должна быть правильная гёлз-отвязная,артистичная и весёлая любительница импровизаций.У профессионалок поток, и большинство как роботы,работают по накатанному им не до изысков,главное чтоб не кинули.Есть конечно и здесь виртуозы но каждая такая уникальна,к тому же они довольно быстро сходят со сцены,а в худшем случае, просто выгорают и становятся ни о чём.
Есть ещё помимо визуальных впечатлений , аудио(рассказы ,телефон и т п)....
Пип шоу это супер ..ммм..на Академке ещё работает осталось одно место в Москве ...девушка там очень красивая , киску маленькая у нее а попка ..ммм..Лопес отдыхает ) очень горячая сексуальная ...хочу на нее дрочить ещё..ещё...
 

zulook

Неофит
Новичок
а я сам воспитал себе онанистку :) нашел в инете обычную мадаму... начали общаться....сначала стеснялась даже о сексе говорить...с трудом выбил первую обнаженную фотку.... а счас.... готова часами висеть онлайн...и постоянно дрочить кончать раз по 7-10 с фото и видео отчетами... дрочить для нее как наркотик теперь...не может отказаться))
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
//а я сам воспитал себе онанистку :) нашел в инете обычную мадаму... начали общаться....сначала стеснялась даже о сексе говорить...с трудом выбил первую обнаженную фотку.... а счас.... готова часами висеть онлайн...и постоянно дрочить кончать раз по 7-10 с фото и видео отчетами... дрочить для нее как наркотик теперь...не может отказаться))//

Очень похожая история и у меня. )) Женщина очень податливая оказалась. Не надо было долго уговаривать на откровенность общения. Постепенно подошли к самому откровенному. Даже было вначале сомнение: женщина ли мой собеседник по переписке? Не скрывается ли за женским именем мужичок, как это часто бывает? ;) Так искренне обо всём говорила... Но оказались опасения напрасными. Очень обаятельная женщина! И страстно любит подобное общение с мастурбацией. Замужем. Но такое увлечение - её давняя и очень сокровенная тайна. Когда читаю иногда о том, что очень редко встречаются подобные женщины, то сразу вспоминаю о своей подружке. Наверно мне повезло, что мы встретились. Но знаю, что и ей наше знакомство доставляет наслаждение. И ещё какое!:)
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
О таком с кем попало не откровенечают. Даже с лучшими подругами. А у вас интересы совпали
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
О таком с кем попало не откровенечают. Даже с лучшими подругами. А у вас интересы совпали

Совершенно согласен! Ведь я сам вначале был удивлён её искренностью. Конечно общение с каждым днем было всё более откровенным. Но с ней было очень легко. Позже она сама спрашивала: что я о ней подумал, когда она спросила о моём отношении к ней, если она ... любит мастурбировать. Тут Лена на форуме как то сказала, что сложно признаться близкому человеку в своих желаниях, рассказать о своих тайнах. Это как раз тот случай. Моя подруга так и говорила, что рассказывать мужу - это невозможно. Была очень робкая попытка еще в молодости это сделать, но реакция мужа была ужасной. Так и осталась тайна тайной.
Сначала с ней были только письма. Когда она почувствовала, что мне можно доверять - были фото. И онлайн... ))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Мы со второй женой много разговариваем о сексе и делимся жнланиями .... жизнь проходит, надо общаться
 

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
а я сам воспитал себе онанистку :) нашел в инете обычную мадаму... начали общаться....сначала стеснялась даже о сексе говорить...с трудом выбил первую обнаженную фотку.... а счас.... готова часами висеть онлайн...и постоянно дрочить кончать раз по 7-10 с фото и видео отчетами... дрочить для нее как наркотик теперь...не может отказаться))
так что же ты с ней не встречаешься??
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Меня очень возбуждают дрочащие мужчины. Мне нравится смотреть на них , на их лицо, на их члены, как они растут, как они брызгают спермой и конечно же дрочить на пару вместе с ними часами не кончая и показывать им себя
моя любит смотреть на дрочащих парней. они иногда бывают в сквере, на отдалённых аллеях
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Слушайте, а в Москве есть пипшоу, где можно дрочить?
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
//а я сам воспитал себе онанистку :) нашел в инете обычную мадаму... начали общаться....сначала стеснялась даже о сексе говорить...с трудом выбил первую обнаженную фотку.... а счас.... готова часами висеть онлайн...и постоянно дрочить кончать раз по 7-10 с фото и видео отчетами... дрочить для нее как наркотик теперь...не может отказаться))//

Очень похожая история и у меня. )) Женщина очень податливая оказалась. Не надо было долго уговаривать на откровенность общения. Постепенно подошли к самому откровенному. Даже было вначале сомнение: женщина ли мой собеседник по переписке? Не скрывается ли за женским именем мужичок, как это часто бывает? ;) Так искренне обо всём говорила... Но оказались опасения напрасными. Очень обаятельная женщина! И страстно любит подобное общение с мастурбацией. Замужем. Но такое увлечение - её давняя и очень сокровенная тайна. Когда читаю иногда о том, что очень редко встречаются подобные женщины, то сразу вспоминаю о своей подружке. Наверно мне повезло, что мы встретились. Но знаю, что и ей наше знакомство доставляет наслаждение. И ещё какое!:)
У меня аналогичный случай. Даже описывать не надо. Почти слово в слово
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Хорошая тема. Важная. Да у каждого, наверное, есть такая история... И каждый ищет себе такую женщину. И чаще всего находит. Потому что ищет. И потому что для души. Для нас (онанистов) это очень важно. Не каждый поймёт и не каждый примет нас такими, как есть... Мне повезло в этом плане - грех жаловаться... С бывшей женой, правда, по всякому бывало, не без проблем, но потом притёрлись друг к другу и мои пристрастия её не напрягали... Да она и сама частенько баловалась мастурбацией. Так что разошлись совсем не из-за этого. Да и сейчас у меня есть "две женщины для онанизма", перефразирую заголовок темы... Одна реальная, а другая для вирта. Сегодня о реальной расскажу, тем более что впечатления свежие... Я уже писал о ней в теме "Зрелые женщины", фото её выкладывал... Можете найти, если есть желание... Люба зовут, лет ей около 45 где-то, хорошая, добрая, одинокая женщина... Раньше часто к ней заходил для разрядки, в последнее время не получалось как-то... А тут вспомнил про неё, просто повидаться с Любашей захотелось, да и Светка (см. в теме) затрахала своими заморочками, просто отвлечься нужно было... Честно Любе сказал, что девушка у меня появилась, так что никаких шалостей, просто в гости на кофе зашёл... Она гостям всегда рада. Посидели в кухне, пообщались, вина немного выпили... Потом в комнату пошли, на диван сели, Люба кофе на столик поставила... Хорошо так, спокойно. Смотрю на неё: похорошела, причёску новую сделала, ладная такая, подтянутая... Она вообще женщина без комплексов. Мой взгляд заметила, улыбнулась и говорит ласково мне:"Сонечко (она с Украины родом), давай я тебе хорошо сделаю, напряжение сниму, а то вон зажатый какой..." Я засомневался вначале, потом снова обвёл её взглядом: фигурка стройная, юбка короткая, ножки красивые... Она мои сомнения почувствовала и добавила для убедительности: "Милый, я просто сделаю всё, как ты любишь, я же помню..." И взгляд такой ласковый. Ну как тут откажешь... Я же не железный. Да и не враг себе. Любонька придвинулась ко мне вплотную, совсем рядом села, сняла блузку, лифчик, прижала нежно мою голову к себе, руку мою себе на грудь положила, член достала, начала мне онанировать... Боже, как хорошо! Да, милая! Я аж поплыл весь... Обнял её за талию, другой рукой грудь ей ласкаю, голову ей на обнажённое плечо положил, вдыхаю аромат её тела - тёплая, живая, настоящая (всё-таки это куда лучше, чем вирт по скайпу!), целую её шею, плечи, соски... Член пульсирует в её нежной руке, изнемогая от желания отдать всё, что там есть... Держался сколько мог, потом со стоном брызнул прямо ей в руку и не только... По телу такая сладкая судорога прошла, словно током ударило, такой оргазм яркий, полный... Сколько раз Светку трахал - близко такого не было... Любаша дала мне прийти в себя несколько минут, потом сама вытерла всё мокрой салфеткой, пошла помыла руки в ванную... Села рядышком, улыбнулась, ласково так волосы рукой мне пригладила, говорит: "Не буду пока одеваться - знаю, что ты через пол часика ещё раз захочешь..." И ведь запомнила же, что мне всегда второй раз нужен! Я откинулся на спинку дивана, теперь уже она ко мне прижалась, обняла, голову на грудь положила... Просто молча полежали так какое-то время. Хорошо так... Минут через 20 мой снова зашевелился... Повторили. На этот раз она ему немного ещё губами и языком помогла, по соскам головкой поводила... Во второй раз на грудь ей кончил. Уходил от неё, как будто заново родившись - на душе светло и в теле лёгкость. Спасибо тебе, Люба-Любочка-Любаша! Дай Бог тебе счастья и здоровья, добрая, хорошая женщина, истинная самаритянка! Простая и отзывчивая - без заморочек и претензий, без показного ханжества и нелепых принципов... С ней хорошо, тепло и просто. Пусть не красавица и не первой молодости, не слишком умна и тело её уже не бархат, а грудь немного обвисла - разве всё это имеет значение?! Главное, что у неё есть душа и желание помочь тем, кого она ценит и любит. В следующий раз я приду к ней и забуду на время о Светке (Машке, Катьке), и сделаю ей хорошо... Сделаю так, как она любит! Ну и себе тоже немножко... Вот такая вот она - Люба-Любочка-Любовь-Любонька-Любаша, женщина для онаниста...image-4.jpg 1447313844716_0.jpg 1440301658911_0.jpg 1439953631576_0.jpg 1438919662319_0.jpg 1444930875705_0.jpg image (8).jpg imafge (1).jpg image(2).jpg imageee.jpg
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Симпсон! Пиши цикл рассказов!
 
Верх