1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

23 февраля!

Тема в разделе "Поздравлялка и праздники.", создана пользователем Девственик, 28 окт 2005.

1. Anysex

Anysex Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Спасибо! Огромное спасибо! Стараемся.
    Всех служивых с праздником!!!

2. korotkiy18

korotkiy18 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    7
    Спасибооочки))))))))))

3. Таня

Таня Est mentis mulierum hospital Форумчанин

Симпатии:
    14
    Тоже хочу поздравить всех ребят форума с мужским праздником, всем отличного здоровья, удачи во всём, любви и всего, что сами себе пожелаете.

С праздником! С 23-им февраля!

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

4. Leyla

Leyla Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    54
    Дорогие мужчины, поздравляю вас!!!  :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Пускай станут явью все ваши самые смелые фантазии  :siski:

5. HorheAndrade

HorheAndrade Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо!

6. Виталий Н.

Виталий Н. Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    6
    Спасибо, мы за вас горой, служили мы или нет, потому-что вы- самое дорогое, что у нас есть! :pivo:

7. Leyla

Leyla Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    54
    Ой, как приятно :nozhka: Спасибо вам, что вы горой...за нас. И лично ты, Виталий :)

8. кант

кант Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    7
    спасибо за поздравления)....очень приятно...))...

9. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Форумчанин

Симпатии:
    36
    Ох, спасибки вам, девчонки!!! Всех вас целую и обнимаю!!! Ну и........ хмммм...... не будем об этом ))))
    Мне правда понравилось очень! Всем ещё раз спасибки за поздравления!!!

10. masturbator77

masturbator77 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ДЕВУШКИ!!! :)

11. Yuras

Yuras Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    19
    Спасибо!!!

Знаем, что есть для кого...

)))

12. Матерый

Матерый Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    10
    Добрый день всем. Народ, гей! мы все летим в пропасть. Ну что такое с нами происходит? Оказавшись в плену дрочки и мастурбации( да не скрываю возможно в одном из приятнейших пленений) но мы совершенно отдалились друг от друга. Какое-то нравственное обнищание. Приходят такие оптимистичные праздники, как Татьянин день, ни кто даже не вспоминает, на днях 23 февраля, опять тишина. Мы же все учились когда-то, служили когда-то или готовимся служить. Я к чему все ето? Что-то боязно стало, что и следующий международный день может пройти не замеченным, а потому призываю мужчин, если еще такие остались, устроить для наших милых дам, фейерверк поздравительных эмоций, бурю комплиментов и в русле нашего форума оптимистичных ниже-поясных пожеланий.

13. andreykharkov

andreykharkov Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    6
    Ох, что-то меня сегодня на цинизм пробило :)
    Хочеш сделать девушке приятное - подари ей бабла :)

А на тему армии... да был, да служил. Два года, СССР/Распад Союза. До сих пор помню: "Я, гражданин Союза советских социалистических республик, вступая в ряды вооружённых сил СССР, перед лицом своих товарищей принимаю присягу и торжественно клянусь...."

Kljatva_Stalina.jpg

И понятие Родина для меня далеко не пустое.
    Во время путча вся часть была готова сорватся и идти громить Ельцина и компанию. Верить или нет - ваше право, агитации в войсках (у нас) небыло, но все, не сговариваясь, были готовы защищать СССР. Не поверите, когда узнали (естественно, ещё до сюжетов по телеку) о событиях в Москве, возникло реальное ощущение "22 июня 1941 года". Мы все, как-то не сговариваясь оделись, собрались у "оружейки", ждали комманды "Рота охраны - получить оружие, на выезд!" Взвод механизации помчался в парк готовить машины. Сразу всё изменилось, пропали понятия "дед, салабон". Нас как-то всё это сплотило что-ли. В казарму вбежал командир части, остановился, смотрит на нас, первый и последний раз тогда увидел слёзы на его глазах. И заете, была готовность "рвать в труху", посягнувшего на святое - мою Родину! Жаль, не нашлось тогда толкового коммандира, хотя-бы нашей, Днепропетровской бригады Особого Назначения. не жили бы сейчас в этом....
    Естественно, была ситуация после распада Союза, когда приказали переприсягнуть Украине. Отказались все, включая офицеров. Многие офицеры тогда ушли. В часть пригнали новых офицеров, присягнувших "Незалежной", у них было одно общее прозвище - шлюхи. Никто их не в хрен не ставил. "Беловежский сговор" нами оценивался не то что "плевок в душу", словами не передать, нет таких слов. Остаток "срочной" просто мотали, как срок. Пустота в душе... для чего всё это, зачем? Замполит, офицер прошедший Афган, мне, уже дембелю, на прощание сказал - прости, если сможеш...
    Вот так-то так оно было....

14. Матерый

Симпатии:
    10
    Я ратую за нравственность, за душевное отношение друг другу на форуме, а ты опять все переводишь на деньги, а далее уводишь тему на беловежскую пущу, на август 1991, что к чему. Кстати не было бы пущи, не было бы и августа. Следовательно не было бы свободной России и Украины и ты бы сейчас так не общался по инету, а кругил бы баранку автомобиля за 120 рэ в месяц или рукоятку токарного станка. А колбаску, сахарок, сгущенку, масло, спички соль, только по талону, один раз в месяц. О квартире и машине даже не мечтали, спали на одной простыни и то по очереди. А сейчас, ето же сказка.

15. andreykharkov

Симпатии:
    6
    За нравственность - это не здесь ратовать надо :) Я душевно отношусь ко всем, особенно к девушкам.
    А бабло они любят все :) :) :) Хорошо, не бабло, а приятные и душевные подарки.
    А по знаку зодиака я Скорпион, ещё вопросы есть? :) :) :)

Эпиграф - (к модератору) Анюта, прости за дальнейшие строчки!

Вот как раз раньше была свободная, независимая страна, с мнением которой в мире считались. Амеры срались только при одной мысли об СССР. Задумайся своим либерастическим умом, почему, когда мы были в Афгане, США там и носа своего не показывало? Бабла кому-то дать, эт пожалста, а вот воиска ввести...А сейчас, в какой ещё стране небыли их войска? Посмотри, для сравнения, их старые и современные фильмы. Кем тогда изображались в них русские - безжалостными монстрами, солдатами с пелёнок, фанатиками. Вот и хорошо! Значит боялись! В мире были 2 сверхдержавы, два противовеса друг другу. Одной не стало - милости просим в реальность, Нео...
    Свободная Россия, Украина - бред! Свободная от кого? Или от чего? От совести, от порядка? Я вообще для себя не разделяю наши страны. Россия, Украина, Белорусия - мы все "одной крови", одни люди.
    На тему баранок/станков. Я и сейчас иногда "кручу баранку", я от этого стал человеком второго сорта? А для того, что-бы ты мог пользоватся, например, электричеством, кто-то "крутил ручку станка", и в этом нет ничего плохого! Это нормально! Лучше конечно, как сейчас, "банановая республика".
    Батенька, у вас в Перми так сильно бухают, что всё бабло уходит на водку? На продукты и простынки не остаётся? Сочуствую! Для справки, по Союзу я работал, как тогда говорили "мозгами". Был учеником апаратчика химического синтеза на нашем Харьковском фармацевтическом заводе. Зарплата, как у ученика (!!!), 350-400 руб. (советских). Не ученики, со стажем работы получали до 600-700 руб. (доплаты за вредность, химпром, всё-таки). Забулдыг, правда туда не брали, дебилов тоже, нужно было иметь высшее образование (причём, по профилю - химфак, желательно университетский) или находится в процессе его получения. Мой отец работал "руками", был токарем на ХТЗ (Харьковский Тракторный Завод), присылал аллименты 200-250 руб. в месяц. В то время аллименты - 25% зарплаты. Калькулятор дать? На каждой проходной наших заводов весели объявления, требуются токари, фрезеровщики, и т.д. Вам кто мешал?
    А кому хотелось квартиру и машину побыстрее, - тот ехал "на север", за 4-5 лет зарабатывал, если не бухал! А кому хотелось всё вышеперечисленное, но не хотелось работать, хотелось украсть - тот тоже ехал на север, но лет на 10-15, и почти что даром. И это было правильно! Государство реально давало заработать! Вы хоть знаете, для чего строили, в своё время АвтоВАЗ? Что-бы хоть таким образом (покупкой автомобиля), "изъять" у населения скопившиеся на сберкнижках средства! Заметте, "печатный станок" никто тогда не включал.
    Видимо либералистические идеи так плотно въелись в ваш мозг, что он не в состоянии понять, то интернета, мобильной связи и компьютеров тогда просто небыло. Прикинь, мы были такие отсталые, что все жили без мобил и планшетов. Ужас! Впрочем, компы были. Наш "Радио 86-РК" и британский "ZX Spectrum" (Это только персоналки, я небуду всё перечислять). И инет был, слово ФИДО что-то говорит?
    Тема - посвящена празднику Советской армии. Я - служил. Что хотел, что запомнилось сильнее всего - написал. Не понравилось - такое дело. К сведению, лично для меня все мужчины делятся на две категории: кто служил в армии, а кто нет. Вы служили? Есть что сказать?

16. Матерый

Симпатии:
    10
    Ошибаешься парниша. Все женщины, девушки и девочки всегда мечтали и будут мечтать о своем капитане Грее, только уже не призраке, как у Грина, а явью показавшемся на горизонте надежд на своей шхуне под алыми парусамим, направляющемуся в бухту, чтобы забрать на борт свою Ассоль. Ето диалектика. Ето аксиома. За любовь, за постоянное напоминание о ней, за милые нежные слова и ласки, наши барышни готовы разделить с нами многие жизненные ненастья и даже прощать нам некоторую мужскую несостоятельность. Вот какими они могут быть отрешенными, в настоящей любви. А ты все про бабло, Далее все так у тебя сумбурно, все собрано в кучу, понял что красной линией через весь текст проходит твоя ностальгия по СССР. Тоже понятно, я часто слышу от бабушек, что на лавке у подъезда, они о том же ворчат. Наверное лучший выход, вступить в компартию к Зюганову и попробовать на практике, что-то изменить или вернуть.

17. BOB

BOB Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    12
    вряд ли у него к Зюганову получится, если там кто-то вообще знает что есть в России такой персонаж. а Союз все же жалко, хоть и не мог он в прежнем виде существовать, но Китай из такой же ситуации только с выигрышем вышел

18. andreykharkov

Симпатии:
    6
    Романтично, романтично. Я тоже, познакомившись как-то с девушкой (дело было летом) через пару недель знакомства предложил ей - поехали, искупнёмся в море, вот так просто, поехали! Послушаем плеск волн на ночном берегу, увидим падающую звезду, трепетно угасающую в дрожащем хрустале лунной дорожки... И таки поехали, и было всё, и берег, и звезда и лунная дорожка... и, естественно, и всё остальное тоже :)
    А теперь вопрос на засыпку, если бы у меня небыло тогда лишней штуки баксов, куда-бы мы поехали? Кстати, дословно по вашему посту, у Грея была своя шхуна, у вас есть? :) :) :)

Я бы не так сказал. Только настоящая женская любовь даёт мужчине силу боротся с бурным морем житейских трудностей. А вообще-то, все женщины разные, но любовь и ласку, да, все любят. С этим-то какраз никто и не спорит... а самокритика у вас прикольная :) :) :)

Ес-но знаем про Зюганова, только он - просто трепло, хотя и не такое громкое, как Жирик. Нынешний ваш Путин просто остановил падение страны в пропасть и поддерживает её в таком баллансирующем состоянии. Он не реформатор, не хозяин страны, он просто антикризисный менеджер. История, в общем-то повторяется. Вся надежда на приход к власти настоящего Хозяина страны. С усами или без (хе-хе), неважно, но Хозяина.
    У нас же - ой..., просто ой... сейчас иногда слышу от людей - а при Кучме-то так хорошо было... :) :) :)

19. Матерый

Симпатии:
    10
    И еще, про армию. Да я служил, да я собрал свой первый комп на базе Радио-86РК. Играли в основном в аркадные игры на экране ТВ, затем достал настоящий монитор, на ЭЛТ. Ты наверное тоже собирал комп, все радиолюбители тогда, были озабочены им.

20. АнкО

АнкО Звезда форума Форумчанин

Симпатии:
    249
    Хоть и с большим опозданием, но поздравляю всех мужчин )

Праздник этот незаметно трансформировался в некий противовес 8-му марта, такой международный мужской день )

Поделиться этой страницей