23 февраля!

  • Автор темы Девственик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Поздравляю всех мужчин нашего форума с праздником Днем Защитника Отечества! 23-им февраля :reverans:
Оставайтесь мужчинами при любых обстоятельствах, терпения вам и прекрасных женщин! :)

Тоже хочу поздравить всех ребят форума с мужским праздником, всем отличного здоровья, удачи во всём, любви и всего, что сами себе пожелаете.

С праздником! С 23-им февраля!

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

Дорогие мужчины, поздравляю вас!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Пускай станут явью все ваши самые смелые фантазии :siski:

Спасибо, мы за вас горой, служили мы или нет, потому-что вы- самое дорогое, что у нас есть! :pivo:
 

кант

razdolb
Форумчанин
спасибо за поздравления)....очень приятно...))...
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Поздравляю всех мужчин нашего форума с праздником Днем Защитника Отечества! 23-им февраля :reverans:
Оставайтесь мужчинами при любых обстоятельствах, терпения вам и прекрасных женщин! :)
Тоже хочу поздравить всех ребят форума с мужским праздником, всем отличного здоровья, удачи во всём, любви и всего, что сами себе пожелаете.

С праздником! С 23-им февраля!

:kiss2: :kiss2: :kiss2:
Дорогие мужчины, поздравляю вас!!!  :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Пускай станут явью все ваши самые смелые фантазии  :siski:
Ох, спасибки вам, девчонки!!! Всех вас целую и обнимаю!!! Ну и........ хмммм...... не будем об этом ))))
Мне правда понравилось очень! Всем ещё раз спасибки за поздравления!!!
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо!!!

Знаем, что есть для кого...

)))
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Добрый день всем. Народ, гей! мы все летим в пропасть. Ну что такое с нами происходит? Оказавшись в плену дрочки и мастурбации( да не скрываю возможно в одном из приятнейших пленений) но мы совершенно отдалились друг от друга. Какое-то нравственное обнищание. Приходят такие оптимистичные праздники, как Татьянин день, ни кто даже не вспоминает, на днях 23 февраля, опять тишина. Мы же все учились когда-то, служили когда-то или готовимся служить. Я к чему все ето? Что-то боязно стало, что и следующий международный день может пройти не замеченным, а потому призываю мужчин, если еще такие остались, устроить для наших милых дам, фейерверк поздравительных эмоций, бурю комплиментов и в русле нашего форума оптимистичных ниже-поясных пожеланий.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Ох, что-то меня сегодня на цинизм пробило :)
Хочеш сделать девушке приятное - подари ей бабла :)

А на тему армии... да был, да служил. Два года, СССР/Распад Союза. До сих пор помню: "Я, гражданин Союза советских социалистических республик, вступая в ряды вооружённых сил СССР, перед лицом своих товарищей принимаю присягу и торжественно клянусь...."

Kljatva_Stalina.jpg

И понятие Родина для меня далеко не пустое.
Во время путча вся часть была готова сорватся и идти громить Ельцина и компанию. Верить или нет - ваше право, агитации в войсках (у нас) небыло, но все, не сговариваясь, были готовы защищать СССР. Не поверите, когда узнали (естественно, ещё до сюжетов по телеку) о событиях в Москве, возникло реальное ощущение "22 июня 1941 года". Мы все, как-то не сговариваясь оделись, собрались у "оружейки", ждали комманды "Рота охраны - получить оружие, на выезд!" Взвод механизации помчался в парк готовить машины. Сразу всё изменилось, пропали понятия "дед, салабон". Нас как-то всё это сплотило что-ли. В казарму вбежал командир части, остановился, смотрит на нас, первый и последний раз тогда увидел слёзы на его глазах. И заете, была готовность "рвать в труху", посягнувшего на святое - мою Родину! Жаль, не нашлось тогда толкового коммандира, хотя-бы нашей, Днепропетровской бригады Особого Назначения. не жили бы сейчас в этом....
Естественно, была ситуация после распада Союза, когда приказали переприсягнуть Украине. Отказались все, включая офицеров. Многие офицеры тогда ушли. В часть пригнали новых офицеров, присягнувших "Незалежной", у них было одно общее прозвище - шлюхи. Никто их не в хрен не ставил. "Беловежский сговор" нами оценивался не то что "плевок в душу", словами не передать, нет таких слов. Остаток "срочной" просто мотали, как срок. Пустота в душе... для чего всё это, зачем? Замполит, офицер прошедший Афган, мне, уже дембелю, на прощание сказал - прости, если сможеш...
Вот так-то так оно было....
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Ох, что-то меня сегодня на цинизм пробило :)
Хочеш сделать девушке приятное - подари ей бабла :)
Я ратую за нравственность, за душевное отношение друг другу на форуме, а ты опять все переводишь на деньги, а далее уводишь тему на беловежскую пущу, на август 1991, что к чему. Кстати не было бы пущи, не было бы и августа. Следовательно не было бы свободной России и Украины и ты бы сейчас так не общался по инету, а кругил бы баранку автомобиля за 120 рэ в месяц или рукоятку токарного станка. А колбаску, сахарок, сгущенку, масло, спички соль, только по талону, один раз в месяц. О квартире и машине даже не мечтали, спали на одной простыни и то по очереди. А сейчас, ето же сказка.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Я ратую за нравственность, за душевное отношение друг другу на форуме, а ты опять...

За нравственность - это не здесь ратовать надо :) Я душевно отношусь ко всем, особенно к девушкам.
А бабло они любят все :) :) :) Хорошо, не бабло, а приятные и душевные подарки.
А по знаку зодиака я Скорпион, ещё вопросы есть? :) :) :)



.....Следовательно не было бы свободной России и Украины и ты бы сейчас так не общался по инету, а кругил бы баранку автомобиля за 120 рэ в месяц или рукоятку токарного станка. А колбаску, сахарок, сгущенку, масло, спички соль, только по талону, один раз в месяц. О квартире и машине даже не мечтали, спали на одной простыни и то по очереди. А сейчас, ето же сказка.

Эпиграф - (к модератору) Анюта, прости за дальнейшие строчки!

Вот как раз раньше была свободная, независимая страна, с мнением которой в мире считались. Амеры срались только при одной мысли об СССР. Задумайся своим либерастическим умом, почему, когда мы были в Афгане, США там и носа своего не показывало? Бабла кому-то дать, эт пожалста, а вот воиска ввести...А сейчас, в какой ещё стране небыли их войска? Посмотри, для сравнения, их старые и современные фильмы. Кем тогда изображались в них русские - безжалостными монстрами, солдатами с пелёнок, фанатиками. Вот и хорошо! Значит боялись! В мире были 2 сверхдержавы, два противовеса друг другу. Одной не стало - милости просим в реальность, Нео...
Свободная Россия, Украина - бред! Свободная от кого? Или от чего? От совести, от порядка? Я вообще для себя не разделяю наши страны. Россия, Украина, Белорусия - мы все "одной крови", одни люди.
На тему баранок/станков. Я и сейчас иногда "кручу баранку", я от этого стал человеком второго сорта? А для того, что-бы ты мог пользоватся, например, электричеством, кто-то "крутил ручку станка", и в этом нет ничего плохого! Это нормально! Лучше конечно, как сейчас, "банановая республика".
Батенька, у вас в Перми так сильно бухают, что всё бабло уходит на водку? На продукты и простынки не остаётся? Сочуствую! Для справки, по Союзу я работал, как тогда говорили "мозгами". Был учеником апаратчика химического синтеза на нашем Харьковском фармацевтическом заводе. Зарплата, как у ученика (!!!), 350-400 руб. (советских). Не ученики, со стажем работы получали до 600-700 руб. (доплаты за вредность, химпром, всё-таки). Забулдыг, правда туда не брали, дебилов тоже, нужно было иметь высшее образование (причём, по профилю - химфак, желательно университетский) или находится в процессе его получения. Мой отец работал "руками", был токарем на ХТЗ (Харьковский Тракторный Завод), присылал аллименты 200-250 руб. в месяц. В то время аллименты - 25% зарплаты. Калькулятор дать? На каждой проходной наших заводов весели объявления, требуются токари, фрезеровщики, и т.д. Вам кто мешал?
А кому хотелось квартиру и машину побыстрее, - тот ехал "на север", за 4-5 лет зарабатывал, если не бухал! А кому хотелось всё вышеперечисленное, но не хотелось работать, хотелось украсть - тот тоже ехал на север, но лет на 10-15, и почти что даром. И это было правильно! Государство реально давало заработать! Вы хоть знаете, для чего строили, в своё время АвтоВАЗ? Что-бы хоть таким образом (покупкой автомобиля), "изъять" у населения скопившиеся на сберкнижках средства! Заметте, "печатный станок" никто тогда не включал.
Видимо либералистические идеи так плотно въелись в ваш мозг, что он не в состоянии понять, то интернета, мобильной связи и компьютеров тогда просто небыло. Прикинь, мы были такие отсталые, что все жили без мобил и планшетов. Ужас! Впрочем, компы были. Наш "Радио 86-РК" и британский "ZX Spectrum" (Это только персоналки, я небуду всё перечислять). И инет был, слово ФИДО что-то говорит?
Тема - посвящена празднику Советской армии. Я - служил. Что хотел, что запомнилось сильнее всего - написал. Не понравилось - такое дело. К сведению, лично для меня все мужчины делятся на две категории: кто служил в армии, а кто нет. Вы служили? Есть что сказать?
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
За нравственность - это не здесь ратовать надо :) Я душевно отношусь ко всем, особенно к девушкам.
А бабло они любят все :) :) :) Хорошо, не бабло, а приятные и душевные подарки.
А по знаку зодиака я Скорпион, ещё вопросы есть? :) :) :)
Ошибаешься парниша. Все женщины, девушки и девочки всегда мечтали и будут мечтать о своем капитане Грее, только уже не призраке, как у Грина, а явью показавшемся на горизонте надежд на своей шхуне под алыми парусамим, направляющемуся в бухту, чтобы забрать на борт свою Ассоль. Ето диалектика. Ето аксиома. За любовь, за постоянное напоминание о ней, за милые нежные слова и ласки, наши барышни готовы разделить с нами многие жизненные ненастья и даже прощать нам некоторую мужскую несостоятельность. Вот какими они могут быть отрешенными, в настоящей любви. А ты все про бабло, Далее все так у тебя сумбурно, все собрано в кучу, понял что красной линией через весь текст проходит твоя ностальгия по СССР. Тоже понятно, я часто слышу от бабушек, что на лавке у подъезда, они о том же ворчат. Наверное лучший выход, вступить в компартию к Зюганову и попробовать на практике, что-то изменить или вернуть.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Наверное лучший выход, вступить в компартию к Зюганову и попробовать на практике, что-то изменить или вернуть.
вряд ли у него к Зюганову получится, если там кто-то вообще знает что есть в России такой персонаж. а Союз все же жалко, хоть и не мог он в прежнем виде существовать, но Китай из такой же ситуации только с выигрышем вышел
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Ошибаешься парниша. Все женщины, девушки и девочки всегда мечтали и будут мечтать о своем капитане Грее, только уже не призраке, как у Грина, а явью показавшемся на горизонте надежд на своей шхуне под алыми парусамим, направляющемуся в бухту, чтобы забрать на борт свою Ассоль...

Романтично, романтично. Я тоже, познакомившись как-то с девушкой (дело было летом) через пару недель знакомства предложил ей - поехали, искупнёмся в море, вот так просто, поехали! Послушаем плеск волн на ночном берегу, увидим падающую звезду, трепетно угасающую в дрожащем хрустале лунной дорожки... И таки поехали, и было всё, и берег, и звезда и лунная дорожка... и, естественно, и всё остальное тоже :)
А теперь вопрос на засыпку, если бы у меня небыло тогда лишней штуки баксов, куда-бы мы поехали? Кстати, дословно по вашему посту, у Грея была своя шхуна, у вас есть? :) :) :)

....За любовь, за постоянное напоминание о ней, за милые нежные слова и ласки, наши барышни готовы разделить с нами многие жизненные ненастья и даже прощать нам некоторую мужскую несостоятельность.

Я бы не так сказал. Только настоящая женская любовь даёт мужчине силу боротся с бурным морем житейских трудностей. А вообще-то, все женщины разные, но любовь и ласку, да, все любят. С этим-то какраз никто и не спорит... а самокритика у вас прикольная :) :) :)

вряд ли у него к Зюганову получится, если там кто-то вообще знает что есть в России такой персонаж. а Союз все же жалко, хоть и не мог он в прежнем виде существовать, но Китай из такой же ситуации только с выигрышем вышел

Ес-но знаем про Зюганова, только он - просто трепло, хотя и не такое громкое, как Жирик. Нынешний ваш Путин просто остановил падение страны в пропасть и поддерживает её в таком баллансирующем состоянии. Он не реформатор, не хозяин страны, он просто антикризисный менеджер. История, в общем-то повторяется. Вся надежда на приход к власти настоящего Хозяина страны. С усами или без (хе-хе), неважно, но Хозяина.
У нас же - ой..., просто ой... сейчас иногда слышу от людей - а при Кучме-то так хорошо было... :) :) :)
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
А теперь вопрос на засыпку, если бы у меня небыло тогда лишней штуки баксов, куда-бы мы поехали? Ты наверное, прикалываешься! Ведь ты зарабатывал по 500-600 РЭ на заводе. Ох и Шутник, ты парниша. Кстати, дословно по вашему посту, у Грея была своя шхуна, у вас есть? :) :) :) У меня уже есть больше,- моя Ассоль.
И еще, про армию. Да я служил, да я собрал свой первый комп на базе Радио-86РК. Играли в основном в аркадные игры на экране ТВ, затем достал настоящий монитор, на ЭЛТ. Ты наверное тоже собирал комп, все радиолюбители тогда, были озабочены им.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Хоть и с большим опозданием, но поздравляю всех мужчин )

Праздник этот незаметно трансформировался в некий противовес 8-му марта, такой международный мужской день )
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Хоть и с большим опозданием, но поздравляю всех мужчин )
Праздник этот незаметно трансформировался в некий противовес 8-му марта, такой международный мужской день )
Это скорее поздравления в соответствии с профилем форума и направлены видимо, лишь небольшой части мужчин. У нас в России, не было подобной вашей трансформации, напротив, этот праздник отпраздновали широко и массово от детей до ветеранов. И вообще последнее время все что связано с вооруженными силами с армией завоевывает прежний авторитет у народа и в обществе. Выпускники школ и прочих учебных заведений атакуют военные офицерские училища, кадетские училища. Даже училища подготовки полиции испытывают огромный, небывалый за долгие годы,прилив абитуриентов. Удивительно, но во все ети заведения, все настойчивее рвутся наши милые барышни. Это конечно спорный вопрос, но все-таки женщины руководствуются эмоциями, и видят будущее дальше, глубже, а значит, - прозрачнее.
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Ты наверное тоже собирал комп, все радиолюбители тогда, были озабочены им.

Мой первый комп был на Z80. Тогда я больше их собирал/ремонтировал/продавал, чем игрался. А также первые уроки хакерства, перенос игр с мафона на дискеты. К нашему прилавку на радиорынке очередь стояла.

Хоть и с большим опозданием, но поздравляю всех мужчин )
Праздник этот незаметно трансформировался в некий противовес 8-му марта, такой международный мужской день )

Спасибо, Анютка. Ты настоящий друг! :kiss:
Никогда в тебе не сомневался.

Это скорее поздравления в соответствии с профилем форума и направлены видимо, лишь небольшой части мужчин. А вообще у нас в России, этот праздник отпраздновали широко и массово от детей до ветеранов.

Если бы у вашего (да и у нашего) президентов, была бы хоть капля совести, ветераны бы вообще ни в чём не нуждались.
А "широко и массово" празднуют (и у вас и у нас) только День ВДВ и День Пограничника :)
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Если бы у вашего (да и у нашего) президентов, была бы хоть капля совести, ветераны бы вообще ни в чём не нуждались.
А "широко и массово" празднуют (и у вас и у нас) только День ВДВ и День Пограничника :)
Ето ты утверждаешь, а я остаюсь при своем мнении и вообще ты многим недоволен, как наши бабушки на лавке все ворчишь, так и до микарда недалэче.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх