А я бы посмотрела на это...

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Я вас расстрою - мну в скайпе не имеюццо. Тока тут;-]
Ну так в скайпе таки и нет такой возможности-там только тет а тет. Вообще завести скайп дело пяти минут, как и рега здесь... Главное желание на других посмотреть и себя показать!

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Ну так в скайпе таки и нет такой возможности-там только тет а тет. Вообще завести скайп дело пяти минут, как и рега здесь... Главное желание на других посмотреть и себя показать!
В Скайпе есть групповые чаты! Сам участвовал не раз

shurag

Форумчанин
Форумчанин
в вайбере или имо вполне возможно групповое общение, эти иные программы давно обогнали знаменитый в своё время скайп

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Вот тема а кто бы не хотел Человек по своей природе любопытное создание а что до секса так это подавно всегда пожалуйста.А вот насчет скайпа надо наших от сюда девчонок пригласить и устроить как в советское время говорили телемост так сказать:tancuet::tancuet::tancuet:

Последнее редактирование:

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Неделя на больничном, завтра наконец то еду на работу, наконец-то займусь любимым делом. А люблю я дрочить в авто..... Попались бы любопытные дамы)))

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю смотреть каа мудчина дрочит. Каждому свое
Много кто из девушек любит, практически все, только не принято признаваться, редко очень, кто из девушек в этом может признаться. Была у меня одна, обожала это, просила, чтоб я подрочил перед ней, хорошее время было.....

St.Patrick

Осеменитель Сисены- Семенович
Форумчанин

Вложения

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Много кто из девушек любит, практически все, только не принято признаваться, редко очень, кто из девушек в этом может признаться. Была у меня одна, обожала это, просила, чтоб я подрочил перед ней, хорошее время было.....
Так же как и мужики,практически все дрочат,но никогда ни кто не признается в этом открыто!Если только еденицы

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Так же как и мужики,практически все дрочат,но никогда ни кто не признается в этом открыто!Если только еденицы
Чувствую, что ты мысль какую-то заканчиваешь этими строками. Но какую мысль? Поделись!

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Чувствую, что ты мысль какую-то заканчиваешь этими строками. Но какую мысль? Поделись!
Я прокомментировал пост предыдущего оратора. Он сказал ,что девушкам многим нравится смотреть дроч,но не все готовы заявить об этом

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
кто бы посмотрел на это? так хочется перед женщиной подрочить...

Сверху