Женская мастурбация

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Моей соседке через стенку, 54 года и если судить по её громким стонам, то пару раз в неделю она дрочит!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Нет! Я уже знаю когда она ебется то там другой шум перед этим, смех, мужской голос.. Но это бывает не часто примерно раз в месяц. Я пробовал к ней под'ехать, но сучка, не даёт. С другой стороны и даже лучше. Как в пословице.. Не еби где живешь....))
 

кант

razdolb
Форумчанин
ну незнаю незнаю ..я конечно не указ другим да и не ханжа но дрюкать на мужика точно не мое )))
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Вчера с удовольствием кончила.
Самое приятное оголять головку клитора и подушечкой среднего пальца по ней, особенно слюной её обильно смочить, быстро дрочить движениями сверху-вниз и обратно, и оргазм очень скоро охватывает, и потом уже медленно так, в ритме волн оргазмических, заканчиваю движения :kiss2:
Дневник на этом оборвался?!
 

Диночка Блондиночка

Форумчанин
Форумчанин
Всю ночь дрочила. Как всю ночь, часа три-четыре. Даже не помню, с чего началось, но потом заходила в разные чаты и скользила пальцами по клитору, общаясь со всеми подряд. Один из моих собеседников кончил, но я нет. Не хотелось очень активно дрочить, а нежно так и не дошла. Хоть и ускорялась. И устала, спать уже хотелось. И с мыслями, что с самого утра выдрочусь, заснула. С утра, только проснулась, сразу замокрела, потекла как сучка, но решила потянуть момент и сначала пообщаться. Хотелось дойти до исступления, но как-то всё время что-то сегодня отвлекает и клитор так и не надрочен, в трусах мокрота сплошная, вот так томно сегодня и блуждаю.
1585576976126.png
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
Диночка, лайк это конечо здОрово...но хотелось бы получить ответ на вопрос)))...
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
...какое симпатичное фото)))...Диночка, это Ваши трусы и ноги на фото?...
Согласен..симпатичные ножки и тусики..и пися

Сегодня устала, дрочить не думала, но на сайт заглянула и листнула пару тем.

В одной из тем были вот эти фоточки


vdad8mnp7wa-jpg.368424


и я сразу замокрела, снизу поднялся жар вместе с напряжением, и я представила как мужчины дрочат на этот клиторок, проглядывающий сквозь прозрачные трусики и представила такие трусики на себе.
Я бы лизнул это место что под трусиками
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А мне кажеься, что Диночка - фейк!)).. По ту сторону какой-нибудь прыщавый подросток, с кучей комплексов..))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Вчера приехал из Карелии..отдыхали 5 дней. Котедж на берегу Ладоги..рядом никого. Перепробовали все виды секса. Очень возбудило рассказ жены про первый анал. И я ее попросил чтоб поласкала себя..очень красиво..я ей еще лизал переодически..кончила бурно
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Вчера с удовольствием кончила.
Самое приятное оголять головку клитора и подушечкой среднего пальца по ней, особенно слюной её обильно смочить, быстро дрочить движениями сверху-вниз и обратно, и оргазм очень скоро охватывает, и потом уже медленно так, в ритме волн оргазмических, заканчиваю движения :kiss2:
А представляешь, если это сделать тебе язычком, умелым и ласковым... :confusion::confusion::confusion:
 

Сергей0307

Неофит
Новичок
Простите за такой вопрос. Я занимаюсь этим с 14 лет, мне сейчас 22, и я делаю это раз в 10-12 дней, летом чаще. Я всегда ласкала себя минут по 20-25, прежде чем чувствовала облегчение. Это когда я уже возбуждена, иначе мне еще возбуждаться 10-20 минут, и я иногда просто засыпаю вместо этого. При этом мне надо сильно напрягать живот и слегка сжимать бедра. Без этого ничего не выходит. Но на этот Новый год я поговорила с подругой и та сказала, что кончает за 2-3 минуты и без напряжения, просто ласкает себя пальцами, и все. Я поговорила еще с одной девушкой об этом и та сказала, что тоже кончает довольно быстро. Вот я хотела узнать: а кто сколько времени на это тратит? Только не так чтобы ласкать себя, а чтобы именно кончить. Мне просто интересно, это у всех по-разному, или я неправильно делаю что-нибудь? Поделитесь, кому не жалко. (И кстати, у парней это тоже по-разному?) Извините еще раз.
Я недолго первый раз, мин 3-5,второй раз мин 17 - 20
 
Верх