12 половых заповедей

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Половой подбор должен строится по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности (с)

А вы говорите "извращения" !=))

Вложения

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
mikhalych написал(а):
Половой подбор должен строится по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности (с)

А вы говорите "извращения" !=))
в принципе почему нет...

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
эТО просто тихий ужас!!!!!
КОММУНИЗМА.... блин... а чео ж они тогда онанизм не пропагандировали?
оно как раз созвучно было бы

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Так, блять!!! С сегодняшнего дня вношу в свои половые отношения элементы флирта и кокетства. И ниипёт.
Так-же, считаю революционно-целесообразным повсеместно претворять в жызнь принципы пункта 12, и АКТИВНО вмешиваться в половую жизнь сочленов своего класса.
Ура, товарищи!!!

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Мало того, что заповеди. Так ведь и секса ж не было!!!....

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik написал(а):
Мало того, что заповеди. Так ведь и секса ж не было!!!....
Это потом уже его не стало... а в самом начале революции он очень даже был. Не зря же тов. Ленин (ну или кто-то из соратников, не помню точно) сравнивал половой акт со стаканом воды. В смысле - что пролетарию трахнуть пролетарку должно быть так же легко и непринуждённо, как выпить стакан воды :)

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Онанисты всех стран, соединяйтесь!
Дрочите с нами, дрочите как мы, дрочите лучше нас!

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Мне вот последний пункт про половое обслуживание сочленов понравился :smeh:
Хитро так обыграно всё. То нельзя, это нельзя.. а половое обслуживание - должно :)

Сразу представился некий "Дом быта" и в нем табличка на двери "Половое обслуживание населения" :)

indofan

Форумчанин
Форумчанин
да, чего только не придумают люди!))
это просто....

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм жил, онанизм жив, онанизм будет жить.

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Мне вот последний пункт про половое обслуживание сочленов понравился :smeh:
Хитро так обыграно всё. То нельзя, это нельзя.. а половое обслуживание - должно :)

Сразу представился некий "Дом быта" и в нем табличка на двери "Половое обслуживание населения" :)
Блин, если мне не изменяет мой склероз, то у Замятина в романе "Мы", был именно такой комбинат полового обслуживания. А устроен он был именно по теме нашего форума.
Заходишь в кабинку, а там только стул и пластмассовое ведерко! Побыстренькому сам себя полово обслужил, в ведерко слил - Свободен!
:) :) :)

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Это потом уже его не стало... а в самом начале революции он очень даже был. Не зря же тов. Ленин (ну или кто-то из соратников, не помню точно) сравнивал половой акт со стаканом воды. В смысле - что пролетарию трахнуть пролетарку должно быть так же легко и непринуждённо, как выпить стакан воды :)
Колонтай

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
пипец! этож надо же такое выдумать... вспомнилась песня rammstein "lieben ist fur allen da" :non_banana2:

Сверху