А я бы посмотрела на это...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Я вас расстрою - мну в скайпе не имеюццо. Тока тут;-]
Ну так в скайпе таки и нет такой возможности-там только тет а тет. Вообще завести скайп дело пяти минут, как и рега здесь... Главное желание на других посмотреть и себя показать!
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Ну так в скайпе таки и нет такой возможности-там только тет а тет. Вообще завести скайп дело пяти минут, как и рега здесь... Главное желание на других посмотреть и себя показать!
В Скайпе есть групповые чаты! Сам участвовал не раз
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
в вайбере или имо вполне возможно групповое общение, эти иные программы давно обогнали знаменитый в своё время скайп
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Вот тема а кто бы не хотел Человек по своей природе любопытное создание а что до секса так это подавно всегда пожалуйста.А вот насчет скайпа надо наших от сюда девчонок пригласить и устроить как в советское время говорили телемост так сказать:tancuet::tancuet::tancuet:
 
Последнее редактирование:

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Неделя на больничном, завтра наконец то еду на работу, наконец-то займусь любимым делом. А люблю я дрочить в авто..... Попались бы любопытные дамы)))
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю смотреть каа мудчина дрочит. Каждому свое
Много кто из девушек любит, практически все, только не принято признаваться, редко очень, кто из девушек в этом может признаться. Была у меня одна, обожала это, просила, чтоб я подрочил перед ней, хорошее время было.....
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Я бы посмотрел бы как женщина делала бы минет и одновременно пела, да знаю почти не возможно но я бы посмотрел:smeh:
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Вложения

  • 0c0692dccb8e78ed71842130189d62bb.jpg
    0c0692dccb8e78ed71842130189d62bb.jpg
    220,6 КБ · Просмотры: 4

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Много кто из девушек любит, практически все, только не принято признаваться, редко очень, кто из девушек в этом может признаться. Была у меня одна, обожала это, просила, чтоб я подрочил перед ней, хорошее время было.....
Так же как и мужики,практически все дрочат,но никогда ни кто не признается в этом открыто!Если только еденицы
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Так же как и мужики,практически все дрочат,но никогда ни кто не признается в этом открыто!Если только еденицы
Чувствую, что ты мысль какую-то заканчиваешь этими строками. Но какую мысль? Поделись!
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Чувствую, что ты мысль какую-то заканчиваешь этими строками. Но какую мысль? Поделись!
Я прокомментировал пост предыдущего оратора. Он сказал ,что девушкам многим нравится смотреть дроч,но не все готовы заявить об этом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх