12 половых заповедей

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Половой подбор должен строится по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности (с)

А вы говорите "извращения" !=))
 

Вложения

  • 120c62e84c9f02051e7c7d09f83bb7e4_full.jpg
    120c62e84c9f02051e7c7d09f83bb7e4_full.jpg
    57 КБ · Просмотры: 490

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
эТО просто тихий ужас!!!!!
КОММУНИЗМА.... блин... а чео ж они тогда онанизм не пропагандировали?
оно как раз созвучно было бы
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Так, блять!!! С сегодняшнего дня вношу в свои половые отношения элементы флирта и кокетства. И ниипёт.
Так-же, считаю революционно-целесообразным повсеместно претворять в жызнь принципы пункта 12, и АКТИВНО вмешиваться в половую жизнь сочленов своего класса.
Ура, товарищи!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Мало того, что заповеди. Так ведь и секса ж не было!!!....
Это потом уже его не стало... а в самом начале революции он очень даже был. Не зря же тов. Ленин (ну или кто-то из соратников, не помню точно) сравнивал половой акт со стаканом воды. В смысле - что пролетарию трахнуть пролетарку должно быть так же легко и непринуждённо, как выпить стакан воды :)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Онанисты всех стран, соединяйтесь!
Дрочите с нами, дрочите как мы, дрочите лучше нас!
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Мне вот последний пункт про половое обслуживание сочленов понравился :smeh:
Хитро так обыграно всё. То нельзя, это нельзя.. а половое обслуживание - должно :)

Сразу представился некий "Дом быта" и в нем табличка на двери "Половое обслуживание населения" :)
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм жил, онанизм жив, онанизм будет жить.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Мне вот последний пункт про половое обслуживание сочленов понравился :smeh:
Хитро так обыграно всё. То нельзя, это нельзя.. а половое обслуживание - должно :)

Сразу представился некий "Дом быта" и в нем табличка на двери "Половое обслуживание населения" :)
Блин, если мне не изменяет мой склероз, то у Замятина в романе "Мы", был именно такой комбинат полового обслуживания. А устроен он был именно по теме нашего форума.
Заходишь в кабинку, а там только стул и пластмассовое ведерко! Побыстренькому сам себя полово обслужил, в ведерко слил - Свободен!
:) :) :)
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Это потом уже его не стало... а в самом начале революции он очень даже был. Не зря же тов. Ленин (ну или кто-то из соратников, не помню точно) сравнивал половой акт со стаканом воды. В смысле - что пролетарию трахнуть пролетарку должно быть так же легко и непринуждённо, как выпить стакан воды :)
Колонтай
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
пипец! этож надо же такое выдумать... вспомнилась песня rammstein "lieben ist fur allen da" :non_banana2:
 
Верх