А я бы посмотрела на это...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
К этому приходишь не сразу и только в коллективе при взаимной поддержке единомышленников.
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
У меня бывшая подруга до меня была одинока и конечно подрачивала. Когда мы с ней стали общаться она сама попросила показать ей как я дрочу, потом конечно я попросил ее подрочить при мне, сначала отказывалась говоря что до меня и так уж вдоволь надрочилась а теперь когда есть мужик не хочет возвращаться к дрочке. Но я ее уговорил и она сначала потихоньку (я ее поддерживал морально) а потом вошла во вкус и хорошенько подрочила. После оргазма немного смутилась но было видно что ей понравилось. Потом уже стали делать это без предисловий, она меня или я ее просто просил подрочить и наслаждались. А с нынешней подругой вообще все просто она абажает смотреть на мою дрочку или ама попросит или я в любой момент спускаю штаны и начинаю дрочить и зову ее смотреть. Она тоже не страдает стеснительностью.

Счастливы пары в которых такое полное взаимопонимание.
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже люблю смотреть) было такое, что не удержалась в процессе и поласкала рукой)) ну как тут удержишься! это же капец как возбуждает:glazki::glazki:
Так тут все с радостью готовы показаться))))
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
в тесноте, да не в обиде (спасибо тому, кто придумал эту поговорку)
Вообще я не против видеогрупповушки, но не знаю есть ли в скайпе такая возможност, а вот приложение для этой цели для мобильников есть! Одно время у меня даже было на телефоне. Как раз для групповух и пользовал, но с англоязычными партнерами и партнершами...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх