А я бы посмотрела на это...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Томас

Форумчанин
Форумчанин
ты смотрела на мужиков в живую которые просто дрочили перед тобой? мне кажется таких девушек не существует. еще ни разу такого не видел. о таких как ты мечтают так много мужчин что охренеть.
 

Лесенок

Допущенный
Новичок
ты смотрела на мужиков в живую которые просто дрочили перед тобой? мне кажется таких девушек не существует. еще ни разу такого не видел. о таких как ты мечтают так много мужчин что охренеть.
Было пару раз...без секса и т д. Просто смотрела
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Последнее редактирование:

Mpvimr

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня бывшая подруга до меня была одинока и конечно подрачивала. Когда мы с ней стали общаться она сама попросила показать ей как я дрочу, потом конечно я попросил ее подрочить при мне, сначала отказывалась говоря что до меня и так уж вдоволь надрочилась а теперь когда есть мужик не хочет возвращаться к дрочке. Но я ее уговорил и она сначала потихоньку (я ее поддерживал морально) а потом вошла во вкус и хорошенько подрочила. После оргазма немного смутилась но было видно что ей понравилось. Потом уже стали делать это без предисловий, она меня или я ее просто просил подрочить и наслаждались. А с нынешней подругой вообще все просто она абажает смотреть на мою дрочку или ама попросит или я в любой момент спускаю штаны и начинаю дрочить и зову ее смотреть. Она тоже не страдает стеснительностью.
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На пляже бывало при мне дрочили незнакомцы. Когда это делали пузатые старпёры-было мягко скажем не очень приятно...Но когда молоденькие и симпотные-ловила кайф и часто даже не спрашивала ,как его зовут
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
На пляже бывало при мне дрочили незнакомцы. Когда это делали пузатые старпёры-было мягко скажем не очень приятно...Но когда молоденькие и симпотные-ловила кайф и часто даже не спрашивала ,как его зовут
Пузатым старперам тоже хочется на Красивую Девушку подрочить))))
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
ты смотрела на мужиков в живую которые просто дрочили перед тобой? мне кажется таких девушек не существует. еще ни разу такого не видел. о таких как ты мечтают так много мужчин что охренеть.
Почему же не существует? Я люблю смотреть. Разумеется не на случайного эксбициониста, а только если сама этого хочу.
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я не щитаю в этом ничего зазорного ,если в этом не будет физических домагательств и приставаний .Лучше пусть подрочат, чем ходитьв возбуждённом состоянии. На пляже пару раз парням сама предлогала подрочить .видя их постоянную эрекцию. Мы отходили в сторонку ,в дюны и лесок и при мне они охотно сдрачивали и при этом мы мило общались и позировали без каких либо претензий на соитие.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Была на курсах в одной из бывших югославских республик. Я и еще 2 мужчины. Захотелось в баньку. Городок маленький, общественных бань нет. Нашли какую-то частную сауну. Раздевалки раздельные, а помывочная и парилка- общие. Ну в парилке сидели как хорошие мальчики и девочки в простынях, а под душ ходили по очереди - я и они отдельно. И тут заходит аборигенка. Голая. На полке растянулась, ноги в сторону, какой-то мазью себя смазывает. Ну мужички задумались: а чего это мы в простынях. У меня спрашивают: давай и мы тоже голыми. Говорю, ребята, конечно, вы давайте, не стесняйтесь, я пока не буду. Все сидят в парилке голыми, только я в простыне. Думаю: да так еще более стыдно, белой вороной быть. Вышла в душевую, сняла простыню и уже больше не одевала. И настроение игривое стало. Заметила, что кто-то из них периодически стал в простыне появляться. И дуре понятно: встал. Потом зашла к ним в раздевалку пиво после баньки попить., сказала: снимайте вы свои простыни, подумаешь стоит. Скинули. Члены и в самом деле колом. Говорю: ребята, на многое не расчитывайте, я вам не дам, тем более двоим сразу. Они терпели. Но когда уже разошлись по раздевалкам собираться домой, один зашел ко мне (аборгенка к этому времени уже ушла). И начал: а может все-таки..., ну давай..... Говорю: нет, но если очень невмоготу, могу рукой помочь. -"Правда?" - "Правда" - "Только давай я сам". И стал дрочить. Если бы не кончил так быстро, то я, наверное, отдалась бы. Уж не знаю, что он рассказал своему другу, но уже вечером тот зашел ко мне в номер и спросил: "А мне сделаешь?". Эх, мужики, мужики, никакой тайны доверить нельзя, Разозлилась я на первого. Говорю:" Тоже подрочить хочешь, или его более серьезное". В итоге еще неделю мы с ним и трахались, и дрочила ему ему, и он сам при мне.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится, когда любовница порой просит меня смотреть как она мастурбирует))) при этом я должен просто сидеть как зритель))) Ее прет, когда она видит, что от такого зрелища мой член вздыбливается, при этом я не имею право его трогать))) расслабить его -исключительно Ее привилегия)))
 

Dimaonline

Неофит
Новичок
Жаль, что таких девушек действительно мало :SORRY:
Из всех знакомых, у меня только одна подруга, которая не против посмотреть или сама показать :molitca:
Жаль, практически не встречаемся с ней последнее время.
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Была у меня девушка из глубинки,худенькая,маленькая,каких я люблю.До меня у нее было 3 парня,да видно не особо умелые,*быстро сунул кончил и побежал* или раком в подъезде или на стройке.Опыта никакого ,даже член видела из далека ,но была знакома с мастурбацией аж с 5 лет,каталась на мячике,позже начала тереться обо всё подряд,так что знала как доставить себе удовольствие ,готова была на эксперименты в сексе,но парни не поддержали и смотрели как на извращенку.После недели знакомства и 2-3 ночей проведённых вместе она начала потихоньку раскрываться.Кстати кончить ей удавалось почти всегда(если только я не подводил, я же скорострел),а то и 2-3 раза бывало.Лежим как то после секса голые(сначала она стеснялась,потом осмелела)разговариваем,я заметил ,что краем глаза она на член поглядывает,ну я сказал ,что можно поближе посмотреть ,это же естественно .Она смутилась,покраснела,и ответила что я ошибся да и чего типа она там не видела.Через 3 минуты ,не выдержав, она тихо-тихо,жутко краснея,спросила*а правда можно*я с невозмутимым видом сказал *да*,оно сползла ниже, и и устроилась,легла на живот, а голову на руки положила, сантиметрах в 30 от члена аж дыхание её почувствовал.Лежит разглядывает,а мой член от дыхания, да и от повышенного внимания начал приходить в боевую готовность.Я сказал что его можно даже трогать он не стеклянный ,но она помотала головой.Видя ее внутреннюю борьбу я взял ее руку и силой положил ладошкой на член,обиженно на меня посмотрев она выпалила*дурак*,но руку не убрала.Её внутреннее любопытное *я*раскрылось,надо было видеть её лицо-блеск в глазах,полуоткрытый рот,выражение ребенка которому дали долгожданную игрушку.Я взял ее руку своей рукой обхватил член и начал делать поступательные движения и сказал что так она сделает мне приятно,через минуту она освободилась от моей руки и сказала*я сама*.Неумело,коряво,с моими инструкциями но она довела меня до оргазма,она села на попу,и глядя на лужицу спермы у меня на животе произнесла*спасибо*.Она мне рассказала как ее с малых лет загоняли в психологические комплексы сначала родители,когда заставали ее не один раз за мастурбацией,за просмотром писек у соседских мальчишек,ругали ,били,внушали что это грязно,а потом и секс партнёры,внушили что секс это трах в темноте и под одеялом,а большее это изврат. Я понял насколько нормальную сексуальность может сломать чужое не компетентное отношение.После этого разговора я всегда позволял смотреть,ласкать член,научил брать в ротик,полностью удовлетворял её любопытство,и был всегда вознагражден хорошим сексом.И еще открыл в ней желание посмотреть как я дрочу,однажды лаская меня рукой она попросила*давай сам я хочу посмотреть*, я не раздумывая довел себя до оргазма,увидев ее взгляд,когда я в первый раз кончил на ее глазах,я понял насколько ей нравится смотреть.Потом она меня часто просила посмотреть как я дрочу,всегда безумно возбуждалась,текла,с нетерпением ждала когда у меня опять встанет и просила секса.Очень приятные воспоминания остались об обучении стеснительной закомплексованной,но в тоже время с невероятным внутренним сексуальным потенциалом,девушки,но это уже наверное другая история,для другой темы.Да ,не подумайте ,что она была малолетка,ей было 19 лет.
 

zatey-nic

Неофит
Новичок
А может устроим велопокатушки по паркам Москвы с заездом в укромные местечки? Посмотрим, покажем?
 

сергей12

Неофит
Новичок
Да, конечно, это стимул обалденный!
Я когда-то в ночном автобусе (межгород) получил удовольствие.Сели в вечерний час.Она справа до 30 лет. Уже все спали и я потихоньку взял ее за колено.Она без движения. Глажу колено все выше и выше.Чувствую вдруг ее рука на моей мотне. Левой рукой расстегиваю пуговки. Помогаю достать член. И пошло поехало.Я ей пальчиком по клитору, она потихоньку водит по золупе. До утра мы кончили по три раза.Что самое интересное - даже не познакомились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх